Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации BoloYang

31 публикаций создано BoloYang (учитываются публикации только с 17-мая 23)



#323843 Чем можно заняться после получения второй профессии?

Отправлено от BoloYang 29 марта 2016 - 08:36 в Помощь игрокам

не надо оскорблять позитивного и светлого человека!

Шопа, рука моя не посмеет опустить меч на этого человека!)



#323826 Чем можно заняться после получения второй профессии?

Отправлено от BoloYang 28 марта 2016 - 23:29 в Помощь игрокам

Ты сумасшедший, я так думаю. Я не скрываю своих данных, я доступен в ВК, я уже писал в прошлых темах, что я знаю об игре, и все на свете. Может кому то доставляет удовольствие притворятся идиотом, но я не из их числа. Я задаю интересующие меня вопросы на форуме, вежливо, аккуратно, я никого не оскорбляю, и отношусь к каждому игроку уважительно. А вот от тебя действительно несет болотной тиной тролля, раз ты пишешь всякие мерзости, смеёшься над кланом в котором мне посчастливилось пройти академию, а там действительно классные ребята играют, и на другие кланы и игроков не "какают" в чате. Я вот что тебе скажу, если есть что сказать по теме в разделе "помощь игрокам" то скажи, если хочешь флудить и писать всякий бред то на форуме есть для этого отдельные разделы.

Ты не тролль, ты дебил...



#323636 Чем можно заняться после получения второй профессии?

Отправлено от BoloYang 27 марта 2016 - 21:12 в Помощь игрокам

тоже думал троль,но нет! не представляете как клан чат оживился с приходом этого человека в академию)!

Емана! Вот это след! Весь клан! Это не просто тролль, это жиробасина!))



#323533 Чем можно заняться после получения второй профессии?

Отправлено от BoloYang 27 марта 2016 - 09:50 в Помощь игрокам

Скитаясь во Вселенной и облетев мириады звезд, тролля жирнее, я не видывал.



#323445 Сервер идет к вайпу..

Отправлено от BoloYang 26 марта 2016 - 11:44 в Корзина

просто жесть http://ratpoison.pod..._20150219_6.mp3 ))))

Фухх! Супер... Есть сигаретка ?)) Я как понимаю это была Пантера и ДТ?



#322925 нуждаюсь в нескольких подсказках о Варкраере

Отправлено от BoloYang 22 марта 2016 - 23:08 в Помощь игрокам

Ходят слухи, что Shopa после 24.00 органами банчит.



#322919 нуждаюсь в нескольких подсказках о Варкраере

Отправлено от BoloYang 22 марта 2016 - 22:01 в Помощь игрокам

мне одному кажется что это тонкий и очень потешный троллинг)))?

Вот как бы да. Хочется обнять и заплакать, но пока еще не понял, спереди или сзади.



#322547 Осада Глудио 19.03.2016г.

Отправлено от BoloYang 20 марта 2016 - 20:48 в Осады

нет ты обязан сделать полноценный второй сайд с армейской дисциплиной, чтобы пацанам "играю по 3 часа и 78 лвл уже", набившимся в один клан, было интересно проводить время

Сайд- это левая, волосатая булка негра, а надо создавать Силу. Парням которые в этом разделе, другого и не надо. Дело не совсем в дисциплине, я бы сказал в самоосознании.



#322539 Осада Глудио 19.03.2016г.

Отправлено от BoloYang 20 марта 2016 - 20:01 в Осады

И не благодарите! Это 90% победы!



#322483 Осада Глудио 19.03.2016г.

Отправлено от BoloYang 20 марта 2016 - 12:08 в Осады

Уважаемая оппозиция, соберитесь, поднажмите, но только не надо искать причину проигрышей в ДТ.

Видео будет?

Причина проигрышей не в ДТ, а в Администрации. Дрим, это больше Государство (из за своей самостийность) нежели Мир и на самотек здесь пускать ничего нельзя, особенно в началах развития. Администрация честная и справедливая- и это преступление. Это как Католики и Православные- Первые утверждают, что Бог действует по справедливости, Вторые, что Бог действует по любви ( думаю всем понятно, что было бы с нами, если бы Бог действовал по справедливости). Просто " хотеть" здесь мало, здесь надо творить (это к Админ), пусть несправедливо, пусть по живому- плевать, но цели должны быть достигнуты: Первичная цель баланс! Да, Дт нельзя не упомянуть, но не костяк, а "Вату". Вата мерзка и примитивна, она идет туда, где сладко, и пофиг ей до тонкостей этого Мира и фраз: Игра ради игры, Фана Для и тд! Как это сделать, я не буду вдаваться в подробности ( нерабочие эпики, "неправильный" дроп, "ой локация не работает"- за неделю сделаем, баны возможно " ошибочные"- но временные и не надолго). Возможно я гдето не прав, но думаю прав я в одном: Сервер специфический и во всяком случаи в начале, надо действовать легко, но специфично.

ps Первичный Антикризисный выход здесь пока один - kOLIN, да я понимаю, что у оппозиция есть много талантливых людей и тд и тп , но есть но... Этот, спец по темным сторонам)



#321840 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от BoloYang 15 марта 2016 - 19:51 в Корзина

наркоман штоле?! <_< что за курага в вашей голове по поводу ДТ :o

<> штоле?! что за банан в твоей голове по поводу ДТ? Нормальные люди там, но историю надо знать.


//3 дня мыть рот с мылом, мы тут жэнтэльмены



#321663 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от BoloYang 14 марта 2016 - 17:24 в Корзина

От души поздрики с новыми сабами! Очень хочется поиграть на равных!

Ты видать играешь в какой-то свой дрим))) ДТ здесь никогда на равных не играет- пол года рулят , потом два года с города выйти не могут. Все старо как мир.



#321154 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от BoloYang 11 марта 2016 - 17:29 в Корзина

отличное

ОТЛИЧНОЕ

МАТЬ ЕГО ОНО ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ

Пришло время звонить Ему... Вызываем мистера Вульфа! ( в нашем случае , это свинобезьяне!)



#320853 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от BoloYang 11 марта 2016 - 10:42 в Корзина

Серверок "в точности соответствующий оффу" как было заявлено, поживет до лета. Задроты оставшись одни (уже, к слову, 2 клана почти полным составом свалило на всем известный сервер, который тут не называют, на сколько мне известно на очереди третий), возьмут героев, пофармят все эпики и с чувством гордости то же начнут потихоньку ливать с болота. К сентябрю онлайн будет 300-400+ вместе с окнами.

При чем тут это вообще?

:lol: Да не ботите, вы, не ботите, кто же спорит?)) Просто сутками в онлайне дт судя по сайту, аккшаринг, все дела))) Мб даже и правда кому-то, как писал уже кто-то, повезло с работой или не везет с личной жизнью, и он сутками задротит. Разница в чем? Достижение? Или организацией какой-то, скиллом ща возят дт? :lol: Успокойся уже. И хоть ты заорганизовывай полуголый зерг 60-70, - толку ровно ноль против задротов с третьими профами, а чуть погодя пачек с героями и эпиками. Через недельку начнут появляться арки.
//и это, пацаны, крафтаните моей гномке зубей хэви, задолбался искать гнома с рецами в книге.

Как ушли так и придут, всем давно ясно, что офф это утопия. По поводу DT... педики должны быть, как и должны рождаться чары с внутренним генетическим кодом: "разорвать им жопы".



#318757 Raid Bosses

Отправлено от BoloYang 25 февраля 2016 - 23:27 в Техническая поддержка

Сервер то лоурейт, можно сказать почти классик. Это круто потеть две недели чтобы потом не взять даже самый простой замок, или замочить рб(пацаны фармят эпиков, молодцы, но не знаю каким уж зергом... не для кого не новость что любой рб в ИЛ убивается двумя тремя дестрами за одни лимиты, а если фулбаф и нормально одет то и одним) Можно еще и мобов чемпионов ввести, че уж там.

Да какой ещё классик?))Какие две недели? На классик, (а так и задумывалась ла2) шоты год держали в рюкзаке только на пвп и то в праздник. Х3, хербы и тд, это пвп ориентированный сервак ( с % здесь вообще проблем нет, люди их специально сдерживают балластами)



#318175 в поисках одинокого дестра,варлорда.

Отправлено от BoloYang 21 февраля 2016 - 14:41 в Кланы

Уважающий себя варлорд, никогда, никогда, ниииикооогдааа, никогда в этой жизни и не при каких условиях, не ударит по непроспойленому парику! Три раза в пк и это усваивается с детства)



#317020 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от BoloYang 15 февраля 2016 - 08:57 в Корзина

Начинаете с конца. Для хорошей войны, нужна почва: развитой мир, множество малых и больших общин, бегающие одинокие гномы, воркующие парочки и тд. Убивать и насиловать надо воимя добра, ну или во имя чего-то. Без этого всего, это кусочки вендетты, на пару раз.



#316886 В двух словах какой расклад ?

Отправлено от BoloYang 14 февраля 2016 - 19:49 в Корзина

одним словом всё будет хорошо!?

Скорее всего - нет. Концепция сервера не понятна, а та которая понятна-ошибочна. Вылезти на "Ностальжи", это как вернуть прошлые отношения- танцы на руинах. "Ностальжи"- это должен быть приятный задел и бонус для старта (не более того), далее ставка на открытый мир, сейчас все идет к закрытой системе, проще говоря...к Инцесту. Тот случай где цифра 1, не поддается исчислению. Рейты, где опыт опережает накопление. Споил, варлорд и второе окно встали на телепорте без денег и это к "харду", ( для особо крикливых) не имеет никакого отношения, это просчет и возможно фатальный. Обычный люд уйдет, он тупо будет не дееспособен к каким либо действиям, кланы маленько еще подерутся, но в закрытом мире 1х1 быстро надоест, победитель будет очень очевиден. Вот как то так... Но с надеждой на чудо!



#316459 Услуга по защите чести и достоинства

Отправлено от BoloYang 11 февраля 2016 - 09:30 в Сенатская площадь

Успех виртуальной реальности, в реальности. Как бы не было иногда противно, без этого - будет противнее. Оскорблюхи и унижухи - оставить!



#315723 Рейты сервера

Отправлено от BoloYang 05 февраля 2016 - 10:25 в Сенатская площадь

Yron??? ПВ??? Помню такого))) у него настроение каждую минуту менялось))) с начало материт а потом мол братан и всё такое)))))))

Я вас уверяю, там ничего не изменилось и оно скачивает клиент))



#315548 ЗА ЧТО ВЫ УБИВАЕТЕ В ПК?

Отправлено от BoloYang 04 февраля 2016 - 01:00 в Сенатская площадь

До Баюма сливать в пк... это не боец, это корм))



#315349 Дешевые Coin of Luck

Отправлено от BoloYang 02 февраля 2016 - 20:16 в Общий

Последнее дело, иметь дело с бесплатной командой. Правила золотой середины и все нормально будет (панцер задротэн vs работяги).



#315154 Вопрос к администрации

Отправлено от BoloYang 01 февраля 2016 - 09:21 в Общий

речь не о том, что они ничего не решали в игровом плане, а о том, что сервер содержался явно не на деньги от продажи монеток.
вспомнилось, как на старте тояна тирекс, кажется, одел на донат в д-грейд целый клан.

В с-грейд.



#315035 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от BoloYang 30 января 2016 - 22:50 в Общий

Нубо баф дается только на первого созданного персонажа ?



#314859 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от BoloYang 30 января 2016 - 09:48 в Общий

Меня другое всё больше интересует. Сервер не может априори быть бездонатным. Сборку нормальную найти, гварда, серваки электричество кушают, все это люди обслуживают и т.д. и т.п. Чистый альтруизм? :lol:

Может быть или не может быть-это вторичный вопрос. А первичный это: должен он быть или не должен. Все остальное решается как по маслу.




Copyright © 2024 Dreamgame.org