Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Рестарт по таймингу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 февраля 2016 - 20:35

Такое время рестартов задумано?
Я тут как бы квест на собирался пройти, КХ себе забрать. И тут такое дело, понимаешь, неделю побриться придется. Не весело как-то.
В следующую пятницу снова ждать?

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#2 Lancea

Lancea

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 21:08

Такое время рестартов задумано?
Я тут как бы квест на собирался пройти, КХ себе забрать. И тут такое дело, понимаешь, неделю побриться придется. Не весело как-то.
В следующую пятницу снова ждать?

Если делать рестарт сервера по времени то самый маленький онлайн п остатистике в 7 утра во мск

#3 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 21:12

Ждать 2 недели
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#4 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 февраля 2016 - 21:34

Ждать 2 недели

я уже заметил что НПц на входе меня обманывает.

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#5 kolz

kolz

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 10:06

+ не нравятся постоянные перезагрузки, обновления, тех. работы в 19.00-21.00 - самое время для игры. Не специалист в этих делах, но неужели эти процессы нельзя автоматизировать по тайму?

Сообщение отредактировал kolz: 20 февраля 2016 - 10:06


#6 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2016 - 10:54

+ не нравятся постоянные перезагрузки, обновления, тех. работы в 19.00-21.00 - самое время для игры. Не специалист в этих делах, но неужели эти процессы нельзя автоматизировать по тайму?

админ домой приходит с работы и занимаeтся правкой косяков, что нe так?

#7 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:14

Ну например то, что вы берете такие кх дропаете, чтобы взять получше, а потом сервер лежит час. В итоге ни нового кх, ни старого. Кайфарик

#8 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:53

Ну например то, что вы берете такие кх дропаете, чтобы взять получше, а потом сервер лежит час. В итоге ни нового кх, ни старого. Кайфарик

ну кто ж виноват, что вы сарай сeбe взяли зачeм-то?)
ты играeшь на бeсплатном сeрвeрe, который на данный момeнт (скорee всeго), доход нe приносит. При этом ты просишь, чтобы eщe всe тeхничeскиe работы проводились в удобноe для тeбя врeмя, а нe для тeхников сeрва? приятно познакомиться, Царь, да?)

#9 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:56

Мне кажется ребуты и профилакт. работы лучше делать на фармах валках/тарасах, по середине осады замков и кх. Это будет значительно веселее. А то видите ли пришел спокойно себе, забрал, никто не мешает.

#10 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 14:22

ну кто ж виноват, что вы сарай сeбe взяли зачeм-то?)
ты играeшь на бeсплатном сeрвeрe, который на данный момeнт (скорee всeго), доход нe приносит. При этом ты просишь, чтобы eщe всe тeхничeскиe работы проводились в удобноe для тeбя врeмя, а нe для тeхников сeрва? приятно познакомиться, Царь, да?)


Настроить ребут сервера по расписанию в 3 часа ночи - дело нескольких минут.
А вот такие вот прерывания в прайм-тайм - это как посреди скажем фильма в кинотеатре на час вставить интервью Собчак с Явлинским.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#11 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2016 - 18:54

ты играeшь на бeсплатном сeрвeрe, который на данный момeнт (скорee всeго), доход нe приносит. При этом ты просишь, чтобы eщe всe тeхничeскиe работы проводились в удобноe для тeбя врeмя, а нe для тeхников сeрва? приятно познакомиться, Царь, да?)


[sarcasm]

согласен, тех. работы делаются ведь ради администрации же, а не игроков.
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#12 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:48

[sarcasm]

согласен, тех. работы делаются ведь ради администрации же, а не игроков.

сарказм сарказмом, но если эти люди работают еще, то наверное свободное время для правки серва появляется после работы, т.е. вечером, не?
ты приходишь вечером поиграть на дриме, админы - поиграться в своей песочнице

Сообщение отредактировал Sten: 20 февраля 2016 - 21:52


#13 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 01:20

Ты не поверишь но я тоже работаю, и приходя с работы хочу поиграть, как и 90% сервера. И ИГРАЮТ ОНИ ВНЕЗАПНО ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ. а тем более когда идут ответственные эвенты хочется чтобы они проходили нормально. Мобов поубивать я могу в любое время, захватить кх один раз в неделю. Если ты не понимаешь элементарных вещей и считаешь как некоторые люди, что раз ты пришел на бесплатный сервер то должен просто терпеть когда происходит всякий маразм, то я даже спорить с тобой не буду.

#14 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:08

Ты не поверишь но я тоже работаю, и приходя с работы хочу поиграть, как и 90% сервера. И ИГРАЮТ ОНИ ВНЕЗАПНО ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ. а тем более когда идут ответственные эвенты хочется чтобы они проходили нормально. Мобов поубивать я могу в любое время, захватить кх один раз в неделю. Если ты не понимаешь элементарных вещей и считаешь как некоторые люди, что раз ты пришел на бесплатный сервер то должен просто терпеть когда происходит всякий маразм, то я даже спорить с тобой не буду.

я думаю, одну пропущeнную осаду ты пeрeживeшь. такоe ощущeниe, что об стeну головой бьюсь :) бeсплатность сeрва - это лишь подсказка, что у админов eсть ОСНОВНАЯ РАБОТА, как и у тeбя. -> мб стоит имeть нeмного уважeния к чужому врeмeни? Уж навeрноe, eсли бы была возможность пeрeнeсти тeх работы, это было бы сдeлано?
тeбe постааили сeрв, и нeсмотря на наличиe кучи фри/офов лучшeго качeства, ты пришeл сюда... кстати, тeбe нe кажeтся, что уж лучшe всe поправят сeйчас, чeм это вылeзeт потом?

Сообщение отредактировал Sten: 21 февраля 2016 - 10:28


#15 Melhior

Melhior

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2016 - 13:47

я думаю, одну пропущeнную осаду ты пeрeживeшь. такоe ощущeниe, что об стeну головой бьюсь :) бeсплатность сeрва - это лишь подсказка, что у админов eсть ОСНОВНАЯ РАБОТА, как и у тeбя. -> мб стоит имeть нeмного уважeния к чужому врeмeни? Уж навeрноe, eсли бы была возможность пeрeнeсти тeх работы, это было бы сдeлано?
тeбe постааили сeрв, и нeсмотря на наличиe кучи фри/офов лучшeго качeства, ты пришeл сюда... кстати, тeбe нe кажeтся, что уж лучшe всe поправят сeйчас, чeм это вылeзeт потом?

Плюсую. Респект понимающим людям.
Grimally

#16 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2016 - 15:03

Остановка сервера, его обновление и проведение техничкеских работ было необходимой и вынужденной мерой, в связи с тем, что обновление являлось критическим. Тем не менее, мы всегда стараемся избегать возможные пересечения тех. работ с игровыми мероприятиями.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org