Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации rawwin

24 публикаций создано rawwin (учитываются публикации только с 17-мая 23)


#276951 Давайте поговорим на эту тему :)

Отправлено от rawwin 02 апреля 2008 - 20:51 в Общий

Павел Иванович, спасибо Вам, давно не играю здесь, ушёл на Мистик после того как на Элдере <100 чел он-лайна....
Дрим -это эпоха в моей жизни....
Спасибо...!
Всего Вам хорошего!



#213144 Упрощение регистрации (для Администрации)

Отправлено от rawwin 25 сентября 2007 - 08:56 в Общий

Минусы этих серверов бесспорны, но народу там много, а смысл он-лайн игры - контакт с другими людьми....



#212855 Упрощение регистрации (для Администрации)

Отправлено от rawwin 24 сентября 2007 - 15:58 в Общий

Я так понял, что на Тояне железо и интернет гораздо мощнее, чем на 800 чел.... с этой стороны - ИМХО нет проблем, а вот с взломом серва - я хз ... тут без понятия как и что, но ведь играют же на баго-альтернативно-пвп-шных сервах....и не ломают их, или я чего не слышал ?



#212800 Упрощение регистрации (для Администрации)

Отправлено от rawwin 24 сентября 2007 - 14:40 в Общий

Не кажется ли несколько фантастичным умыкание паспорта/снятие копий ради того, чтобы создать аккаунт в игровом мире? :-)


Мне кажется фантастическим, что если кто-либо захотел поиграть в "линейку" по советам или отзывам товарищей - поедут регистрироваться... ;) , вот это - реально - фантастика... :)



#212759 Упрощение регистрации (для Администрации)

Отправлено от rawwin 24 сентября 2007 - 12:40 в Общий

Понел про какой сервер ты говоришь, зашел, посмотрел, вышел. Ни-о-чем.
Там стоит ява интерлюдия, прелюдия это то, что было до с1, тоесть жопа .


Попа, не попа а он-лайн на этой вате >300 чел... <_<

Как вариант: скан/фотка пасспорта по факсу/эл.почте... <_<
Трудозатраты у сотрудников те же.



Это не вариант, попробуй докажи что это ты, а не твои враги, твой паспорт умыкнули, сняли копии и багоюзерствовали на просторах Адена...

Помнится ад-ция давали людям в других города томской области рег ключи(лично я так зарегался в северске у бурликов)


Кто такие Бурлики ? Видел пару угарных фото... на форуме, там тип жёг.., это фамилия ?? или как ? :)



#212727 Упрощение регистрации (для Администрации)

Отправлено от rawwin 24 сентября 2007 - 11:35 в Общий

Тут мой знакомый расписывал мне прелести одного "конкурирующего" серва, рейты х20....
Я считал.. скукота... баги и вайпы...Зашёл к моему брату, который ушёл с нашего серва... смотрю играет.. и как - то всё по-цветастее...
спрашиваю: "А.....?" :blink:
- Не угадал :)
- Ну я тогда хз, народ вижу копошиться, в Гиране - торгаши...где ещ0 есть серв с относительно высоким он-лайном кроме Дрима и А..... (точно знаю что у брата нет внешки) <_<
- М.......... ! рейты х20, кач есть но не занудный, правда ГМ - шоп есть...., но купить не так и просто, стоит дороговасто... :)

Я тут же, у него в гостях, создаю акк, завожу чара ...тест.... играбельно, есть раздражающие отличия, но... вполне, если бы небыло ГМ - шопа и..этого духа фришардного когда люди не знают слова ассист, падают какие - то бутылки - касты, итд...


Так вот ... это была прелюдия... теперь по существу...

Администрация, подумайте о упрощении регистрации...... народу пресс будет, такой кайф не выходя от компа, создавать аккаунт... и никуда не ехать..., да ещё одна приятная особенность при входе в игру высвечивается надписьтипа такой:"Вайпов нет небыло и небудет...." очень знаете-ли бодрит.

Просто обидно что наш серв ГОРАЗДО качественнее, а народу мало... :angry:



#206749 Вы читеритв кс?)

Отправлено от rawwin 11 сентября 2007 - 08:54 в Others

В КС играю с 2000г, ни разу не использовал читы,во 1-х это против правил, во 2-х - ламер, хз как устанавливать, во 3-х ЛЕНЬ разбираться, в 4-х... ну вот ты - МЕГАЧИТЕР, всех убил, и даже шансов нет что тебя кто то может убить.. , один ажно 4 команды Ядерной бомбой с базы, не сходя с места....это интересно??, лично мне интересноиграть при равных возможностях, а ещё лучше за более слабую команду....не вижу смысла всех "выносить" не напрягаясь.... тогда проще не играть.



#196162 Вы курите?

Отправлено от rawwin 18 августа 2007 - 12:53 в Сенатская площадь

Курил ~ 8 лет, 1-й год пачка на три дня, последний год - пачка на 12 часов(12ч - смена ), не курю, вес подпрыгнул на 15 кг, НО.... низачто не променяю своё пузо на сигареты... ;) , качество жизни знаете ли - дороже..., да и здоровье уже не как в 18 лет.. :)



#190451 Какие тату подойдут для гладиаторя для кача

Отправлено от rawwin 03 августа 2007 - 13:49 в Помощь игрокам

Тату на Дриме есть...



#189963 О боже мой

Отправлено от rawwin 02 августа 2007 - 07:38 в Творчество

:lol: Молодец !



#176300 (PROXY,freecap)КАК запустить игру с помощью этих или других программ

Отправлено от rawwin 22 июня 2007 - 14:30 в Помощь игрокам

походу никто



#175455 Политика дрима.....

Отправлено от rawwin 20 июня 2007 - 15:40 в Общий

Демон, я купил себе и жене велики, и что ? погода - кал!, если на улицу выехал - грязный весь! Уже задумываться начал что деньги вбухал зря, за месяц 3 раза выбирались на совместную покатушку...
Про "админство" Авадона - наслышан, по - этому и играю тут, даи без кастера не прикольно играть...



#175324 Политика дрима.....

Отправлено от rawwin 20 июня 2007 - 09:11 в Общий

У них за это банят.



#175291 Политика дрима.....

Отправлено от rawwin 20 июня 2007 - 06:41 в Общий

про он-лайн трудно говорить, сколько человек 2-3 окна сидят...



#174983 помогите с квестом

Отправлено от rawwin 18 июня 2007 - 09:25 в Квесты

Я вот не вижу что он прикалывается, ну играл чел там, где это возможною...
ПС: у нас нет мультипроф.



#173953 Это я тебе как суммонер суммонеру....

Отправлено от rawwin 15 июня 2007 - 10:45 в Помощь игрокам

Магические атаки у тебя кончаются на 35лвл, при атаке 55-60 лвл магией - фейл, дамаг 1, бери кинжал, точи на хаст и бей, даже без шотов, так как кубики работают тем лучше, чем быстрее машешь оружием, а кинжалы - быстрые...



#170778 Карта мира Аден, есть у кого ? полная

Отправлено от rawwin 06 июня 2007 - 07:39 в Помощь игрокам

КЛАСС, спасибо



#168116 Старое старое а новое будет?

Отправлено от rawwin 30 мая 2007 - 08:56 в Общий

Елдер открыли, тоян упал, посатвили гм шоп за КоЛ, 250р. и ты в А, и скажете много на елдере народу которые добились всего сами макс. 100 человек причем примерно 50 человек багаюзеры и разводилы а остальные ..... В общем мну кажется надо закрыть Елдер ето 100% хотя онлай там щас невелик всеравно зачем ставить сервак которых миллионы в томске мисткосвалки + игроки тояна забудут про лаги воть моё ИМХО! :(
З.Ы. а по поводу новых хроник приведите мне хоть один пример кроме новых локаций и выдвижной панели в с5 чего новового в них??? ;)


Еххх, тебе же дядя ЗАК, САМ написал, что пропускной способности их нета - хватит более чем на 10 таких серверов <_< , а на счёт закрытия Элдера - это просто об стену тукнись как следует :blink: , вот я там играю баги не юзаю (ламер и вообще это не хорошо), и стаж в игре 2,5 года, никуда не спешу и играю в своё удовольствие...меня здесь всё устраивает ;)



#167715 ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА КЛАССОВ L2

Отправлено от rawwin 29 мая 2007 - 08:12 в Творчество

Класс )



#167505 l2Informer

Отправлено от rawwin 28 мая 2007 - 15:23 в Помощь игрокам

Я даже не знаю что это такое



#167384 Админы

Отправлено от rawwin 28 мая 2007 - 07:53 в Помощь игрокам

Администрация здесь лучше, во всяком случае раньше там были ТП и ГМ которые "помогали своим" 100%, как сейчас - не знаю.



#166582 Админы

Отправлено от rawwin 25 мая 2007 - 13:15 в Помощь игрокам

Круто, не деццкий нет !



#164196 Татушки на СХ

Отправлено от rawwin 18 мая 2007 - 11:25 в Помощь игрокам

ТАТУ : wit+3:men+3 ; wit+2:men-2 - повышает скорость каста
: int+4:men-4 - повышает магическую атаку

На "Элдере" НГ - девоушен до 40 лвл
С- кармиан
Б- авадон
А- дарк кристал
На "Тояне" :
НГ - девоушен
Д - кноулидж - повышает М.атак - экономнее
С - демон - повышает М.атак - экономнее
Б - зубей - повышает М.атак - экономнее
А- дарк кристал
Я так думаю.... ;)



#164130 Политика дрима.....

Отправлено от rawwin 18 мая 2007 - 07:49 в Общий

Интресно почитать, парни, вот многие сказали что хотели бы видеть 1-н в городе сервер..., на "железе" Дрима, и ещё лучше официальный.

Парни, я играю только на "Элдере", пару месяцев отошёл от игры, по своим причинам, сейчас опять играю, но уже без фанатизма.
И вот что я вам хотел бы сказать...
ОЧЕНЬ многие знакомые ушли на альтернативный сервер, который в последнее время обретает всё большую популярность. Зовут меня, НО я не буду играть там никогда(скорее всего), причина - банальна - ЛЕНЬ.

Лень в 4-й раз бить кельтиров, карать импов в "руинах" и "ghoul" в ЕГ...., ходить на "рейдов" в пати даже без КДЛ... ВСЁ ЭТО БЫЛО... не 1-н раз, больше не охота, поэтому никуда, лично я, с "Элдера" не уйду, а если его закроют..., что ж я себе и жене купил норм. МТБ - велосипеды...буду жить дальше, но без ЛА2, потому мне нет разницы оф. серв или дрим с Х1, дырами и багами я не пользуюсь... если они мне мешали - то не много..., ботов я так и не умею пускать, хотя на Х50 - это делать грех.

Вобщем, даже установка оф. серва - не панацея, панацея - это СТАБИЛЬНОСТЬ, имхо..... B)




Copyright © 2024 Dreamgame.org