Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Noob

9 публикаций создано Noob (учитываются публикации только с 15-мая 23)


#70334 7 печатей

Отправлено от Noob 13 ноября 2006 - 11:43 в Квесты

А разве заточка слетает?

Заточка слетает при обмене на лучшее оружие допустим меняешь свой топ Д на лоу Ц.



#70327 Маги и как ими играть

Отправлено от Noob 13 ноября 2006 - 11:29 в Помощь игрокам

А по-моему можно просто тупо прописать в макросе, чтоб он юзал скил через ctrl. Правда вместо картинок скилов будут макросы и можно запутаться, но по-своему опыту знаю, что тут уже дело доходит до автоматизма, и панелька как таковая не нужна. К тому же можно добавить, чтобы скил использовал шот и сделать отдельную панель на замесы. Тогда например при нажатии F1 - макрос автоматичемки заряжал шот и при зажатом ctrl бил хурекеном. Сам так не пробовал, так что если где неправ то поправьте.

Самый лучший вариант, имхо :rolleyes:



#68414 бесплатный аккаунт на оффе

Отправлено от Noob 09 ноября 2006 - 21:52 в RPG

не распространяется на европу, корею, японию и китай.

т.е. на Россию ))
P.S. есть у кого ссылочка на клиент для c5 в томском инете?



#64820 У кого что длиннее

Отправлено от Noob 04 ноября 2006 - 11:56 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Кто-то дарит девушкам цветы, кто-то - автомобили... Ну что вы все взъелись так? Подойдите на улице к шикарному лексусу, в котором сидит девушка, и скажите: "Продай лексус и подели деньги на всех, ты его не заслужила, без своего парня ты бы его никогда не купила"... Про баланс, или не менее серьезную вещь, тоже можно сюда написать...

Разница в том, что парень на этот лексус заработал, а не нарисовал его за 5 секунд.



#64814 У кого что длиннее

Отправлено от Noob 04 ноября 2006 - 11:50 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Кто-то дарит девушкам цветы, кто-то - автомобили... Ну что вы все взъелись так? Подойдите на улице к шикарному лексусу, в котором сидит девушка, и скажите: "Продай лексус и подели деньги на всех, ты его не заслужила, без своего парня ты бы его никогда не купила"... Про баланс, или не менее серьезную вещь, тоже можно сюда написать...
Плюс - покажите человека, который умер от этого посоха или где персонаж, владеющий посохом, уже в топе скорости кача? А то все разговоры про баланс пока что ничего не значат, кроме как "А вдруг убьет?... А вдруг раскачается?... А вдруг с этим посохом захватят мир?..."

Вопрос не в балансе, вопрос в отношении. К игрокам в частности.
P.S. оправдывается виноватый ;)



#64447 У кого что длиннее

Отправлено от Noob 03 ноября 2006 - 20:16 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Может изменить энчат пушки с +25 до +15? я думаю многих это устроит )



#64407 У кого что длиннее

Отправлено от Noob 03 ноября 2006 - 18:59 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Хороший пост про критику. Одно но. Дабы критика могла считаться конструктивной, нужно чтобы оный атрибут за ней признавал не только критикующий (что, в общем-то, понятно), но и критикуемый. Логично? В нашем случае это не так. Ибо ни один пункт в посте про дисбаланс до сих пор не кажется нам достаточно убедительным.

Не логично, свойством признавать свои ошибки обладают далеко не все. А большинство просто не воспринимает критику, отвечая в стиле "сам дурак".

были смоделированы разные чары с топ Д ганами +20 (прога не даёт статы с +25 )
лвл 40 БЕЗ КАСТОВ
судите сами есть тут ахтунг или нет
ftp://fido.tsc.ru/incoming/ahtung/

Да уж, П.Атак 752 на 40ом уровне нифига не нарушает дисбаланс :lol:



#49254 Paladin С ДР

Отправлено от Noob 11 октября 2006 - 17:53 в Поздравления

Тоже не успел, но все равно поздравляю :D



#46445 L2 Medal Collection Event

Отправлено от Noob 07 октября 2006 - 18:54 в События

а у нас будет после каждого вайпа/нового сервера :)

не факт :rolleyes:




Copyright © 2024 Dreamgame.org