Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Zipper

49 публикаций создано Zipper (учитываются публикации только с 11-мая 23)



#94135 народ во что одеть суммонера?

Отправлено от Zipper 20 декабря 2006 - 21:14 в Помощь игрокам

Подстольные квесты на шмот!!!
:lol:

Эризер, пойдем пиво пить, мне кажется, ты либо жуткий фрик, либо очень адекватный тип. :)



#92769 народ во что одеть суммонера?

Отправлено от Zipper 18 декабря 2006 - 16:35 в Помощь игрокам

Эризер - молодчина. Затмил даже свинкса с борисом по количеству выдаваемого позитива! :)



#92763 Маги на с4

Отправлено от Zipper 18 декабря 2006 - 16:29 в Помощь игрокам

:o
2 года играет... и такой лвл, с таким онлайном :huh:


Чувствуется грибная сущность. Крутость игрока надо левелами мерять. 5 часов на первую профу, 4 дня до второй профы, ну и еще пару недель, чтобы до 60 догнаться. Если ты не вошел в эти рамки - то все, нуб.
"Грибовать - это нормально, грибовать - это похвально". (с) :blink:



#89508 Купон на оружие

Отправлено от Zipper 12 декабря 2006 - 19:59 в Помощь игрокам

Обратись к Еризеру, он все вопросы по поводу орков решает.



#89505 Dark Avenger или Paladin

Отправлено от Zipper 12 декабря 2006 - 19:57 в Помощь игрокам

Упасть и не встать. У нас уже ДА "вывозят бешено". Так и вижу, через месяца три-четыре: полки ДА и ТК идут на штурм адена, а за ними дестры с дракониками на +25 и 15к п.атак. И кругом пантеры, пантеры...



#89063 Всех поздравляю

Отправлено от Zipper 12 декабря 2006 - 10:23 в События

Чувствую, скоро наши местные грибы отточат свое мастерство до такого уровня, что им вайпы вообще нипочем будут. Вайп? -Фигня, месяц прошел и уже 70лвл в А шмоте. Хотя 60 за неделю уже было, но на рейтах х2. Думаю, и на х1 такое повторить грибам не сложно.
Так что, гип, гип, ура! Всех поздравляю.



#89060 СвС

Отправлено от Zipper 12 декабря 2006 - 10:17 в Помощь игрокам

Боюсь, что тред перерастет в тему о вывозных ПвЕ танках ТК, потом мегахерц добавит, что дестр ТК валит на арене очень легко, а потом маги и лучники подключатся и скажут, что снести дестру его 15к ХП под кастом не так-то и сложно. Омг.



#88870 Татуеровки

Отправлено от Zipper 11 декабря 2006 - 23:17 в Помощь игрокам

На каче ПЛ сэт вкатывает до А шмота. Для иных целей, ессно Б сэты. Но в каче (ессно с кастом профета) ПЛ актуален на 60 и 70+.



#88815 Bishop

Отправлено от Zipper 11 декабря 2006 - 22:32 в Помощь игрокам

Кто еще камень кинет?



#88752 Bishop

Отправлено от Zipper 11 декабря 2006 - 21:20 в Помощь игрокам

А вампирик рейдж, эмп и блессы вам Пресвятая Богородица кидать будет в пати с варком и бишопом?
Если пати магов - нет эмпа, пати ужасна.
Если пати контактников - нет рейджа, пати ужасна.
Если пати лучников- зачем лучникам лечение? Им БД, СвС и ПП нужны.
В общем, я к вам в пати с варком и бишопом не пойду. <_<



#88742 Татуеровки

Отправлено от Zipper 11 декабря 2006 - 21:14 в Помощь игрокам

С описанными выше тату у СР очень мало ХП, ловит стуны, но по дамагу в единицу времени он начнет приближатсья к хокаю. Высокая эвага (блин, ОЧЕНЬ высокая эвага) дадут СРу хорошую защиту от милишников и других луков (кроме хокая, естественно). От магов спасет только выскоая скорость.
С тату на +5 СТР и в Плейтед Лезер сэте в сумме будет +9 силы. Это, поверьте, солидная прибавка к п.атаке. А для лучей важны только 3 парамтера: скорость атаки, п.атак и критикал рейт. Крит рейт и п.атак будут очень хорошими. Кон. Да кому он нужен! Это же не танки. :)
Но, естественно, хокай с правильным билдом и в плейтед лезер сэте будет намного эффективнее, толще, будет лучше выглядеть, быстрее стрелять и нравиться всем девушкам, потому что эльфы в лайте на мужиков не похожи. Я думаю, вы поняли, что хокай все равно лучше СРа получается. B)



#88740 Dark Avenger или Paladin

Отправлено от Zipper 11 декабря 2006 - 21:08 в Помощь игрокам

Танки вообще не предназначены для атаки. Их смысл - деф. С правильными тату на КОН ДА и Палады вообще перестают хоть сколько-нибудь урона наносить. Дрейн ДА не такой уж сильный, а пантера вообще очень слаба, чтобы ее брать хоть в какой-то расчет.
Если ты качаешь танка, то и качай танка. Из двух предложенных палад предпочтительнее. Стильная (и сильная) отлечка и круговая оборона решают.



#88702 Татуеровки

Отправлено от Zipper 11 декабря 2006 - 20:02 в Помощь игрокам

-2 КОН +2СТР
-3 КОН + 3СТР
и
-4 КОН +4 ДЕКС
И у нас будет очень хрупкая машина для убийств.



#88343 Рейд боссы

Отправлено от Zipper 11 декабря 2006 - 10:32 в Помощь игрокам

36 часов +/- 24 часа. То есть чисто теоретически рейд может ресаться очень долго.



#88023 Сленг

Отправлено от Zipper 10 декабря 2006 - 17:30 в Помощь игрокам

What The F*ck? = wtf
Oh, My God! = OMG
Есть еще вариант омфг, но тут, надеюсь, не сложно разобраться, что там добавлено.



#87389 Подскажите кто лудше некромансер или сорцер

Отправлено от Zipper 09 декабря 2006 - 16:08 в Помощь игрокам

Некромант. Ибо КДЛ + Б2М + КЛД-вампирик при нормальной связи решают в каче. А в ПВП решают все остальные скиллы. Сорка очеь странный класс с 1 толковой атакой и без оверхита.



#87387 Сленг

Отправлено от Zipper 09 декабря 2006 - 16:04 в Помощь игрокам

Перевожу:
Тебя надо взять в руки грейт сворд с спец.абилити +25% к максимальному количеству жизней и качаться в пати вдвоем с профетом.

И это была далеко не самая замороченная фраза. На гохе товарищи порой круче заворачивают. :)



#86697 Сленг

Отправлено от Zipper 08 декабря 2006 - 15:31 в Помощь игрокам

Мне кажется, тебе надо вточить в лопату са на хп и качаться дуо с пп.



#86686 самый лучший дамагер?(войны)

Отправлено от Zipper 08 декабря 2006 - 15:16 в Помощь игрокам

Я ДАниэлю Дефо отпишу на гохе, что он на яве играет, ну, чтобы знал человек, что у него за сервер...



#86387 все о СР

Отправлено от Zipper 08 декабря 2006 - 00:09 в Помощь игрокам

лан, с мана ап разобрались и то всего 1 лук (первый А)...
но откуда +25% к ХП? откуда акумен? все луки посмотрел, не нашел ни одного к ХП и акуму... :blink:
твой намёк я не понял. можеш пояснить?


Шогал, нет слов. Ты то ли после недельного кача вылез, то ли что... :blink:



#86345 все о СР

Отправлено от Zipper 07 декабря 2006 - 22:50 в Помощь игрокам

Вообще да, пальцем в небо. Оказалось, попал. Ладно, будем точить луки на ХП и акумен.



#86342 Немного о варлорде (Warlord)

Отправлено от Zipper 07 декабря 2006 - 22:47 в Помощь игрокам

Смысл дебаффать парик появляется, если хп у мобов х3 и более.



#86320 все о СР

Отправлено от Zipper 07 декабря 2006 - 22:34 в Помощь игрокам

с каких пор при заточке лука на +4 он даёт такие же бонусы как дуалы? какая мана ап? может быть чип шот? помоему ты что то путаеш...


Наивный чукотский юноша. :rolleyes:
Обычно, такие вещи, как то, что я написал, люди называют юмором.



#86277 все о СР

Отправлено от Zipper 07 декабря 2006 - 21:27 в Помощь игрокам

Надо лук на хаст точить, а потом еще на +4 заточить, в зависимости от модели лука получите еще спец.абилку, лучше выбирать, чтобы +25% ХП давала. Будет толстый и быстрый лук. Ну, я еще люблю луки, проточенные на мана ап - часто вывозят. <_<



#85087 Что за скил Hate?

Отправлено от Zipper 06 декабря 2006 - 00:17 в Помощь игрокам

Кстати, насчет хейт-листов. Я не склонен верить всяким мифам о статах, кастах, чарах, мобах и прочее. Но есть одна нелогичная штука. Почти всегда РБ "срывается" с хейта примерно на половине - трети своих хп. В этот момент СКОЛЬКО БЫ танк не хейтил (при мне ДА слил ВСЮ свою ману на хейт и не смог вернуть рейда на себя, маги при этом почти не били, а бегали по поляне от рейда, но кидался по очереди на всех). Такое бывает довольно часто, буто РБ перестает реагировать на хейт. Некоторые танки так и говорят "РБ бесится", типа так и должно быть.
Кто и что по этому поводу знает?




Copyright © 2024 Dreamgame.org