Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Статы некра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 февраля 2016 - 02:30

Хотелось бы понять, от чего вдруг 68-м некром в Valley of Saints последних мобов не могу пробить с 68-ми скилами.
2 Берс + 3 Эмп + Валька и 68 скилы, не убивают 67-х мобов с 2-х нюков (остается еще прилично).
Задаю вопрос, потому что миллион раз качался в интерлюдах и на с4, там с 68-ми скилами с хомкой на +3.

p.s. предыдущих, 65-х мобов убиваю впритык. С 68 мать его скилами, с валькой и баффом пп+шэ. Я там всегда с хомкой качался с 66-ми скилами

#2 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 февраля 2016 - 04:05

Хотелось бы понять, от чего вдруг 68-м некром в Valley of Saints последних мобов не могу пробить с 68-ми скилами.
2 Берс + 3 Эмп + Валька и 68 скилы, не убивают 67-х мобов с 2-х нюков (остается еще прилично).
Задаю вопрос, потому что миллион раз качался в интерлюдах и на с4, там с 68-ми скилами с хомкой на +3.

p.s. предыдущих, 65-х мобов убиваю впритык. С 68 мать его скилами, с валькой и баффом пп+шэ. Я там всегда с хомкой качался с 66-ми скилами

у меня на СХ с 68-ми скилами и 1612 маг. атаки = убиваю с 2-х нюков без проблем :)
Биш 62 Moneymaker

#3 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 февраля 2016 - 04:34

у меня на СХ с 68-ми скилами и 1612 маг. атаки = убиваю с 2-х нюков без проблем :)

Или админы кость порезали) или че, не знаю
https://yadi.sk/d/PtuT-VKipKwj4
Краски все стоят, все как полагается.

#4 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 февраля 2016 - 05:14

Я уж думал краски может поставил не те, все проверил, все правильно.
За столько лет задростсва, Я впервые с таким сталкиваюсь. При том, что это одна из самых моих любимых локаций для кача.

#5 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 февраля 2016 - 16:48

Здорово, получил 70-е скилы. Бестолку, мобы не пробиваются с 2 нюков. Яхз походу шаровая какая то непонятно сборка или админ напильником резал не там где надо.
Потмоу что до смеха: я скачал шаровую сборку интерлюда люцеры, поставил, зашел, создал точно такого же персонажа со шмотом и там нет такой проблемы. Я в печали -_-

#6 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 17:13

Здорово, получил 70-е скилы. Бестолку, мобы не пробиваются с 2 нюков. Яхз походу шаровая какая то непонятно сборка или админ напильником резал не там где надо.
Потмоу что до смеха: я скачал шаровую сборку интерлюда люцеры, поставил, зашел, создал точно такого же персонажа со шмотом и там нет такой проблемы. Я в печали -_-

аналогично Crypts of Disgrace. Мобы деревянные и качаться на своем уровне почти нереально. Хотя сколько я играл на других серверах там всегда пвп за спот, так как идеальные мобы для быстрого кача с 22 до 35 уровня. ныне там половина мобов отсутствует, а те что есть они жесткие

-_-


#7 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 февраля 2016 - 17:25

аналогично Crypts of Disgrace. Мобы деревянные и качаться на своем уровне почти нереально. Хотя сколько я играл на других серверах там всегда пвп за спот, так как идеальные мобы для быстрого кача с 22 до 35 уровня. ныне там половина мобов отсутствует, а те что есть они жесткие

Ну за тех мобов не знаю :)
Да вот уже подумываю, на работе есть машина бесхозная, сервер поставить туда, освободить людей от этого идиотизма. Как говорится, хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. Благо возможность такая имеется да и мне как программисту проще, да и штат целый программистов подтянуть к задаче можно, если че :D
В общем пока вопрос открытый.

#8 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 20:53

аналогично Crypts of Disgrace. Мобы деревянные и качаться на своем уровне почти нереально. Хотя сколько я играл на других серверах там всегда пвп за спот, так как идеальные мобы для быстрого кача с 22 до 35 уровня. ныне там половина мобов отсутствует, а те что есть они жесткие


орки на пирамидах? нормально там вроде :)

#9 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 февраля 2016 - 23:27

пока это выгляди так: мильён раз качался на интерлюдах и убивал с двух нюков, а тут не убиваю вапще - прафте сервир.

з.ы. пруфы где?
з.ы.ы. "про орков" нивкурсе. :)
Биш 62 Moneymaker

#10 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 28 февраля 2016 - 00:01

Ну за тех мобов не знаю :)
Да вот уже подумываю, на работе есть машина бесхозная, сервер поставить туда, освободить людей от этого идиотизма. Как говорится, хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. Благо возможность такая имеется да и мне как программисту проще, да и штат целый программистов подтянуть к задаче можно, если че :D
В общем пока вопрос открытый.

Вот бы посмотреть!
Сё маё - чиста ИМХО

#11 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 февраля 2016 - 15:17

пока это выгляди так: мильён раз качался на интерлюдах и убивал с двух нюков, а тут не убиваю вапще - прафте сервир.

з.ы. пруфы где?
з.ы.ы. "про орков" нивкурсе. :)

А че тебе не понятного, прочитай первый пост.

Вот бы посмотреть!

Дык а чего там смотреть то. Вы так пишите, как будто это что то невероятно уникальное зрещиле, я вас умоляю :)

Сообщение отредактировал Adobe: 28 февраля 2016 - 15:20


#12 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:33

Дык а чего там смотреть то. Вы так пишите, как будто это что то невероятно уникальное зрещиле, я вас умоляю :)

Смотреть на то как "сделай это сам". Ведь решительно всем понятно, что сложно нет ничего, а тут еще и все возможности сделать заведомо лучше! Избавить людей и все такое :)
Лично я бы посмотрел.
Зрелище заведомо уникальнее чем ни к чему не обязывающий треп.
Сё маё - чиста ИМХО

#13 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 февраля 2016 - 00:48

Смотреть на то как "сделай это сам". Ведь решительно всем понятно, что сложно нет ничего, а тут еще и все возможности сделать заведомо лучше! Избавить людей и все такое :)
Лично я бы посмотрел.
Зрелище заведомо уникальнее чем ни к чему не обязывающий треп.

Нет там ниче уникального, есть подобные шаровые сборки, точно также как и тут (выкупные, перепиленные, как угодно). У каждого свое видение и свой напильник. Все остальное вопрос рекламы и возможность исправлять косяки.
И даже в этой сборке, более чем уверен был уже и оффлайн трейд и разметка на мдт готовая, ща пойду в конфиге false в true поставлю и забацаю новость на сайте о том, как без устали тружусь.

А если говорить по делу:
Получил 71 лвл, мобов с 2 нюков в восе не пробиваю. :D ахах я в печали. 1300 матк со всеми баффами-небаффами.

https://yadi.sk/d/E_ocO2-_pgebx
Все шикарно убивается на не пойми какой сборке :)

Сообщение отредактировал Adobe: 29 февраля 2016 - 01:03


#14 abySSentinel

abySSentinel

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 29 февраля 2016 - 03:03

Нет там ниче уникального, есть подобные шаровые сборки, точно также как и тут (выкупные, перепиленные, как угодно). У каждого свое видение и свой напильник. Все остальное вопрос рекламы и возможность исправлять косяки.
И даже в этой сборке, более чем уверен был уже и оффлайн трейд и разметка на мдт готовая, ща пойду в конфиге false в true поставлю и забацаю новость на сайте о том, как без устали тружусь.

А если говорить по делу:
Получил 71 лвл, мобов с 2 нюков в восе не пробиваю. :D ахах я в печали. 1300 матк со всеми баффами-небаффами.

https://yadi.sk/d/E_ocO2-_pgebx
Все шикарно убивается на не пойми какой сборке :)

только вот сдается мне , что твой "уникальный сервер" снесут за 2 дня , либо будете вы там бегать только своей пачкой программистов
ReaLm..
TradeDream заборЫжу до смерти :)

#15 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 февраля 2016 - 03:33

только вот сдается мне , что твой "уникальный сервер" снесут за 2 дня , либо будете вы там бегать только своей пачкой программистов

О Боги, ты действительно думаешь, что все сервера будут стоять 100% от ддос атак или че? Т.е. если я сейчас рандомно наберу в гугле "ла2 сервер играть", попаду на какой-нибудь дримгейм никому неизвестный, иии что? Он не устоит даже от простого ДДоса, вопрос то в том, кому оно нафиг надо? Кому сдался никому не нужный сервер тратить кучу бабла на его ддос? Ты что, правда думаешь, что кому то нужен этот сервер на какой то шаровой сборке? ;) Конкуренты? Кто эти спектральные духи? Это все сродни какого-нибудь "Васиного супер-сервера" коих каждый день появляются просто сотнями. И они никому не нужны.

Сообщение отредактировал Adobe: 29 февраля 2016 - 03:36


#16 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:31

Нет там ниче уникального, есть подобные шаровые сборки, точно также как и тут (выкупные, перепиленные, как угодно). У каждого свое видение и свой напильник. Все остальное вопрос рекламы и возможность исправлять косяки.
И даже в этой сборке, более чем уверен был уже и оффлайн трейд и разметка на мдт готовая, ща пойду в конфиге false в true поставлю и забацаю новость на сайте о том, как без устали тружусь.

Ну так давай посмотрим, что получится конкретно у тебя? Ведь понятно что я говорю не о софте. Уникальность, она в отличии трепа от дела.

О Боги, ты действительно думаешь, что все сервера будут стоять 100% от ддос атак или че? Т.е. если я сейчас рандомно наберу в гугле "ла2 сервер играть", попаду на какой-нибудь дримгейм никому неизвестный, иии что? Он не устоит даже от простого ДДоса, вопрос то в том, кому оно нафиг надо? Кому сдался никому не нужный сервер тратить кучу бабла на его ддос? Ты что, правда думаешь, что кому то нужен этот сервер на какой то шаровой сборке? Изображение Конкуренты? Кто эти спектральные духи? Это все сродни какого-нибудь "Васиного супер-сервера" коих каждый день появляются просто сотнями. И они никому не нужны.

Зачем так костно мыслить, "программист"? ДДОС это не обязательно атака на географически разнесенный мего-кластер, под который собирают бот-неты и тратится ведро денег. Здесь, в провинции, масштабы скромнее и речь идет например о модуле логин-сервера, который повисает от запросов генерируемых парой десятков точек. Кривой он, что тут поделаешь.
А заниматься фигней всегда есть кому и конкурент у дрима тоже есть.
Сё маё - чиста ИМХО

#17 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 февраля 2016 - 19:20

Хотелось бы понять, от чего вдруг 68-м некром в Valley of Saints последних мобов не могу пробить с 68-ми скилами.
2 Берс + 3 Эмп + Валька и 68 скилы, не убивают 67-х мобов с 2-х нюков (остается еще прилично).
Задаю вопрос, потому что миллион раз качался в интерлюдах и на с4, там с 68-ми скилами с хомкой на +3.

p.s. предыдущих, 65-х мобов убиваю впритык. С 68 мать его скилами, с валькой и баффом пп+шэ. Я там всегда с хомкой качался с 66-ми скилами

Если вы считаете, что-то "статы" не в порядке, предоставьте весомые доказательства, например, ссылки на официальные источники. Никто не будет переделывать расчет показателей только потому, что так хотите вы и только потому, что так на каких-то других фри серверах. Там это работает "особенно", лишь по той причине, что это всех устраивает, а не потому, что это работает правильно. Прежде чем что-то писать, попробуйте попытаться найти информацию, хотя бы на официальном форуме boards.lineage2.com и почитать о том, как это было в период интерлюдии. У нас расчет показателей работает так, как он должен работать, чтобы для вас было понятней - это офф настройка.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#18 Adobe

Adobe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 марта 2016 - 20:00

Если вы считаете, что-то "статы" не в порядке, предоставьте весомые доказательства, например, ссылки на официальные источники. Никто не будет переделывать расчет показателей только потому, что так хотите вы и только потому, что так на каких-то других фри серверах. Там это работает "особенно", лишь по той причине, что это всех устраивает, а не потому, что это работает правильно. Прежде чем что-то писать, попробуйте попытаться найти информацию, хотя бы на официальном форуме boards.lineage2.com и почитать о том, как это было в период интерлюдии. У нас расчет показателей работает так, как он должен работать, чтобы для вас было понятней - это офф настройка.

Кривые хербы это тоже офф настройка? Криты через раз, это офф настройка? Рассинхрон прорисовки персонажей, это по офу? Оффлайн трейд, мультиокна, тех. услуги (переименовывание, смена пола, переносы) etc, исчезновение предметов с земли спустя пару минут это тоже все по офу да?
<> сервер, еще те фанатики офа, и там как раз таки, такой проблемы не было. Там за одно только работающее холи по нежити от магов такие метания на форуме были, страшно вспоминать. Как там по офу/ не офу
Там более че, мне больше всех надо чтоли, я перерос там ту локу. Плевать, честно говоря. Что увидел, то доложил и обосновал как смог. Это выглядит так: ну вроде всех же устраивает, че дергаться. Начнутся массовые волнения, ну подумаем мб. А так, продавец сказал, что "все как на офи"
Сидят на JAVA сборке, по фасту протестили "вроде норм, го я создал" и об офах каких то речь идет. <_<
В любом случае, найти и рассчитать строго по скудной документации офа, сколько там матк на 70 лвле и должен ли я их с 2 нюков убивать, нереально как подится. А сколько бы я там тем ни создавал бы с доказательствами и опытом других игроков, все будет списано.

Ну так давай посмотрим, что получится конкретно у тебя? Ведь понятно что я говорю не о софте. Уникальность, она в отличии трепа от дела.
Зачем так костно мыслить, "программист"? ДДОС это не обязательно атака на географически разнесенный мего-кластер, под который собирают бот-неты и тратится ведро денег. Здесь, в провинции, масштабы скромнее и речь идет например о модуле логин-сервера, который повисает от запросов генерируемых парой десятков точек. Кривой он, что тут поделаешь.
А заниматься фигней всегда есть кому и конкурент у дрима тоже есть.

Ну о том тогда и речь, что если бы надо было, лежали бы уже давно не вставая.

Сообщение отредактировал Admins: 01 марта 2016 - 21:17


#19 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 01 марта 2016 - 21:21

Если вы считаете, что-то "статы" не в порядке, предоставьте весомые доказательства, например, ссылки на официальные источники. Никто не будет переделывать расчет показателей только потому, что так хотите вы и только потому, что так на каких-то других фри серверах. Там это работает "особенно", лишь по той причине, что это всех устраивает, а не потому, что это работает правильно. Прежде чем что-то писать, попробуйте попытаться найти информацию, хотя бы на официальном форуме boards.lineage2.com и почитать о том, как это было в период интерлюдии. У нас расчет показателей работает так, как он должен работать, чтобы для вас было понятней - это офф настройка.

Кстати, а не подскажите, когда там по офф настройкам ивенты планируются? Елки понятно - прошли уже. А чего там с букафками, тыквами? Когда ждать?
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#20 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2016 - 21:26

Кривые хербы это тоже офф настройка? Криты через раз, это офф настройка? Рассинхрон прорисовки персонажей, это по офу? Оффлайн трейд, мультиокна, тех. услуги (переименовывание, смена пола, переносы) etc, исчезновение предметов с земли спустя пару минут это тоже все по офу да?
<> сервер, еще те фанатики офа, и там как раз таки, такой проблемы не было. Там за одно только работающее холи по нежити от магов такие метания на форуме были, страшно вспоминать. Как там по офу/ не офу
Там более че, мне больше всех надо чтоли, я перерос там ту локу. Плевать, честно говоря. Что увидел, то доложил и обосновал как смог. Это выглядит так: ну вроде всех же устраивает, че дергаться. Начнутся массовые волнения, ну подумаем мб. А так, продавец сказал, что "все как на офи"
Сидят на JAVA сборке, по фасту протестили "вроде норм, го я создал" и об офах каких то речь идет. <_<
В любом случае, найти и рассчитать строго по скудной документации офа, сколько там матк на 70 лвле и должен ли я их с 2 нюков убивать, нереально как подится. А сколько бы я там тем ни создавал бы с доказательствами и опытом других игроков, все будет списано.

Ну о том тогда и речь, что если бы надо было, лежали бы уже давно не вставая.

Извините, но Вы рассуждаете как впечатлительный игрок, но не как программист. Чтобы провести анализ ситуации, анализ любой проблемы, нужно предоставить максимум информации (Вы же "программист", должны это понимать?), необходимо подробно описать проблему, желательно со ссылками на первоисточник. А "Кривые хербы", "Рассинхрон", "Криты" - это все эмоции. Если есть ошибка с нашей стороны - мы ее исправим, нужно лишь правильно сформировать заявку и предоставить это команде наших специалистов. Да, и вы глубоко заблуждаетесь, Дримгейм никогда не был JAVA сервером, только официальная платформа (PTS).
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org