Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Aden Castle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#241 Михаил

Михаил

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:горы Тибета
  • Интересы:играю на боянах

Отправлено 11 августа 2007 - 04:29

багосимфы решали ;)

Сообщение отредактировал Михаил: 11 августа 2007 - 04:35

true father

КАНАЛЬЯ!

#242 FullMetall

FullMetall

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Город:Северск/Томск

Отправлено 11 августа 2007 - 04:35

оффтоп: а ищо мона багово фармить закена ;)

поделись "по секрету" этой тайной :)
Боец клана DT.



Приурочьте фарм Тараса на авадоне к Сочинской олимпиаде 2014! Это будет великая победа! (с)Стифлер

#243 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 05:50

- всё, ухожу
- что такое, Коленька, не вывез за базар ? (С)

такие комедии разыгрываете, смешно читать
во-первых, сравнить пустой сервер с нулевой экономикой и онлайном 100 и франц с пятилетней экономикой и онлайном 10к может придти на ум только настоящим батькам
во-вторых, принижать значения баговых симфоний при взятии Адена по меньшей мере глупо
в-третьих, взять замок без чьего-либо постороннего вмешательства и ребёнок сможет (это я про июньский Аден в прошлом году

Во первых серверу Франц 11 месяцев, и никто и не сравнивал его экономику с Тояном это совершенно некоректно. Я лишь сказал что там такие же рейты х1. А качатся там сложнее, потмоу что на 60+ уже нужна пати => нужен клан => большое кол-во варов.
Ты хочешь сказать что в Июне нам никто не мешал ? Или к чему эта фраза " взять замок без чьего-либо постороннего вмешательства и ребёнок сможет (это я про июньский Аден в прошлом году".

P.S Хотелось бы узнать твой ник.
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#244 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 09:05

Во первых серверу Франц 11 месяцев, и никто и не сравнивал его экономику с Тояном это совершенно некоректно. Я лишь сказал что там такие же рейты х1. А качатся там сложнее, потмоу что на 60+ уже нужна пати => нужен клан => большое кол-во варов.
Ты хочешь сказать что в Июне нам никто не мешал ? Или к чему эта фраза " взять замок без чьего-либо постороннего вмешательства и ребёнок сможет (это я про июньский Аден в прошлом году".

P.S Хотелось бы узнать твой ник.


Если речь идет о той самой успешной осаде, о которой я думаю, то там действительно никто не мешал.
Как уже было говорено выше - стояли и ждали команды.
Защита провафлила, причем по-черному.
В этот раз судя по мувику и словам защищающихся - все было в норме. Может быть не взяли все таки именно поэтому?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#245 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 11 августа 2007 - 09:12

Лемур, ок пусть будет по твоему. Толпой взяли аден, что вашей толпе мешало взять аден? Отсутствие багнутой симфонии? )))
Ответ не нужен эта закарючка чисто формально там стоит.
Удачи парни)

kOLIN! Поправь меня если я в чём то ошибусь. Баговые Симфы всё же решали много на осаде Адена! Противники почти не атаковали или делали мелкие попытки атаковать флаги в большей части времени осады. ХП гвардов было на много меньше, чем сейчас. :)

#246 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 09:25

Если речь идет о той самой успешной осаде, о которой я думаю, то там действительно никто не мешал.
Как уже было говорено выше - стояли и ждали команды.
Защита провафлила, причем по-черному.
В этот раз судя по мувику и словам защищающихся - все было в норме. Может быть не взяли все таки именно поэтому?

Пересмотри мув хотя бы с "недуачной осады с засосуливанием" или ты хочешь сказать вы тогда уже сдались ? А как же ваши великие победы и контроль ЛОА и загнанные в ТОи Инферновцы.
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#247 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 09:39

Пересмотри мув хотя бы с "недуачной осады с засосуливанием" или ты хочешь сказать вы тогда уже сдались ? А как же ваши великие победы и контроль ЛОА и загнанные в ТОи Инферновцы.


Я не говорил, что мы сдались, я говорил, что на вашей удачной осаде мы провафлили.
Нюансов осады с засусоливанием я не помню.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#248 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 09:45

В чем заключался ваш вафлизм? В том что вы вафлили всем своим зергом у 3-х пати лучников стоящих на обороне с этим я согласен ;)
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#249 Кристина

Кристина

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 11 августа 2007 - 11:07

бааагосимфы...сразу видно как сказалась с4 на вас.
акститесь, при захвате в том году адена магов было раз-два и обчелся....
или нет ? мб даже 1 фулл пати О_о

Christina, EE, Mind <3

Изображение


#250 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 11 августа 2007 - 11:49

бааагосимфы...сразу видно как сказалась с4 на вас.
акститесь, при захвате в том году адена магов было раз-два и обчелся....
или нет ? мб даже 1 фулл пати О_о

как раз 1 фул пати :) . Лемур, Андрей, я, Дастини, Надин. и саппорт.
и еще несколько с одиночками были но эта симфония ватная была)
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#251 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 12:02

В чем заключался ваш вафлизм? В том что вы вафлили всем своим зергом у 3-х пати лучников стоящих на обороне с этим я согласен ;)


в том, что слишком долго стояли и не атаковали
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#252 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 12:05

Ой...хватит вам сраться...Я тут батька и баста :)
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#253 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 11 августа 2007 - 12:49

Ой...хватит вам сраться...Я тут батька и баста :)

Ты тут баста, а батька я :))
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#254 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 15:25

kOLIN! Поправь меня если я в чём то ошибусь. Баговые Симфы всё же решали много на осаде Адена! Противники почти не атаковали или делали мелкие попытки атаковать флаги в большей части времени осады. ХП гвардов было на много меньше, чем сейчас. :)

Поправлю.
Баговые симфы немного облегчали задачу снять кучных гвардов над воротами, проходами, над артифактом. А в остальном симфы не использовались, били одиночными нюками. (респавн симфы и расход маны вспомни)
Противники атаковали в момент нашего рейда в замок. Как только враги бежали на флаги, большая часть народу умирала на гвардах или свои их убивали и тем самым уходили на флаги через смерть чтоб защитить их. Если ты этого незнал, ну чтож, знай.
После того как без обломали большую часть атак врагов враги дествительно где то там замерли в ожидании. Но две последние атаки достигали наших флагов и было масс пвп у флагов.
Основную роль во взятии замка (т.е. расчистки от гвардов сыграли спланированые штурмы)
Ромка делал свою часть работы, докар защищал флаги+там остальные помогали в этом, другие двигались в направлении тронного зала для решающего штурма. Вот и всё.
Нас было тогда человек ~ 100 (все включая союзников, нейтралов) и столько же врагов.

Хп гвардов было от 25-30к. Мне на 73лвле эти гварды были белые. Били по мне 350 - крит 700.
Недумаю что они были слабые.

На с4 тоян у вас нет такой симфы, но если это стало проблемой.. я незнаю что и думать.


2fullmetal ты от соника нахватался таких знаний о ДТ, Анклаве и о том что я делаю ?

-_-


#255 Solar

Solar

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 15:36

2fullmetal ты от соника нахватался таких знаний о ДТ, Анклаве и о том что я делаю ?

Ну от кого же еще :lol:
Elder:
Shileanore, Spellhowler 69lvl
DarkKnights, Inferno

Toyan:
FuRy, MM 77 / Sag 77 / BH 59, Noblesse
ASTRALS, Ultimate

Narnia, Spellhowler, 71lvl

#256 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 17:02

Ладно там на замесах зерги всегда кричали, что нас было больше и т.д, но о том что мы взяли "пустой" замок это я слышу первый раз.. наверно если бы нам никто не мешал бы это сделали максимум за час, а то что минды не пошли и тем самым ваш могущий али не смогли организовать нормальные наступления это уже ваши проблемы :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#257 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 17:50

Вот для примера раз тут за франц пошла реч:

[18:44] <kOLIN|> вова
[18:44] <Vova> а
[18:44] <kOLIN|> а сколько было вас на осаде адена когда его взяли?
[18:44] <Vova> да эт давно очень было
[18:44] <Vova> ну как обычно
[18:45] <Vova> челов 80
[18:45] <Vova> +-20
[18:45] <kOLIN|> и взяли за 10 минут?
[18:45] <Vova> точно не помню но в первые 20минут точно
[18:46] <kOLIN|> я лог могу показать?
[18:46] <Vova> покажи

имя Вовы изменено


Смысл в том что есть к чему стремиться а не катать вату отмазываясь тем что симфа багованая или там ещё чото не так.

-_-


#258 reze

reze

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 18:08

я тут почитал каракульки FullMetal, ажно уписался... слушай, батько, может прежде чем втирать что-то другим, собственные сопли утрёшь? давай-ка вспомним твои похождения на ла2 ? вялый вар с Хохлами, затем чистое профукивание вара нво, валитесь и в пвп и в пк, вас один SpyDer в фг как лохов гонял. с позором свинтил с ла2 на дрим, попытавшись напоследок пропукать, что во всё виноваты админы. на дриме выкроил себе тёпленькое местечко, абы как на ла2 не вышло. клоун, иди покаряй авадон и вопи свои лозунги там. или достигни хоть чего-то собственными усилиями, а не чужими руками, прежде чем читать натации людям, которые достигли в игре гораздо большего, нежели твоя бренная тушка.

#259 FullMetall

FullMetall

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Город:Северск/Томск

Отправлено 11 августа 2007 - 19:10

я тут почитал каракульки FullMetal, ажно уписался... слушай, батько, может прежде чем втирать что-то другим, собственные сопли утрёшь? давай-ка вспомним твои похождения на ла2 ? вялый вар с Хохлами, затем чистое профукивание вара нво, валитесь и в пвп и в пк, вас один SpyDer в фг как лохов гонял. с позором свинтил с ла2 на дрим, попытавшись напоследок пропукать, что во всё виноваты админы. на дриме выкроил себе тёпленькое местечко, абы как на ла2 не вышло. клоун, иди покаряй авадон и вопи свои лозунги там. или достигни хоть чего-то собственными усилиями, а не чужими руками, прежде чем читать натации людям, которые достигли в игре гораздо большего, нежели твоя бренная тушка.

фановский вар с хохлами был. нво это алли. 1 клан против целого алли это конешно весело воевать. спайдеру спасибо за перил ;) нех в пк уходить. с ла2 "свинтил" потому что сервак стал мертвым. про админов я что то не припомню. На дриме теплое местечко? о_0 ты про что?
я достиг в игре много, даже большем чем мог себе предствить.

2kOLIN

2fullmetal ты от соника нахватался таких знаний о ДТ, Анклаве и о том что я делаю ?

кури подпись, шляпа эльфийская.

P.S Хотелось бы узнать твой ник.

FullMetall
Боец клана DT.



Приурочьте фарм Тараса на авадоне к Сочинской олимпиаде 2014! Это будет великая победа! (с)Стифлер

#260 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 19:16

я достиг в игре много, даже большем чем мог себе предствить.

Elite DT Prophet )))))))))
и кто тут шляпу курит?

-_-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org