Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Aden Castle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#221 Iriska

Iriska

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Томск

Отправлено 10 августа 2007 - 12:55

На осаде тогда сколько человек присутствовало ?
Да и симфы тогда полегче кидать было.

#222 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 13:44

Перед кем мне тут оправдыватся? :) Перед тобой чтоли? :) Интересно в чем может заключатся беспочвенность оправданий, или ты от балды написал потому что слово красиво? И в чем оправдывается? Если у вас столь болезненная реакция на все что касается гефа и не подчеркивает его "величие" вам дорога к психиатру. Что стоит что не стоит, я, уж поверь, решу сам, могу лишь намекнуть тебе, что переходить на личности не стоит и подавно.
Ты бред несешь, пытаясь сравнить мое мнение о "крутости" достижений гефа с вашим мнением обо мне :lol: Так что лесом, иди придумывай следующую несуразицу.


Я думаю к психиатору надо обращаться тому, кто проходя мимо коненкта Астрала громко вопит "Кто будет со мной целоваться под зонтиком?" всматриваясь в дядек Астрала. Кури бамбук дальше, тебе уже ни чего не повредит.
А свое мнение я тебе сказал оставь при себе.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#223 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 10 августа 2007 - 13:56

А свое мнение я тебе сказал оставь при себе.

А форум тогда нафига? давайте все будем молчать
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#224 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 10 августа 2007 - 14:10

Я думаю к психиатору надо обращаться тому, кто проходя мимо коненкта Астрала громко вопит "Кто будет со мной целоваться под зонтиком?" всматриваясь в дядек Астрала. Кури бамбук дальше, тебе уже ни чего не повредит.
А свое мнение я тебе сказал оставь при себе.


Ты под зонтик хотел? За девушку не сайдешь, уж извини. А про мнение... врядли я спрошу тебя что и когда мне делать, зато могу посоветовать куда тебе идти :)
Изображение

SH!

#225 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 14:26

А форум тогда нафига? давайте все будем молчать


ты не баласти, кач кач :lol:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#226 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 14:55

Не ушёл, а пришел. После того как я вышел из Астрала я перестал играть на дриме и ушел на франц.
Так как основная и принципиальная часть игроков покинула дрим на тоян я больше не вернулся. А бегал угарал на эльдере, так как рейты позволяли сделать то что мы хотели сделать ещё на х2. Некорректно заявлять что было трудно начинать на х1, просто было разочарование в определённых аспектах игры и людях.
она была провалена из за всем известного засусолевания, но через пару недель мы повторили поход и без всяких осложнений взяли замок на PuryEvil.
небыло никаких третих проф, средний лвл 68-70. Б шмот. Сили противников были практически равные или чуть меньше. После засусоливания когда всех "отпустило" мы от флагов за 8 минут преодалели участок до троного зала уничтожая востановленных гвардов и стены.
Это как бы аргумент в ту часть критики об осаде. Что есть что сравнивать.
Ты о предпоследнем моём обзатце из предыдушего поста.


А вообще, видишь как все получается, основные игроки покинули дрим, в частности тоян, на котором онлайн астрала иногда был на столько смехотворным, где 3-4 игрока и остальное боты кидались на врагов на рейдов. Когда ты покинул тоян, а вслед и многие другие, состав Астрала претерпел изменения и достаточно серьезные. Многие кланы опонентов просто распались, и не только кланы, но и альянсы, которые до сих пор переформировываются. Гефест выдержал весь этот период, особенно тогда, когда просто можно было удалять Астрал-как мертвый клан (не малый период), но он всетаки этого не сделал а гнул свою линию, пусть не таким темпами, но она шла на развитие, он вывел клан из кризиса, укрепил, усилил и не сбежал кудато там на франц или елдер. Количество играющих в клане возросло после рейтов х3 и бурное развитие клана настало уже позже. Многие игроки были по типу меня, ни бе ни ме, и мало кукареку. Х1 не смертельно, но преимущества Х3 гораздо очевидно, далее гварды адена на натянутые тогда хроники мне кажется отличались, от нынешних. Далее при Вашем захвате адена многие скилы работали иначе и скажем симфонии магов (упрощенная схема - сид на себя и симфу в гвардов) шикарное приемущество. Грамотных отцов было больше. И еще ты на Франце уже захватил аден?
Впредь не сравнивай две разные среды, разные условия и тем более не говри про жалкую и слабую игру, тоян не елдер и не франц.
А поповоду что ушел на франц, карание елдера - ну рыба ищет где глубже, а Колин где лучше.


Ты под зонтик хотел? За девушку не сайдешь, уж извини. А про мнение... врядли я спрошу тебя что и когда мне делать, зато могу посоветовать куда тебе идти :)


В итоге ты идешь сам на три звезды икс игрек икраткая, и съешь таблетку.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#227 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 10 августа 2007 - 16:09

А вообще, видишь как все получается, основные игроки покинули дрим, в частности тоян, на котором онлайн астрала иногда был на столько смехотворным, где 3-4 игрока и остальное боты кидались на врагов на рейдов. Когда ты покинул тоян, а вслед и многие другие, состав Астрала претерпел изменения и достаточно серьезные. Многие кланы опонентов просто распались, и не только кланы, но и альянсы, которые до сих пор переформировываются. Гефест выдержал весь этот период, особенно тогда, когда просто можно было удалять Астрал-как мертвый клан (не малый период), но он всетаки этого не сделал а гнул свою линию, пусть не таким темпами, но она шла на развитие, он вывел клан из кризиса, укрепил, усилил и не сбежал кудато там на франц или елдер. Количество играющих в клане возросло после рейтов х3 и бурное развитие клана настало уже позже. Многие игроки были по типу меня, ни бе ни ме, и мало кукареку. Х1 не смертельно, но преимущества Х3 гораздо очевидно, далее гварды адена на натянутые тогда хроники мне кажется отличались, от нынешних. Далее при Вашем захвате адена многие скилы работали иначе и скажем симфонии магов (упрощенная схема - сид на себя и симфу в гвардов) шикарное приемущество. Грамотных отцов было больше. И еще ты на Франце уже захватил аден?
Впредь не сравнивай две разные среды, разные условия и тем более не говри про жалкую и слабую игру, тоян не елдер и не франц.
А поповоду что ушел на франц, карание елдера - ну рыба ищет где глубже, а Колин где лучше.
В итоге ты идешь сам на три звезды икс игрек икраткая, и съешь таблетку.

По первой половине могу лишь задать вопрос: ы? Откуда такие Сведения? Мож расскажешь какой такой не малый период Астрал был мертвым кланом?

Чет не клеиться немного, даж очень не клеиться.

#228 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 августа 2007 - 16:13

По первой половине могу лишь задать вопрос: ы? Откуда такие Сведения? Мож расскажешь какой такой не малый период Астрал был мертвым кланом?

Чет не клеиться немного, даж очень не клеиться.

конец зимы - весна Астрал был мертвым кланом, играли несколько человек по 3 окна, зачастую этими окнами были их же соклановцы.
Ты так хорошо знаешь историю клана на тояне? Сам в клане состоял хоть?
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#229 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 16:19

А вообще, видишь как все получается, основные игроки покинули дрим, в частности тоян, на котором онлайн астрала иногда был на столько смехотворным
....
Грамотных отцов было больше.

вот ты сам ответил на причину "такой" вашей игры со всеми вытекающими. Так что я не придумал про жалкую игру.

Впредь не сравнивай две разные среды, разные условия и тем более не говри про жалкую и слабую игру, тоян не елдер и не франц.


А что по твоему Тоян? Это был вайп, который не унёс старых чаров, оставив их на старом сервере (эльдере) А теперь посмотри на верх, первый обзац твоей цитаты.

А поповоду что ушел на франц, карание елдера - ну рыба ищет где глубже, а Колин где лучше.

Точно! Стремиться к лучшему это нормально, а как придётся не для меня. Одна из причин почему я не на дриме.

Сообщение отредактировал kOLIN: 10 августа 2007 - 16:20

-_-


#230 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 16:26

По первой половине могу лишь задать вопрос: ы? Откуда такие Сведения? Мож расскажешь какой такой не малый период Астрал был мертвым кланом?

Чет не клеиться немного, даж очень не клеиться.


Стифлер за меня ответил, я чуток задержался.... Он сказал правду, именно так и было.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#231 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 10 августа 2007 - 16:42

Сравнивалось то, что при худшем шмоте-уровнях-профах, другими людьми была организована осада и захвачен замок, чего не смогли сделать нынешние "лидеры" ультимейта, обладаю ноблесами, третьими профами, А и S шмотом и большим численным превосходством над оппозицией.

Бред несешь, помоему уже незнаешь сказать что, лишь бы сказать...
П.с. тебе наверно все равно что сравнивать: что поход Наполеона на Россию, что Гитлера. Это так к справке потому что времена были разные, а цель то одна.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#232 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 16:57

вот ты сам ответил на причину "такой" вашей игры со всеми вытекающими. Так что я не придумал про жалкую игру.
А что по твоему Тоян? Это был вайп, который не унёс старых чаров, оставив их на старом сервере (эльдере) А теперь посмотри на верх, первый обзац твоей цитаты.
Точно! Стремиться к лучшему это нормально, а как придётся не для меня. Одна из причин почему я не на дриме.


Это не жалкая игра, может понятия у нас разные по поводу жалкой игры. В данном случае обстоятельства нельзя назвать жалкими. Если ты тут не вывез уйдя на лучшее, то это не означает, что у нас тут все так плохо. Когда люди стараются, что то делают, стемятся к чему то, ты их называешь жалкими?
С таким же успехом можно навзвать жалкими и тех, кто не вынес х1, лаги, недаработки дрима, недостатка пати и удрал куда то, к примеру, на тот же елдер или на франц.

Я не против стремится к лучшему, даже за, но у каждого свои возможности, кто то может играть на франце, а кто то то нет. Кто то может тянуть х1, а кто то нет. Новый сервер кто как рассматривает, кто как вайп, кто как новый уровень сложности, для кого то просто продолжение игры, для некоторых конец - гейм овер. Я не в коем случае, ни чего не хочу сказать дурного, про тех кто ушел, а потом вернулся, обстоятельства... Просто в данном случае ты задел как игровой процесс, так и игроков клана Астрал даже не вникнув в суть проблемы и обсалютно не учел те проблемы какие мы решали прежде всего на протяжении этих 9 месяцев (прям как беременные-то шутка), назвав нас жалкими. Будь всетаки адекватин в своих выводах. Если тебя кто то тут задел это не повод вставть в защитную позу и на всех рычать. Мне лично было интересно наблюдать в начале тояна за твоими действиями, но это всего лишь начало, продолжения не было, и добавлю, внесу поправку, появились сомнения по поводу выбора лучшее, или всетаки то что попроще. А те кто остался и что то делает не заслуживает такого отношения, особенно от тех кто покинул Дрим.

Сообщение отредактировал Koshmar: 10 августа 2007 - 17:02

Fortuna non penis, in manus non recepte...

#233 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 17:41

Не стоит менять смысл моих сообщений. То как вы жили внутри меня не интересует, я выразил общую оценку за почти год игры.

Старт игры:
1) Уход определённого слоя игроков, старых кланов и других опытных игроков с сервера последовал после того как стало известно что сервер не будет иметь внехи и это считай аналог вайпа. А садомазо на х1 некоторых не прикалывало и они забили.
2)Подьём Астрала. Выход в ТОП и высокий показатель развития. Первые Б шмотки, первые А шмотки ну и тд.
3)Астрал теряет игроков которые собственно делали этот образ Топ клана. Но не всех. Те что остаются слишком заняты собой и уходят в кач своего лвла.
4)Обьявляется мутация сервера №1 в Эльдер х50. Идёт жуткий спад онлайна на тояне.
5)через некоторое время народ возвращается и онлайн Тояна растёт
и достигает 500 человек.
6) проходит ещё два с половиной месяца бума активности на Тояне, появляются Ноблесы, Олимпиада и вобще всё хорошо, появляется зерг. Можно идти на осаду.
7) Вместе с зергом появляется некая организованая сила в лице опозиции. Осада провалена.

Вот теперь подведи итог если ты с согласен с этими пунктами общей истории.

-_-


#234 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 10 августа 2007 - 19:38


она была провалена из за всем известного засусолевания, но через пару недель мы повторили поход и без всяких осложнений взяли замок на PuryEvil.
небыло никаких третих проф, средний лвл 68-70. Б шмот. Сили противников были практически равные или чуть меньше. После засусоливания когда всех "отпустило" мы от флагов за 8 минут преодалели участок до троного зала уничтожая востановленных гвардов и стены.
Это как бы аргумент в ту часть критики об осаде. Что есть что сравнивать.

Аден был взят в большей части за счёт магов, у которых были Багнутые Симфы (тут никого А и S шмота или гана ненада, 1 Демон Винд и пачки гвардов нет. 4 Мага зачищали почти весь балкон. Сам на балконе снёс 1 пачку охраны, выжил 1 Гвард, он меня и сложил. :) ). И за счёт того, что враги серьёзно атаковали флаги только 1 раз, когда замок уже был почти взят, до того стояли всей толпой они и чего то ждали, как мне помнится, какой-то команды. Когда снесли флаги, Замок был уже захвачен.

#235 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 21:03

Не стоит менять смысл моих сообщений. То как вы жили внутри меня не интересует, я выразил общую оценку за почти год игры.

Старт игры:
1) Уход определённого слоя игроков, старых кланов и других опытных игроков с сервера последовал после того как стало известно что сервер не будет иметь внехи и это считай аналог вайпа. А садомазо на х1 некоторых не прикалывало и они забили.
2)Подьём Астрала. Выход в ТОП и высокий показатель развития. Первые Б шмотки, первые А шмотки ну и тд.
3)Астрал теряет игроков которые собственно делали этот образ Топ клана. Но не всех. Те что остаются слишком заняты собой и уходят в кач своего лвла.
4)Обьявляется мутация сервера №1 в Эльдер х50. Идёт жуткий спад онлайна на тояне.
5)через некоторое время народ возвращается и онлайн Тояна растёт
и достигает 500 человек.
6) проходит ещё два с половиной месяца бума активности на Тояне, появляются Ноблесы, Олимпиада и вобще всё хорошо, появляется зерг. Можно идти на осаду.
7) Вместе с зергом появляется некая организованая сила в лице опозиции. Осада провалена.

Вот теперь подведи итог если ты с согласен с этими пунктами общей истории.


Без Колина невывоз.
Я угадал?
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#236 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 21:12

он к этому и подводит :)
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#237 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 21:24

Мне нравится фраза испугались х1 и сбежали на Франц. А там типа тоже х50 и ГМ шоп ?
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#238 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 10 августа 2007 - 21:33

Мне нравится фраза испугались х1 и сбежали на Франц. А там типа тоже х50 и ГМ шоп ?

Не, там же одни "отцы" и профи.

Сообщение отредактировал sunstorm: 10 августа 2007 - 21:34

Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#239 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 23:28

Без Колина невывоз.
Я угадал?

к гадалке сходи
странные вы люди, вроде всё ясно пишу а вы с такой агрессией пытаетесь мне доказать что то совсем другое.

Лемур, ок пусть будет по твоему. Толпой взяли аден, что вашей толпе мешало взять аден? Отсутствие багнутой симфонии? )))
Ответ не нужен эта закарючка чисто формально там стоит.
Удачи парни)

-_-


#240 FullMetall

FullMetall

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Город:Северск/Томск

Отправлено 11 августа 2007 - 04:03

- всё, ухожу
- что такое, Коленька, не вывез за базар ? (С)

такие комедии разыгрываете, смешно читать
во-первых, сравнить пустой сервер с нулевой экономикой и онлайном 100 и франц с пятилетней экономикой и онлайном 10к может придти на ум только настоящим батькам
во-вторых, принижать значения баговых симфоний при взятии Адена по меньшей мере глупо
в-третьих, взять замок без чьего-либо постороннего вмешательства и ребёнок сможет (это я про июньский Аден в прошлом году
что тут обсуждать чужой клан, если у самого клан развалился, не успев даже суппорт набрать ? на моей памяти енклав был кланом узбеков-гладиаторов и авенжеров, ну ещё там играли флик, мехз, и амирка, которые потом успешно срулили к блейду, потому что Коля не вывез кланлидерство. Он даже обязанность одевать кого-либо по-быстрому с себя скинул, не говоря уже об организации кланпартий и общих муток. В итоге это всё вытекло в распад клана, который по сути ничего и не сделал и не показал себя, кроме как пачкой гладиаторов на флагах (опять же, багованных).
в-четвертых, не надо тут лечить про "уход топовых игроков". Если чьё-то мнение ты и можешь задавить авторитетом и красивыми фразами, то хоть с самим собой то будь честен. Судят по поступкам а не по тому, как красиво ты каранул на форуме. Ты сдался, не успев создаь клан. И ты знал на что идёшь. В твоём клане карали такие ребята, как ханк, гурт, квестас, рикки. Мало что ли ? Да с такими людьми можно вообще весь сервер в 1 партию нагнуть, тем более с продвинутыми тачками, которые тянут 48 вторых клиентов. Ты же сдался, тя просто убили х1 рейты, потому что как кланлидер ты никчемен. И не надо себе оправдания находить и красиво уходить от ответа. Себе то хоть признайся, что ни енклав ни ньюворлдордер ты не вывез. Может ты и хорошо организовываешь людей, умеющих играть, но ни на что другое ты не способен. Поэтому не тебе судить топовый клан тояна, шляпа эльфийская

Сообщение отредактировал FullMetall: 11 августа 2007 - 04:27

Боец клана DT.



Приурочьте фарм Тараса на авадоне к Сочинской олимпиаде 2014! Это будет великая победа! (с)Стифлер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org