Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Twiggy vs Exsorcist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#161 S3S

S3S

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 15:23

О чем вы спорите? танки если не на арене - не пвп чар ни фига. Любой маг его завалит.

#162 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 16:46

ИЗ личного опыта ДА с композите с делюгой + ТХ в теке убили в профета, ШК в думе(непомню его оружие), лучника ( толи хавк толи СР
P.S ДА и пантера были под бафами профета. Я набрал 3 фрага, ТХ достался только 1 :)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#163 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 17:40

О чем вы спорите? танки если не на арене - не пвп чар ни фига. Любой маг его завалит.

А что такое ваще пвп чар не на арене? В масзамесе все чары нужны. И победу там обеспечивают не сами нюкеры, а именно чары поддержки умеющие играть (БД, СвС , баферы, дебаферы и хилы) В массзамесе зачастую наснимает тот чар фрагов кому больше повезет и кто позже попадет в таргет какой нибудь пати врагов, ДА имеет дамагу сопоставимую с дамагой лучника, но ему надо войти в контакт и уж если ДА приблизился в толпе к магу тот труп 90%. А вашето игра так и задумана что маги убивают танков, ито на арене. Бились мы 2 пати контакников на 2 пати магов результат бы печален для магов всегда не успевали те убивать нас и все тут, а мы их быстро ложили. Это чистое пвп ты юзаеш там всякие магические плюшке, а в массовой свалке как правило дебаф и нюк и все.
В читом поле маги быстрее всего лягут от луков, в замкнутом пространстве от милишников, при прочих равных условиях (левел-шмот).
Так что говорить, что Любой маг завалит любого танка - бред. Смотря где, смотря как и смотря в каких бафах.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#164 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 21:11

А что такое ваще пвп чар не на арене? В масзамесе все чары нужны. И победу там обеспечивают не сами нюкеры, а именно чары поддержки умеющие играть (БД, СвС , баферы, дебаферы и хилы) В массзамесе зачастую наснимает тот чар фрагов кому больше повезет и кто позже попадет в таргет какой нибудь пати врагов, ДА имеет дамагу сопоставимую с дамагой лучника, но ему надо войти в контакт и уж если ДА приблизился в толпе к магу тот труп 90%. А вашето игра так и задумана что маги убивают танков, ито на арене. Бились мы 2 пати контакников на 2 пати магов результат бы печален для магов всегда не успевали те убивать нас и все тут, а мы их быстро ложили. Это чистое пвп ты юзаеш там всякие магические плюшке, а в массовой свалке как правило дебаф и нюк и все.
В читом поле маги быстрее всего лягут от луков, в замкнутом пространстве от милишников, при прочих равных условиях (левел-шмот).
Так что говорить, что Любой маг завалит любого танка - бред. Смотря где, смотря как и смотря в каких бафах.

+1 Безусловно необходимо знать особенности своего персонажа, где можно продолжить бой, а где просто слинять, Млишники не комфортно чувствуют себя в замкнутых пространствах, но они являются богами в катакомбах/некрополях. Готовы ли вы,маги, встретить полностью оббафаного млишника в катакомбах ? будте с собой честны

P.s Танкам былобы не плохо тоскать с собой хотябы ватненький БоП на КР

Сообщение отредактировал Glint: 14 июля 2007 - 21:18

Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#165 Raywen

Raywen

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 22:06

ИМХО, не пройди у СХ слоу, он бы сложился, не снеся ХК и пол хп.... а про лук, это точно подмечено :)

#166 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 03:28

ДА имеет дамагу сопоставимую с дамагой лучника

Насколько по твоему сопоставимую, от ДА мне по хэви маджестику скажем крит на 3к может прилететь? Ненадо говорить ерунды, ДА в игре это танк не его роль рубить фраги и в замесах он мало чем будет полезен. :blink:
best of

#167 TrueLie

TrueLie

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 04:27

Насколько по твоему сопоставимую, от ДА мне по хэви маджестику скажем крит на 3к может прилететь? Ненадо говорить ерунды, ДА в игре это танк не его роль рубить фраги и в замесах он мало чем будет полезен. :blink:


Ха,пантеру никто не отменял. В масс замесах "гадит" прилично. на 70 лвл имеет патаки порядка 1500,с шотом под кастом крит будет не маленький.

#168 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:56

Насколько по твоему сопоставимую, от ДА мне по хэви маджестику скажем крит на 3к может прилететь? Ненадо говорить ерунды, ДА в игре это танк не его роль рубить фраги и в замесах он мало чем будет полезен. :blink:

Лучник и то не выдаст тебе такой крит :)

#169 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 18 июля 2007 - 07:59

Насколько по твоему сопоставимую, от ДА мне по хэви маджестику скажем крит на 3к может прилететь? Ненадо говорить ерунды, ДА в игре это танк не его роль рубить фраги и в замесах он мало чем будет полезен. :blink:


Много тебя били хайлвл пантеры под фулбафом?
Изображение

SH!

#170 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:34

Насколько по твоему сопоставимую, от ДА мне по хэви маджестику скажем крит на 3к может прилететь? Ненадо говорить ерунды, ДА в игре это танк не его роль рубить фраги и в замесах он мало чем будет полезен. :blink:

При всем моем уважении, но под бафом профета у кошки на 74 левеле более 2к патака (ну и сам ДА хоть чтото, но ковырет), песни пляски также идут и на кота, не спорю криты реже, но они страшные если вылетают.

Сообщение отредактировал sznu: 18 июля 2007 - 09:34

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#171 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 13:09

При всем моем уважении, но под бафом профета у кошки на 74 левеле более 2к патака (ну и сам ДА хоть чтото, но ковырет), песни пляски также идут и на кота, не спорю криты реже, но они страшные если вылетают.


Помоему на сумонов не действуют песни и пляски, также как и каст варка
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#172 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 00:17

Помоему на сумонов не действуют песни и пляски, также как и каст варка

Ошибаешся все прекрасно действует с тех пор как у нас поставили с С4ПТС. Я вначале потестил ДА и мне показалось он какойто урезаный по сравнению с нашим баго-С3 (ФФ вата-а было огого, кот более хлипкий да и шоты ест), но как понял что с шотами то дамага больше чем была раньше, да еще на кота идут все бафы кроме бафов овера (видимо потому что кот не в альянсе :) ) понял что реально ДА стал сильнее за счет своего животного.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#173 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 00:22

Ошибаешся все прекрасно действует с тех пор как у нас поставили с С4ПТС. Я вначале потестил ДА и мне показалось он какойто урезаный по сравнению с нашим баго-С3 (ФФ вата-а было огого, кот более хлипкий да и шоты ест), но как понял что с шотами то дамага больше чем была раньше, да еще на кота идут все бафы кроме бафов овера (видимо потому что кот не в альянсе :) ) понял что реально ДА стал сильнее за счет своего животного.

Какие раньше были сумонеры,а точнее их петы.
Уф,не хочу вспоминать....карали... :D
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#174 Gek

Gek

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 05:22

При всем моем уважении, но под бафом профета у кошки на 74 левеле более 2к патака (ну и сам ДА хоть чтото, но ковырет), песни пляски также идут и на кота, не спорю криты реже, но они страшные если вылетают.

Правду говорит...проверено на моей ушастой :mellow:
Несколько раз сталкивались с пати местных в катах...я теперь кошек баюсь :( Всегда первым делом пытался убить именно сумона, ибо схватить щилд стун, находясь под атакой кисы, ДА, исчо и гнома какого-нибудь, это ... неприятно B)
Blink Wind Rider 78/Doomcryer 79

#175 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 15:11

Ошибаешся все прекрасно действует с тех пор как у нас поставили с С4ПТС. Я вначале потестил ДА и мне показалось он какойто урезаный по сравнению с нашим баго-С3 (ФФ вата-а было огого, кот более хлипкий да и шоты ест), но как понял что с шотами то дамага больше чем была раньше, да еще на кота идут все бафы кроме бафов овера (видимо потому что кот не в альянсе :) ) понял что реально ДА стал сильнее за счет своего животного.

благодарю за Инфу, незнал
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#176 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2008 - 00:13

вот решил поднять темку ибо вопрос обозначился, который был тут затронут.
С какого перепуга у ШТ маджик миррором отражаются такие скиллы как хамстринг и стун? Кто в курсе? Просветите пожалста...

#177 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2008 - 00:59

сегодня на баюме Ахерон бил ШТ хиро пикой и себе снимал баффы :blink: странно канеш...
вот хамстринг еще понятно почему отражается, а вот стун к магии не относится..

#178 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 02:41

вот решил поднять темку ибо вопрос обозначился, который был тут затронут.
С какого перепуга у ШТ маджик миррором отражаются такие скиллы как хамстринг и стун? Кто в курсе? Просветите пожалста...

ну ты читай чо в скиле написана -
Magical Mirror 1

A shield power that reflects back buffs/de-buffs one receives from magic skill attacks. Available when one is equipped with a shield.

-_-


#179 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 30 января 2008 - 02:49

ну ты читай чо в скиле написана -
Magical Mirror 1

A shield power that reflects back buffs/de-buffs one receives from magic skill attacks. Available when one is equipped with a shield.

баффы или дебаффы, получаемые от магических скиллов. стун не магия.

#180 Exsorsist

Exsorsist

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 03:05

вот решил поднять темку ибо вопрос обозначился, который был тут затронут.
С какого перепуга у ШТ маджик миррором отражаются такие скиллы как хамстринг и стун? Кто в курсе? Просветите пожалста...

хамстринг легко млжет отразиться , насчет стуна- врядли. шт может стунить, может ты перепутал с отражением?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org