Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Twiggy vs Exsorcist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#141 SEALS

SEALS

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 23:36

только что тестил:
вызов кошки без акумена = 22сек
вызов с акуменом = 18 сек
вызов с акуменом и тт =13 сек


Голем без всего 9 секунд...
Toyan:
LYBOCHKA, маестро, мунлайт сентинель,

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле" (с)Джими Хендрикс

#142 Grave

Grave

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 23:41

Прав тока причем тут это? Ты где слово про МЕН увидел?

Я о том, что ДА можно резать INT в пользу WIT, MEN только нельзя резать.

#143 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 12 июля 2007 - 23:49

Я о том, что ДА можно резать INT в пользу WIT, MEN только нельзя резать.

Я что-то проглядел или кто-то говорил про тату на +мен?
-инт + вит так и нада
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#144 Grave

Grave

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 02:25

Если за время стуна пантера все таки успеет вызваться, я думаю стоит ради этого срезать INT, и соглашусь со sznu что в пвп против мага или лучника ДА лучше взять еще магическую палку, чтобы вешать хамстринг.

#145 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 июля 2007 - 02:43

...и не забыть дк магический для скорости бега.. ну на худой конец дум маг или елвен митрил :)
Изображение

SH!

#146 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 07:40

...и не забыть дк магический для скорости бега.. ну на худой конец дум маг или елвен митрил :)

Ну я думаю что для такого обеспеченного как Exsorsist нет проблем заиметь вот такой вот мечик Elemental Sword [Magic Power].
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#147 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 июля 2007 - 10:23

Ну я думаю что для такого обеспеченного как Exsorsist нет проблем заиметь вот такой вот мечик Elemental Sword [Magic Power].


Я впринципе всерьез говорил :) Заиметь Д-Б сет для столь обеспеченного и впрямь не составит труда, в а боях против магов он неплохо пригодится, а уж макрос на переодевание сделать проще некуда.
Изображение

SH!

#148 Exsorsist

Exsorsist

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 10:33

Ну я думаю что для такого обеспеченного как Exsorsist нет проблем заиметь вот такой вот мечик Elemental Sword [Magic Power].

лучше тогда миракл на акумен, тогда кошка будет вызываться еще быстрее :)
дело в том, что ДЛ у меня заточен на хп и при смене пушек я буду терять большое количество хп , что мне не нужно

Я впринципе всерьез говорил :) Заиметь Д-Б сет для столь обеспеченного и впрямь не составит труда, в а боях против магов он неплохо пригодится, а уж макрос на переодевание сделать проще некуда.

с магами нужно биться в НМ , т.к. он дает резист к слипу

#149 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 июля 2007 - 10:38

лучше тогда миракл на акумен, тогда кошка будет вызываться еще быстрее :)
дело в том, что ДЛ у меня заточен на хп и при смене пушек я буду терять большое количество хп , что мне не нужно


Качайся до 78го, тогда тебе это будет нужно :)

с магами нужно биться в НМ , т.к. он дает резист к слипу


Своего нехилого м дефа и ментала тебе не достаточно? Бег вывезет куда сильнее, особенно когда маги станут активно переходить на дк и догнать их ты будеш еще более не в силах.
Изображение

SH!

#150 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 13:17

лучше тогда миракл на акумен, тогда кошка будет вызываться еще быстрее :)
дело в том, что ДЛ у меня заточен на хп и при смене пушек я буду терять большое количество хп , что мне не нужно
с магами нужно биться в НМ , т.к. он дает резист к слипу

Не в ХП щастье :) Мои заточки +4конс -4сила, +4 декс -4 сила, +4 вит (+15% почти к касту) -4 инт (срезает на 10-12% матаку), меч на мповер тебе даст прирост матаки 60-70% (это магам он вата а танкам само то), идем дальше Дум сет (проточенный на +4+5) найтморы и ДК всякие ватко для ДА, меч на криты (чтобы иметь коть какуюто дамагу и держать мобов на себе, да и в замесе норм).
Ну и топорик лоу С на ХП для рейдов и прочего.

В итоге что бы имеем силу как у орка мага (тоесть ниачем) конституцию 50 (а конс это не токо ХП, но и СР и реген ХП-СР и антистун).
Почему дум а не найтмор допустим:
что дает найтмор:
+4% патки (ДА она почти не нужна)
+2конс -2 декс - декс танку незя резать, декс это не только скорость атаки, криты, и скорость бега, но и вероятность блока щитом - главного плюса танка.
отражение 5% нанесенного милишниками урона - милишники отнюдь не главные наши враги
+70% резит к слипу хорошая штука но на масзамесе не нужная почти, маги бьют в основном нюками а пакостить могут токо оверы и хылы-баферы (которым это как правило делать некогда)(всегда висит ментал да и на 3 профе фенечки есть).
Ну и вроде как главный плюс большая пдеф
Что дает дум
+3конс -3 стр сила как уже говорил ДА не к чему особо а конституция лишней быть не может
+320 ХП - мелоч а приятно
+24% блок щитом главня фенька
В итоге кто наши главные враги - маги и арчеры которым мы попались на таргет в массамесе, милишник в своем уме бить не будет танка.
Дум выигрывает против магов большим количесвом ХП гдето 500-600 без блеса + СР, на пдеф магам плевать.
Против арчеров главное блок шитом (попой ДА надо старатся не вставать :) ) в итоге дум по уменьшению наносимого нам урона в сумме перекроет найтмор.
Ну и дум гораздо проще протачивать и не так страшно чтото сжечь.

Далее ДА это дамагер, не за счет себя конечно, а за счет кошки и место его в пати милишников дамагеров, а там мы надеюсь получим от БД нужные танцы и меч на крит даже при смешной силе даст хоть какойто результат.
Танка ведь не кто спецально бить не будет, а только если случайно попал в цель. Жаль нет топ А меча на фокус.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#151 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 13:26

sznu, на олимпиаду ты такой-же билд бы оставил?
Ты ничего не сказал про ДК, а он, однозначно, заруливает танку с твоим билдом :-)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#152 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 13:48

sznu, на олимпиаду ты такой-же билд бы оставил?
Ты ничего не сказал про ДК, а он, однозначно, заруливает танку с твоим билдом :-)

Олимпиада совсем другое дело, там шмот зависит от того с кем бьшся по хошошему (в правилах олимпиады нуб, чур палками не бить :) )
ДК
+4% регенерация ХП - мало ощутимо на замесе
+2 конс -2 стр (дум +3конс -3 стр) значит дум выигрывает
+18% блок шитом (24% дум) опять дум выигрываает
+50% зашиты парализа - неплохо но реальная польза сомнительна.
пдеф сета 439 (454 безопасная проточка), дум 424 (437 безопасная проточка) - проточим дум еще на +1 и пдеф дума станет 449 - тоесть разница очень незначительна.
Собирать ДК крайне муторно, а плюсы очень сомнительны.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#153 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2007 - 13:55

Вывез :) Очень много инерестного и полезного ;)
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#154 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 14:09

Олимпиада совсем другое дело, там шмот зависит от того с кем бьшся по хошошему (в правилах олимпиады нуб, чур палками не бить :) )
ДК
+4% регенерация ХП - мало ощутимо на замесе
...

На счёт олимпиады ясно, я вообще тату имел ввиду в первую очередь :-)
И не +4% к регену ХП, а +4% к тому, сколько единиц ХП восстанавливается при лечении.
В остальном ты прав, получается ДК танку почти то же самое что Дум по плюсам. Даже в фулл бафе разница в п.деф незначительна.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#155 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 13 июля 2007 - 14:16

Интересно описал! :)
+ ещё мыслишка, свитки Б армора достать /выспойлить/ на много проще, чем А. Да и Блесс арморы Б легче так же достать! :)
Мамон конечно вывозит, но только в неделю победы.

Сообщение отредактировал Lemyr: 13 июля 2007 - 14:20


#156 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 14:26

правда интересно. НМ с думом любопытно сколько разницы в дефе. НМ+ устойчивость к руту. помница Шаб на елдере лехко пробивал ментал рутом, иногда не спасала даж песня свс ( не соврать бы-1.3к мдеф). Контактник в руте- кислое зрелище.
з.ы. вопрос к танкам про блокировку. блок может защищить даж от скила, он нанесет 1 урона. может он заблокировть скил так , чтобы тот нанес примерно половину от обычного урона? просто любопытно-иногда разница в разбросе урона очень большая.

Сообщение отредактировал Svagr: 13 июля 2007 - 14:39

GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)

#157 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 июля 2007 - 14:37

правда интересно. НМ с думом любопытно сколько разницы в дефе. НМ+ устойчивость к руту. помница Шаб на елдере лехко пробивал ментал рутом, иногда не спасала даж песня свс ( не соврать бы-1.3к мдеф). Контактник в руте- кислое зрелище.


От корейского рандома никто не застрахован :)
Изображение

SH!

#158 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 17:12

правда интересно. НМ с думом любопытно сколько разницы в дефе.

Ну пдеф безопасно проточеного найтмора 477, пдеф дума на +1 опасную проточку как уже писал 449 простая арифметика показывает, что прирост пдеф будет составлять 6%, однако реально пдеф увеличится на чуть более 4% (из за пасивок танка).
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#159 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2007 - 23:21

Ну я думаю что для такого обеспеченного как Exsorsist нет проблем заиметь вот такой вот мечик Elemental Sword [Magic Power].

Ну я думаю такой мечик у него был, но он ушёл магу из клана
Вот ведь незадача, да?:)
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#160 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 05:37

правда интересно. НМ с думом любопытно сколько разницы в дефе. НМ+ устойчивость к руту. помница Шаб на елдере лехко пробивал ментал рутом, иногда не спасала даж песня свс ( не соврать бы-1.3к мдеф).

шаб, батька ) прочитал, аж гордость взяла :)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org