Перейти к содержимому

DG Theme
 

(PROXY,freecap)КАК запустить игру с помощью этих или других программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_KILLERVAMPIR_*

Гость_KILLERVAMPIR_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2007 - 14:18

кто что знает напишите)

#2 Гость_KILLERVAMPIR_*

Гость_KILLERVAMPIR_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2007 - 14:29

походу не кто не чего не знает(

#3 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 июня 2007 - 14:30

походу никто
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#4 Гость_KILLERVAMPIR_*

Гость_KILLERVAMPIR_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2007 - 14:36

данные прокси сервера вводил в файл lineage.ini ...(нечего не происходит)
с помощью freecap после ввода пароля больше не что не делаеться(

#5 beck

beck

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 22 июня 2007 - 17:01

Привет. Давно пользовал freecap, играл на московском сервере через proxy.tsu.ru. Сейчас конкретно посоветовать ничего не могу, но помню, что с freecap'ом вообще проблем не было ни у меня, ни у моих друзей (несколько человек). Пробуй, настраивай, вводи данные прокси и попытайси запустить не игру, а например выйти на сайт какой-ниудь. Короче попарься. У freecap'a помнится был понятный "прочти меня" и help. Изучи их, если еще этого не сделал.

#6 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 июня 2007 - 17:16

Привет. Давно пользовал freecap, играл на московском сервере через proxy.tsu.ru. Сейчас конкретно посоветовать ничего не могу, но помню, что с freecap'ом вообще проблем не было ни у меня, ни у моих друзей (несколько человек). Пробуй, настраивай, вводи данные прокси и попытайси запустить не игру, а например выйти на сайт какой-ниудь. Короче попарься. У freecap'a помнится был понятный "прочти меня" и help. Изучи их, если еще этого не сделал.

В соседней теме ты пишешь, что играешь в LAII очень не долго и задаешь соответствующие вопросы. Так же ты писал, что до этого играл в WoW. Может стоит уточнить в какую игру ты играл на московском сервере через прокси?

Сообщение отредактировал Mameluk: 22 июня 2007 - 17:16

Изображение

#7 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 22 июня 2007 - 17:28

кто что знает напишите)

Прокся тупо устарела... Юзайте Нат и будет Счастье... Кст, надо бы знать какие порты у тебя на проксю открыты. Возможно, что те которые используются для доступа на Дрим Серв у сервера просто не активны(или закрыты).
Есть вот такая прога CHX-I NAT. Хорошая прога, легка в настройке, FreeWare. Регистрации и прочего не требует

Привет. Давно пользовал freecap, играл на московском сервере через proxy.tsu.ru. Сейчас конкретно посоветовать ничего не могу, но помню, что с freecap'ом вообще проблем не было ни у меня, ни у моих друзей (несколько человек). Пробуй, настраивай, вводи данные прокси и попытайси запустить не игру, а например выйти на сайт какой-ниудь. Короче попарься. У freecap'a помнится был понятный "прочти меня" и help. Изучи их, если еще этого не сделал.

Фрикеп у меня в определенное время начал не пускать на дрим... Парился долго, потом поставили на серв прогу(см.выше), проблема исчезла.

На сайты можно лазить и без ФриКэпа... В любом человеческом браузере есть настройка проксей для определенных протоколов.

Сообщение отредактировал Shinobi: 22 июня 2007 - 17:32


#8 beck

beck

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 22 июня 2007 - 17:39

В wow играл через freecap, если интересно.

На сайты можно лазить и без ФриКэпа... В любом человеческом браузере есть настройка проксей для определенных протоколов.

Залесть на сайт при помощи freecap'а нужно, чтоб проверить работоспособность freecap'а. Может получится, что на сайт выйти можно, а lineage запустить нет. Смекаешь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org