Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации reallizard

48 публикаций создано reallizard (учитываются публикации только с 16-мая 23)



#116106 кто лучше

Отправлено от reallizard 01 февраля 2007 - 21:14 в Помощь игрокам

я бы лично взял гнома, им с луком намного удобнее, ибо их скорость и ловкость вывозят!!! и спойлить удобно ;)



#114009 blank scroll

Отправлено от reallizard 27 января 2007 - 16:12 в Помощь игрокам

а с каждого моба падают и по скольку падают?)
Купить Scroll : Enchant Weapon (Grade C) 110K AA + 220 BS
Купить Scroll : Enchant Weapon (Grade D) 50K AA + 100 BS
Купить Scroll : Enchant Armor (Grade A) 240K AA + 480 BS
Купить Scroll : Enchant Armor (Grade 80K AA + 160 BS
Купить Scroll : Enchant Armor (Grade C) 15K AA + 30 BS
Купить Scroll : Enchant Armor (Grade D) 6K AA + 12 BS
вот за чем:) BS-Blank Scroll

по одному и далеко не с каждого) но если качаться в катах, то можно много набить:)



#112874 Svinks

Отправлено от reallizard 24 января 2007 - 20:27 в Поздравления

поздравляю!!! всего тебе самого свинского и флудерского!!!:) счастья и удачи!!!



#111535 Некр, сорка или СХ?

Отправлено от reallizard 21 января 2007 - 21:22 в Помощь игрокам

Денег мне хватит от НГ до Дум сета... с перерывом на Кноуледже! Пушка на +4 круцификс оф блад будет... Вопрос:кого качать... СПС не хочу- нет БТМ => нет нонстопа... Сорка тоже отвалилась... СХ или некр? как они ведут себя на замесах? как на осадах?


предупреждаю, нон стопа не будет, будь ты хоть в круцификс оф блуд+5 :D :P
на замесах все себя хорошо ведут, только вот некр побыстрее будет, да и поживее(КОН больше=> хп больше и в стуне стоять не будет), да и если с зомби так вообще кул:)

качай некра, не парься) (с)



#111511 Некр, сорка или СХ?

Отправлено от reallizard 21 января 2007 - 19:29 в Помощь игрокам

Лечится тату+оружье шмот на акумен. Очень сильный дамагер, под тату+пушка акумен+авадон + каст профета=788 каст спид. Если это очень мало то извините. +есть танцы, там уже за 1к уходит.
Много.. эм.. 2? Эфективность сорки в канселе и больших хитах по сравнению с другими классами. ИМХО.
Дебафер понастоящему сильный становится на 3 профе, до нее мало отличается дебафами от сх (ибо в замесе/осаде почти не используются всяки понижения акураси и проч, легче убить врага), разве что сила в анкоре. Зомбе вывозит, хотя если найдется умный человек который его убьет(что несложно ибо деф у зомбе кот наплакал) некр становится обычным сх только с меньшим демагом. Тем неменее менее опасен от этого не становится :)
Спс вывозит тем что может выпендриваца без кастов :) Ибо каст спид большой, +кансел. Зато без кастов сам может поймать сайленс :) +неплохая соларка флейр, наносящая дамаг по андедам, если правельно выбирать места кача может сх догонять(ессесно с ШЕ).

Не стоит забывать что помимо кача, замесов есть еще осады, где против гвардов нужны масснюки, которые есть у всех кроме некров(омг, масслоу вывозит), имхо существенный минус, все поголовно качают некров чтоб на осаде 3-4 мага били массухами и остальные 10 танковали :)
Главное выбирай не тех кто вывозит а тех кто нравится, мне всегда нравились сх, всегда ими и играл.


спасибо за поправления, Друг) но все же многие из них пока бессмысленны, как и многое сказанное мной, ибо судя по теме, человек еще даже до первой профы не докачался, а тем более и второй, чтобы думать о "оружие на акумен"...
и вообще кто знает, докачается ли нет, и когда это будет B)



#111497 Некр, сорка или СХ?

Отправлено от reallizard 21 января 2007 - 19:01 в Помощь игрокам

хмм, ну как сказали выше, все зависит от того чего ты хочеш от игры...
СХ - легки в каче(и денег больге приносят, и дамаг за единицу маны выше), также есть несколько дебаффов, но скорость каста оченб маленькая, в чем уступают сорке и некру...
Сорка - маг огня, не представляет из себя ничего особенного, нечто среднее между СХ и спс(средняя скорость, средняя Матк) но у них много массовых нюков, что очень заманчиво:)
Некромант - непрост в каче(нету боевой магии - один вампирик и кости, пожже КДЛ...), хотя с прямыми руками это нетрудно, помимо того что прекрасный дебафер и неплохой нюкер, так еще и суммонер!:)зомби с Трансфер пейном вывозит на замесах и осадах...:)
и несправедливо упущен в выборе СПС
он конечно слаб по дмг/мана(в следствие плохая прибыль), но его скорость каста завораживает... да и куча всяких прикольных скилов, всяких Айс даггеров

ПС: это очень плохой сравнительный рассказ, решать все же тебе, и все зависит от твоих личных предпочтений, но лично я бы выбрал СПС(при наличии у меня денег и желании играть нюкером)



#108268 обмен у кузнеца маммона...

Отправлено от reallizard 14 января 2007 - 22:03 в Помощь игрокам

огромное спасибо)



#108243 обмен у кузнеца маммона...

Отправлено от reallizard 14 января 2007 - 21:26 в Помощь игрокам

вот смотрел, что на что меняется в теме про печати, и возник такой вопрос:
на что можно будет обменять Демон Фангс, ведь он не входит ни в одну группу оружий...

http://forum.dreamga...topic=1539&hl=7 печатей&st=20



#108058 Зачем нужен такой материал как Orihalkun?

Отправлено от reallizard 14 января 2007 - 13:12 в Помощь игрокам

и никто правильно не написал :) все с понтом смотрели на сайте

а ты написал правильно? ;) и тоже с понтом пофлудил)

ЗЫ: простите мне мой беспонтовый флуд :(



#106061 аккаунт, РК, и так далее

Отправлено от reallizard 10 января 2007 - 17:09 в Помощь игрокам

_____________________________________________________________

простите, ответ на второй вопрос уже нашол, да будет благословлен поиск, остался только первый вопрос, который меня так и гложет...



#106028 аккаунт, РК, и так далее

Отправлено от reallizard 10 января 2007 - 16:43 в Помощь игрокам

вот-с, все говорим говорим об этом, а вопросы так и возникают) теперь и у меня возник, чтож поделатЬ?!
ну так вот: 1) как можно узнать свой РК, если на почте уже давноо его нет? :rolleyes:
2)что нужно сделать чтобы удалить аккаунт? как я понял, нужно просто удалить всех персонажей, а потом через сайт удалять... это так? уточнить нада)

заранее спасибо всем кто ответит по существу ;)



#104912 Семь печаЛей

Отправлено от reallizard 09 января 2007 - 14:39 в Творчество

огромный респект автору! мне очень понравилось, столько схожего и с моими мыслями, но я бы не смог их так изложить! прям молодец Rage! уважаю:)



#103435 В чем разница между С копьми ?

Отправлено от reallizard 06 января 2007 - 20:32 в Помощь игрокам

а подписи топо "Bestows either Anger, Critical Stun or Long Blow."
что значат.
п.с. С анг. прлохо дружу

эта надпись показывает какие СА заточки можно вставить
в данном случае это Anger, Criticul Stun или Long Blow ;)



#103423 В чем разница между С копьми ?

Отправлено от reallizard 06 января 2007 - 19:53 в Помощь игрокам

им можно сделать разные СА заточки например:)



#102823 Fighter->Rogue

Отправлено от reallizard 05 января 2007 - 19:22 в Помощь игрокам

уже давно сказано было, что 1ую сдавать придется самостоятельно;-(
так что давай, не сиди без дела! добывай рекомендацию!



#101100 Некромансер.

Отправлено от reallizard 01 января 2007 - 18:08 в Помощь игрокам

Всёравно толкового описания-нет.Про скилы интересно было бы услышать..

как будто бы у него такой большой выбор скиллов
если есть деньги - качайся костями, маны мало жрут, кул, а если с деньгами напряг - то терпи Вампирик
после 52 можеш юзать КДЛ
из 3 скилов так трудно выбрать? тем более на разных мобах действенне разные методы;)
аа ну да, еще есть глум:) тоже действенная щтука



#100996 Некромансер.

Отправлено от reallizard 01 января 2007 - 14:53 в Помощь игрокам

1.качай дома(ну на худой конец в компьютерном клубе)
2.одень в свадебное платье, довольно мило смотрится
3.в каче выгодно используется винд страйк в перемешку с айс больтом, я так до 57 качался
еще вопросы?



#88046 Dark Avenger или Paladin

Отправлено от reallizard 10 декабря 2006 - 18:08 в Помощь игрокам

я бы лично выбрал паладина, во первых чисто принципиально, во вторых их не так много...
а вообще если верить большинству людей ДА лучше
да - властитель темных сил, умеюзий высасывать все соки из врага(даже мертвого), он никогда не отпустит жертву, а помогает ему в этом аццкая пантера...
паладин - контраст Авенджеру, воин света, враг нежити(мм пасивка на патк против них), убийца всех зомби и скелетов... кроме того в опасных ситуациях может помоч другу, причем лечит не хуже бишопа("Жертвоприношение", есть такая бяка :rolleyes: ).
выбирай сам, кто тебе боьше по душе...



#87373 Подскажите кто лудше некромансер или сорцер

Отправлено от reallizard 09 декабря 2006 - 15:41 в Помощь игрокам

лучше прокачать мышцы%)
кто тебе нравится того и качай, оба персонажа интересны по своему, имеют свои преимущества и недостатки
Сорки - повелители огня, пекрасные париководы(хотя не знаю как у нас, возможно ли их водить..)
Некроманты - очень интересны, как дебафферы(лучший дебаффер на одного), но в каче ими трудновато, нету боевых заклинаний как таковых(только вампирики и кости)
но в рбп думаю некры могут пригодиться благодаря Глуму, и паре прикольных дебаффов
вобщем рещай сам!



#86978 Состав пати для Dimensional Rift

Отправлено от reallizard 08 декабря 2006 - 22:14 в Помощь игрокам

сегодня вечерком держали комнату в шестером(состав:бишоп40, танк и 4 лука ниже 40)
остальные вылетели
и как раз попалась гнусная комната с бомбочками - такими засранцами взрывающимися и наносящими хорогий дамаг с магии(2 штуки по 450 дмг, неплохо%))
делаем вывод - нужна бижа
а так вроде держать можно и не фул пати, даже опыта больше



#83897 Спасите Палку хочу..)

Отправлено от reallizard 03 декабря 2006 - 23:53 в Помощь игрокам

наверно чтобы добить на близком расстоянии

вот только добивать некого((
очень мало мобов таких есть в излюбленных местах кача людей, а если и есть то големы, у которых резист к магии(
вот так вот((



#78836 Рецепт.

Отправлено от reallizard 26 ноября 2006 - 13:23 в Помощь игрокам

Это меч, но если ты не заметил я спрашивал про рецепт на него.
Так как насчет Sacret Attack Weak Point - это с какой магии надо бить чтобы пробивать.

рецепта нету, но как ты не заметил я ответил это не тебе)
а к святым атакам(sacred) относятся :
-физические атаки с Holy Weapon(или аналогичной пассивкой у палада)
-Might of Heaven
-Disrupt Undead(последние 2 только у кастеров)
-Holy Strike(паладиновская магия)
больше ничего не припоминаю...



#78755 Рецепт.

Отправлено от reallizard 26 ноября 2006 - 10:51 в Помощь игрокам

ЕСТЬ ТОКА ELVEN LONG SWORD
А ЭТОГО НЕТУ

А это что?!о_О



#78544 Помогите!плиз!

Отправлено от reallizard 26 ноября 2006 - 00:14 в Помощь игрокам

если прям очень крупное(на весь экран курсор) то нажми Alt+Enter и затем растяни экранчик и опять Alt+Enter



#74974 Что вы хотите от сервера

Отправлено от reallizard 19 ноября 2006 - 21:24 в Общий

так вот почитаеш такие темы на форуме и понимаеш - сколько игроков у нас уже пропащие, им от сервера надо чтоб "нелагало!!!"(с)
я хочу чтобы у нас на сервере было поменьше таких вот грибков, а побольше людей добрых, не ведузихся за % и еще лучше отыгрываюших роль было бы побольше%)
вроде не так много прошу... :rolleyes:




Copyright © 2024 Dreamgame.org