Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Adobe

32 публикаций создано Adobe (учитываются публикации только с 21-мая 23)



#319125 Статы некра

Отправлено от Adobe 01 марта 2016 - 22:20 в Техническая поддержка

Главное повторять это по-чаще :)

Ну если человек думает, что я там на эмоциях сижу, что я должен был написать? Что я тут с валокордином сижу что ли?
p.s. А тебе как модеру главное флудить наверное по-чаще. Тебе наверное для этого права дали.



#319123 Статы некра

Отправлено от Adobe 01 марта 2016 - 21:55 в Техническая поддержка

Извините, но Вы рассуждаете как впечатлительный игрок, но не как программист. Чтобы провести анализ ситуации, анализ любой проблемы, нужно предоставить максимум информации (Вы же "программист", должны это понимать?), необходимо подробно описать проблему, желательно со ссылками на первоисточник. А "Кривые хербы", "Рассинхрон", "Криты" - это все эмоции. Если есть ошибка с нашей стороны - мы ее исправим, нужно лишь правильно сформировать заявку и предоставить это команде наших специалистов. Да, и вы глубоко заблуждаетесь, Дримгейм никогда не был JAVA сервером, только официальная платформа (PTS).

Да, понимаю, но только я сказал уже, что мне это не надо, я почем купил, по той и продаю и просто дал внимание, потому что уже от многих игроков в том числе подобные негодования разделял. У меня нет ни времени ни желания на это. Если у вас есть ввереные источники — будет здорово. К сожалению нет никаких эмоций. Совсем никаких ;)
Насколько мне известно, PTS в шаре лежат только C4 и Gracia Final, по крайней мере это заявления DanielDefo, и также говрил, что интерлюд это допил от С4.



#319110 Статы некра

Отправлено от Adobe 01 марта 2016 - 20:00 в Техническая поддержка

Если вы считаете, что-то "статы" не в порядке, предоставьте весомые доказательства, например, ссылки на официальные источники. Никто не будет переделывать расчет показателей только потому, что так хотите вы и только потому, что так на каких-то других фри серверах. Там это работает "особенно", лишь по той причине, что это всех устраивает, а не потому, что это работает правильно. Прежде чем что-то писать, попробуйте попытаться найти информацию, хотя бы на официальном форуме boards.lineage2.com и почитать о том, как это было в период интерлюдии. У нас расчет показателей работает так, как он должен работать, чтобы для вас было понятней - это офф настройка.

Кривые хербы это тоже офф настройка? Криты через раз, это офф настройка? Рассинхрон прорисовки персонажей, это по офу? Оффлайн трейд, мультиокна, тех. услуги (переименовывание, смена пола, переносы) etc, исчезновение предметов с земли спустя пару минут это тоже все по офу да?
<> сервер, еще те фанатики офа, и там как раз таки, такой проблемы не было. Там за одно только работающее холи по нежити от магов такие метания на форуме были, страшно вспоминать. Как там по офу/ не офу
Там более че, мне больше всех надо чтоли, я перерос там ту локу. Плевать, честно говоря. Что увидел, то доложил и обосновал как смог. Это выглядит так: ну вроде всех же устраивает, че дергаться. Начнутся массовые волнения, ну подумаем мб. А так, продавец сказал, что "все как на офи"
Сидят на JAVA сборке, по фасту протестили "вроде норм, го я создал" и об офах каких то речь идет. <_<
В любом случае, найти и рассчитать строго по скудной документации офа, сколько там матк на 70 лвле и должен ли я их с 2 нюков убивать, нереально как подится. А сколько бы я там тем ни создавал бы с доказательствами и опытом других игроков, все будет списано.

Ну так давай посмотрим, что получится конкретно у тебя? Ведь понятно что я говорю не о софте. Уникальность, она в отличии трепа от дела.
Зачем так костно мыслить, "программист"? ДДОС это не обязательно атака на географически разнесенный мего-кластер, под который собирают бот-неты и тратится ведро денег. Здесь, в провинции, масштабы скромнее и речь идет например о модуле логин-сервера, который повисает от запросов генерируемых парой десятков точек. Кривой он, что тут поделаешь.
А заниматься фигней всегда есть кому и конкурент у дрима тоже есть.

Ну о том тогда и речь, что если бы надо было, лежали бы уже давно не вставая.



#318997 Статы некра

Отправлено от Adobe 29 февраля 2016 - 03:33 в Техническая поддержка

только вот сдается мне , что твой "уникальный сервер" снесут за 2 дня , либо будете вы там бегать только своей пачкой программистов

О Боги, ты действительно думаешь, что все сервера будут стоять 100% от ддос атак или че? Т.е. если я сейчас рандомно наберу в гугле "ла2 сервер играть", попаду на какой-нибудь дримгейм никому неизвестный, иии что? Он не устоит даже от простого ДДоса, вопрос то в том, кому оно нафиг надо? Кому сдался никому не нужный сервер тратить кучу бабла на его ддос? Ты что, правда думаешь, что кому то нужен этот сервер на какой то шаровой сборке? ;) Конкуренты? Кто эти спектральные духи? Это все сродни какого-нибудь "Васиного супер-сервера" коих каждый день появляются просто сотнями. И они никому не нужны.



#318994 Статы некра

Отправлено от Adobe 29 февраля 2016 - 00:48 в Техническая поддержка

Смотреть на то как "сделай это сам". Ведь решительно всем понятно, что сложно нет ничего, а тут еще и все возможности сделать заведомо лучше! Избавить людей и все такое :)
Лично я бы посмотрел.
Зрелище заведомо уникальнее чем ни к чему не обязывающий треп.

Нет там ниче уникального, есть подобные шаровые сборки, точно также как и тут (выкупные, перепиленные, как угодно). У каждого свое видение и свой напильник. Все остальное вопрос рекламы и возможность исправлять косяки.
И даже в этой сборке, более чем уверен был уже и оффлайн трейд и разметка на мдт готовая, ща пойду в конфиге false в true поставлю и забацаю новость на сайте о том, как без устали тружусь.

А если говорить по делу:
Получил 71 лвл, мобов с 2 нюков в восе не пробиваю. :D ахах я в печали. 1300 матк со всеми баффами-небаффами.

https://yadi.sk/d/E_ocO2-_pgebx
Все шикарно убивается на не пойми какой сборке :)



#318960 Статы некра

Отправлено от Adobe 28 февраля 2016 - 15:17 в Техническая поддержка

пока это выгляди так: мильён раз качался на интерлюдах и убивал с двух нюков, а тут не убиваю вапще - прафте сервир.

з.ы. пруфы где?
з.ы.ы. "про орков" нивкурсе. :)

А че тебе не понятного, прочитай первый пост.

Вот бы посмотреть!

Дык а чего там смотреть то. Вы так пишите, как будто это что то невероятно уникальное зрещиле, я вас умоляю :)



#318904 Статы некра

Отправлено от Adobe 27 февраля 2016 - 17:25 в Техническая поддержка

аналогично Crypts of Disgrace. Мобы деревянные и качаться на своем уровне почти нереально. Хотя сколько я играл на других серверах там всегда пвп за спот, так как идеальные мобы для быстрого кача с 22 до 35 уровня. ныне там половина мобов отсутствует, а те что есть они жесткие

Ну за тех мобов не знаю :)
Да вот уже подумываю, на работе есть машина бесхозная, сервер поставить туда, освободить людей от этого идиотизма. Как говорится, хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. Благо возможность такая имеется да и мне как программисту проще, да и штат целый программистов подтянуть к задаче можно, если че :D
В общем пока вопрос открытый.



#318898 Статы некра

Отправлено от Adobe 27 февраля 2016 - 16:48 в Техническая поддержка

Здорово, получил 70-е скилы. Бестолку, мобы не пробиваются с 2 нюков. Яхз походу шаровая какая то непонятно сборка или админ напильником резал не там где надо.
Потмоу что до смеха: я скачал шаровую сборку интерлюда люцеры, поставил, зашел, создал точно такого же персонажа со шмотом и там нет такой проблемы. Я в печали -_-



#318669 Raid Bosses

Отправлено от Adobe 24 февраля 2016 - 23:12 в Техническая поддержка

Это специально так сделали. Чтоб боссов сложнее было фармить. Не на первом сервере такая картина.

Неправильная постановка.
Это специально так сделали. Чтоб боссов никто не фармил.



#318663 Патчи для Interlude ver 2.0

Отправлено от Adobe 24 февраля 2016 - 22:17 в Помощь игрокам

кривой itemname-e.dat, без него не критует

У меня товарищ выбил боты комптот и критовать начал без конца.



#318503 надоели рестарты

Отправлено от Adobe 23 февраля 2016 - 15:09 в Общий

Например, недавно открытому томскому серверу. Название опустим, дабы не делать рекламы :)

Ну ддос это как бе крайне не дешевое удовольствие. Тут блин все на голом энтузиазме, денег ни у кого толком нет. Собрка то шаровая, lucera etc, че говоорить то.



#318468 Статы некра

Отправлено от Adobe 23 февраля 2016 - 05:14 в Техническая поддержка

Я уж думал краски может поставил не те, все проверил, все правильно.
За столько лет задростсва, Я впервые с таким сталкиваюсь. При том, что это одна из самых моих любимых локаций для кача.



#318467 Статы некра

Отправлено от Adobe 23 февраля 2016 - 04:34 в Техническая поддержка

у меня на СХ с 68-ми скилами и 1612 маг. атаки = убиваю с 2-х нюков без проблем :)

Или админы кость порезали) или че, не знаю
https://yadi.sk/d/PtuT-VKipKwj4
Краски все стоят, все как полагается.



#318460 надоели рестарты

Отправлено от Adobe 23 февраля 2016 - 02:42 в Общий

Кому нужен вдруг, никому неизвестный сервер :rolleyes:



#318459 Статы некра

Отправлено от Adobe 23 февраля 2016 - 02:30 в Техническая поддержка

Хотелось бы понять, от чего вдруг 68-м некром в Valley of Saints последних мобов не могу пробить с 68-ми скилами.
2 Берс + 3 Эмп + Валька и 68 скилы, не убивают 67-х мобов с 2-х нюков (остается еще прилично).
Задаю вопрос, потому что миллион раз качался в интерлюдах и на с4, там с 68-ми скилами с хомкой на +3.

p.s. предыдущих, 65-х мобов убиваю впритык. С 68 мать его скилами, с валькой и баффом пп+шэ. Я там всегда с хомкой качался с 66-ми скилами



#318438 Русификация и сторонние утилиты

Отправлено от Adobe 22 февраля 2016 - 23:16 в Техническая поддержка

Это как надо не хотеть знать пару англ слов, чтобы заморочиться модифицировать клиент, риск на бан. Что угодно, только не дай Бог выучить англ на самом его примитивном уровне.



#318059 Патчи для Interlude ver 2.0

Отправлено от Adobe 20 февраля 2016 - 12:59 в Помощь игрокам

Попробуйте переустановить патч и запускать игру через l2.exe

НУ само собой через l2.exe) там часть сундуков с припиской, а часть без.
p.s. а с кодировкой то что? где UTF-8? (



#318058 Рестарт по таймингу

Отправлено от Adobe 20 февраля 2016 - 12:56 в Общий

Мне кажется ребуты и профилакт. работы лучше делать на фармах валках/тарасах, по середине осады замков и кх. Это будет значительно веселее. А то видите ли пришел спокойно себе, забрал, никто не мешает.



#318016 Патчи для Interlude ver 2.0

Отправлено от Adobe 19 февраля 2016 - 22:46 в Помощь игрокам

Русифицированная версия патча:

Interlude_patch_by_anti4UTEP_ver_1.1_rus


Переведены описания скиллов, хелпы, менюшки, описание вещей.
Подправлен User.ini
Добавлено "выспойлил" по просьбе AgnusDei
И еще куча мелких исправлений.

Пробуем, ищем недостатки

А что с кодировкой?
https://yadi.sk/d/q_GDpfl7p8ZUm
https://yadi.sk/d/UgpEOZA4p8ZRs

Все сундуки BOX и CHEST теперь все стали Chest ;[
Хочется поправить это тоже



#317519 SilverSkulls/Symphony/Symphonia

Отправлено от Adobe 17 февраля 2016 - 05:01 в Кланы

А мы без шотов пойдем кач, че нам



#316878 Какие мы в реале

Отправлено от Adobe 14 февраля 2016 - 18:07 в Скриншоты

Серега привет! Давно не виделись 😃

Привет Дима :)



#316843 MDT Trade

Отправлено от Adobe 13 февраля 2016 - 23:43 в Техническая поддержка

Некоторые понимают, и садятся вдоль стенки. Но большинство фиолетово, садятся по середине дорожки.



#316842 Какие мы в реале

Отправлено от Adobe 13 февраля 2016 - 23:10 в Скриншоты

Изображение

Но с сервера Авадон, могут помнить меня таким: :D

Изображение



#315422 Пару вопросов

Отправлено от Adobe 03 февраля 2016 - 13:39 в Общий

Жмакай часто кнопочку войти

А вот проблема - на 20 лвле перестал нуби бафер бафать хаст и кубик. Я уж и забыл - так должно быть? На 16 бафал норм

Не надо часто :) Надо нежно!



#315421 Дешевые Coin of Luck

Отправлено от Adobe 03 февраля 2016 - 13:37 в Общий

Нормальная цена, не гундите, Кому хочется вливать рубли, всегда пожалуйста.
В мире linage так устроена экономика, что она перенасыщается, адены становитс больше с каждой секундой, от этого и цены растут. Адену надо выводить (любыми легальными способами, уникальными свистелками-перделками например, игры, ивенты, да как угодно можно придумать) и это задача админов.




Copyright © 2024 Dreamgame.org