Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации viska-s

24 публикаций создано viska-s (учитываются публикации только с 17-мая 23)


#167828 Налог в клане

Отправлено от viska-s 29 мая 2007 - 14:40 в Сенатская площадь

Нету нужного варианта, я за здачу всего и оставление только на телепорт и немного шотов соответственно клан помогает в одевании :)


Думаю самый верный вариант, кгогда я еще играл были случаи когда выгоняли из клана за продажу шмота на рынке, да и самому как то неприятно... сам все скидываеш от и до, а человека одели и ему пофиг стало...



#162794 WoW

Отправлено от viska-s 15 мая 2007 - 18:01 в RPG

дайте пожалста ссылочку на томский серв, с самым высоким н лайном если можно...



#158436 Command and Conquer 3

Отправлено от viska-s 04 мая 2007 - 12:56 в Others

а у мну наверное не пойдет( C&C 1 вывозит)) ну Юрия конечно...

П.С. Харвесторы не бить :)



#157733 Разделения по музыкальным вкусам/направлениям.

Отправлено от viska-s 02 мая 2007 - 12:47 в Сенатская площадь

Пауер металл, да и вообще металл рулятЪ, ну и авангард русского рока...



#155087 Танк

Отправлено от viska-s 24 апреля 2007 - 14:17 в Поздравления

Поздравляю Диман!!



#154389 Innadril

Отправлено от viska-s 22 апреля 2007 - 20:00 в Осады

Ну как сказать, у мя нет падает поэтому зашел гдето в 18-00, мне сразу: Дуй к замку. 1 и 2 заходы были 2 пати vs хз скока, +у нас практически не было норм обкаста (ну ет конечно все наши проблемы) 3 заход добавил маленько фана, ведь флаг стоял, хоть немного, но стоял под ударами так сказать большего, гораздо большего чем нас числа противников... да и неорганизованость конечно нас подвела, ктото бежит в атаку совершенно без команды, кто то стоит (как нормальный человек ждет команды), в последстивии невывоз полный, хотя я в принципе считаю 80% из за числа. (основываясь на том, что флаг всеже поставили).



#153104 ФинАрт

Отправлено от viska-s 19 апреля 2007 - 12:30 в Поздравления

Поздрики



#151863 ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА КЛАССОВ L2

Отправлено от viska-s 16 апреля 2007 - 16:33 в Творчество

Не то чето...



#151727 МЕСИВО

Отправлено от viska-s 16 апреля 2007 - 09:46 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Действия профета 5+, всегда бы так у врагов ;)



#148522 Осада 07.042007

Отправлено от viska-s 08 апреля 2007 - 15:10 в Осады

подытоживая могу сказать что мы растем, во всех планах. Если пару месяцев назад что б вывезти осаду достаточно было только Сонаты, то теперь врагам необходимо заключать союзы с враждующими им кланами... ибо сами невывозят... такое некислое отютение что нас баяца :(


Извените пожалста, кого там боятся то? Людей которые начинают оборону замка с тронного зала, или может ту кучку которая стреляла сквозь стены(ну 1 раз вы были даже на ней), боятся тех кто ложится сразу же после крика "все в тронный зал"? или может тех кто ниразу не организовал грамотной атаки на флаги? Посмотрите какие раньше были битвы за замок, мне интересней было быть на Глудио (оборана НПС) и сложней. В следующий раз хоть 1 линию пообораняйте малех....., взять за 30 минут замок омг.



#148163 Осада 07.042007

Отправлено от viska-s 07 апреля 2007 - 22:51 в Осады

Сам играю на калькуляторе и тормозило даже просто в варке силенос на каче, но впринципе я привык к ним и как бы не замечаю, не давно поменял клиент, тормозить стало в разы слабее. Порой много народу и гладно идет. Клиент тыбхзил с альтеонативного сервака, просто поставив патч :).


Хз у моего калькулятора целер 1.4, 512 опера, интегрированая видюха, тормозило конечно но не сильно, а вот лагало *****, у меня задержки по сек 20 были. (при этом чар просто стоит на месте, потом срывается бежит и опять стоит). Кстити еще 1 фигня, когда меня убили перед 2 воротами (наш флаг стоял) у мня не высветило "в осадный лагерь" пришлось ресать, при последующих смертях все был норм. :unsure:



#148135 Осада 07.042007

Отправлено от viska-s 07 апреля 2007 - 22:18 в Осады

На счет Серв и ЗЛО, лично сам валил их вместе с альянсерами ганжи(я хз как там альянс их) ибо вары у нас, почему бы им не пойти на замок потанциального врага? ЗЛО му прочим зареганы на Хейне.



#146507 Фестиваль тьмы

Отправлено от viska-s 04 апреля 2007 - 13:15 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Непонимаю тех кто пишет "ненавижу сонату" "крысы" и т.д. Сам не за Дасков, но это же игра.... народ пытался перебить фестиваль--не получилось, сам так сказать знаю пару случаев когда собирали пати на фестиваль некоторым было пофиг, а в понедельник с круглыми глазами писали "а че? даски победили?") в принципе у людей есть 2 чары за дасков так что проблема не большая (с покупкой распечаткой). Соревновани есть соревнование если не смогли победить че уж теперь орать что противник **** и т.д.



#140623 хроники моих секретных материалов

Отправлено от viska-s 22 марта 2007 - 16:53 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Хороше, вспомнил С1. Спасибо....



#135399 Возраст тех кто играет, отвечать честно! (Vic)

Отправлено от viska-s 12 марта 2007 - 03:19 в Сенатская площадь

17



#119022 ЗА ЧТО ВЫ УБИВАЕТЕ В ПК?

Отправлено от viska-s 08 февраля 2007 - 16:53 в Сенатская площадь

За то что до**ывают



#93017 Библиотека

Отправлено от viska-s 18 декабря 2006 - 22:16 в Треп и флейм

Есть такой цикл... что-то типо Драгон Лансер (поправьте мя если что)
Сам недавно прочитал 4 Войну мага..... ну как то слишком грандиозно она закончилась(хотя я хотел чтоб Спасителя грохнули))
Как сказал мой друг "Это только теоритически последняя часть"....
хотя в целом мне понравилось.... почти все книги Перумова читал, вернее не знаю каких не читал.

П.С. Теперь видимо примусь за преславутый Драгон Лансер (или как там его?))

Да кстати еще читал "Миры Ника Перумова. Хьервард" большего Г. я в жизни не видел хотя 1 рассказ ничего....

Привык покупать книшки в магазине, сам процесс нравиться.
Но тут возникло желание купить полностью собрание о Маге (включая мечи), поэтому есть место для более рационального способа. Посоветуйте, где лучше заказать и действительно-ли это дешевле?


Тоже всгда покупаю книги в магазине..... ну немогу читать с компа(не ляжеш не повернешся)), кстати читал Техномагию? Мне понравилось только вроде 3 часть не вышла.



#93006 Маги на с4

Отправлено от viska-s 18 декабря 2006 - 21:48 в Помощь игрокам

Парики водить можно... если подумать малех.... 1 и самая фиговая весЧ, как я слышал кансел теперь не 100%

п.с. хотел уйти в запой ;)



#92744 Кто сильнее ТХ , ПВ или АВ

Отправлено от viska-s 18 декабря 2006 - 16:03 в Помощь игрокам

Насчет магов.... сам так сказать заядлый маг) на арене, без кастов кинжалист лежит... был у мя ТХ ну очень очень мало м дефа. Про "купи бижу" бижу конечно купить можно, но всеже (я не знаю как сейчас) что предпочтет игрок среднюю бижу и одежу покруче или наоборот?(ну ет конечно не для мего-гиго бойцов из мего-гиго кланов)), что касается "поля" тут конечно магу звезда, но какой нормальный маг ударит кинжалиста в "поле" первым? На замесах я считаю шансов поровну т.к. вывозность там зависит от игры всей комнды.

Кто лучше из кинжалов не знаю, зашел в тему как раз это узнать ибо начну скоро кинжала.

Кстати у ТХ самая высокая скорость атаки? Я всегда думал, что у ПВ... скажите кто знает.



#79315 Все мои стихи

Отправлено от viska-s 27 ноября 2006 - 05:03 в Творчество

как грится заказ ))) есть просьба написать песню....\стих.... про студентов, очю интересно бы было )

(если время есть и проч.)



#74817 Все мои стихи

Отправлено от viska-s 19 ноября 2006 - 16:48 в Творчество

Музыка есть, я эту песню почти на каждой пьянке слышу)

попытаюсь...



#74804 Все мои стихи

Отправлено от viska-s 19 ноября 2006 - 16:38 в Творчество

Тему неохото создавать, вот есть такая песенка..... мож гномам приятно будет(сразу оговорюсь не я сочинял)

В нашем обществе ни дня
Не пройдет без кружки пива
Гному ведь не запретишь
В подземелье жить красиво,
Постаянно слышан звон
Молотов и наковален
Этот звон нам всем знаком
Мастерством наш род и славен.

Припев:
Барук Хазад, Хазад Аймену
Ты не спрячешся за стену
Хирд не знает поражений
Мастер тактик и сражений.

Плечем к плечу стоит отряд
В руках секиры и щиты
И кажый бою только рад
У нас на всех одни мечты
Мечты о славе бовой
И о семье где мы любимы
Мечты о Мории родной
Там где родились мы и жили.

Припев

А после боя мы идем
Домой смеемся и поем
Нам не почем мороз и зной
Когда живот себе набьем

Припев



#74439 Какие мы в реале

Отправлено от viska-s 18 ноября 2006 - 20:31 в Скриншоты

29_10_06_0353.jpg 26_10_06_0305.jpg 21_10_06_2351.jpg 16_11_06_0419.jpg
мои пьяные лица :lol: :D :P



#8374 Разделения по музыкальным вкусам/направлениям.

Отправлено от viska-s 24 августа 2006 - 21:56 в Сенатская площадь

Рок..... русский больше, последнее время больше хеви и панк.




Copyright © 2024 Dreamgame.org