Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации NightRaider

70 публикаций создано NightRaider (учитываются публикации только с 15-мая 23)



#321524 Продам

Отправлено от NightRaider 13 марта 2016 - 12:14 в Продажа

Писать личным сообщением на форуме или на ник в игре VeterSkolzom

1. Crafted Leather - 45 к
2. Рецепт Blessed Spirit Shot C - 300к
3. Комплект книг на Профета (Return, Haste, Blessed Soul, Blessed Body, Death Whispers, Guidance) - 600к



#319573 Куплю Glaive Edge

Отправлено от NightRaider 05 марта 2016 - 00:09 в Покупка

Не советую связываться, предложит не больше 125 к за заготовку и то если не передумает, а бить их будете с мобов с которых ни дропа, ни спойла нормального, да еще и мобы далеко друг от друга. Пока спойлил ему эти заги, поднял три уровня, лучше бы лезер с крокодилов на этих лвлах спойлил, более 3кк за это же время вышло бы, аденой, мусором и ресурсами.



#319358 Куплю Glaive Edge

Отправлено от NightRaider 03 марта 2016 - 01:25 в Покупка

В общем, заказ выполнен, в Гиране сидит эльф, забирай, я спать)



#319355 Куплю Glaive Edge

Отправлено от NightRaider 03 марта 2016 - 00:59 в Покупка

8шт нужно.


На какой ник, в игре, писать?



#319344 Куплю Glaive Edge

Отправлено от NightRaider 02 марта 2016 - 22:25 в Покупка

Сколько штук нужно?



#318847 вопрос к администрации

Отправлено от NightRaider 26 февраля 2016 - 21:37 в Общий

Это конечно хорошо, но будут ли новые списки, как делала это старая администрация? Сервер должен знать своих героев же. Или была одна разовая акция устрашения и на этом дело закончилось?


...

Первый рейд был показательный, но далеко не последний, борьба с ботами началась. В следующий раз, для тех кто еще не понял, объясняем, помимо "рабочей силы" в виде покупных ботов, обязательно пострадают основные персонажи ботоводов и все их сопряженные аккаунты (определенные по IP, HWID, анализ логов, транзакции передач игровых ценностей от персонажа к персонажу и т.д.).
3. Периодичность рейдов различная, будем проводить рейды в самый не подходящий момент.

...

Работа над защитной системой ведется постоянно, и в ближайшее время начнет детектировать нарушителей и выдавать баны автоматически. Тем не менее, это не отменяет рейды по борьбе с ботами и мы будем делать все возможное, чтобы устранить саму идею рентабильности использования ботов, как явление.



Если уж во время задержания с поличным, т.е. непосредственно допускаются подобные совершенно бредовые ошибки, то стало интересно, как можно в дальнейшем доказать мол я молодец, по соблюдению правил образец? Больше навевает на мысли о доп. платном сервисе по разбану, но только вот почему-то для посвященных, не в открытую.


Тебе не приходило в голову, что какая-то часть имущества заработанного ботом могла попасть к этому гному, сразу забанили всех, после проверки выяснилось, что персонаж не имел отношения к игрокам использующим запрещенное ПО? И заметь ты комментируешь пост простого игрока и искренне считаешь, что все так и было, по-моему это, как минимум, глупо.



#318839 вопрос к администрации

Отправлено от NightRaider 26 февраля 2016 - 19:11 в Общий

Shopa, мне кажется нужно дождаться ответа администрации, а не делать скоропалительных выводов и кидаться обвинениями, возможно ты ошибаешься или чего-то не знаешь.



#318832 вопрос к администрации

Отправлено от NightRaider 26 февраля 2016 - 18:04 в Общий

прискорбно конечно,что Шопа стала чуть потяжелее,тк на нее положили......путем не хитрых умозаключений можно предположить 2 вещи либо админы действительно забанили невиновного и в этом случае наврят ли признаются в своей промашке,либо имеет место некая договоренность,в чем тем более никто не признается.....все плохо(


Ох, как мне, вся эта фраза напоминает женскую логику в работе)))



#318755 ##bot nick

Отправлено от NightRaider 25 февраля 2016 - 22:33 в Общий

Работа данной команды частично основывается на работе чата группы.
Данная функция находится в стадии разработки, на текущий момент реализация не предполагает прихода оповещений после ее использования. Написав команду в игровой чат, будет создана заявка, которую в ближайшее время проверит игровой мастер. Некоторые заявки обрабатываются через 3-5 мин. после ее поступления, задержка зависит от загруженности и доступности игрового мастера. Необходимо правильно написать команду и имя подорзительного игрока (##bot имя_игрока), чтобы игровой мастер смог проверить персонажа.


Очень хорошая задумка, если действительно заявки будут проверятся так оперативно.



#318744 ##bot nick

Отправлено от NightRaider 25 февраля 2016 - 20:18 в Общий

Русский язык тоже не работает (



#318741 Исчезновение денег

Отправлено от NightRaider 25 февраля 2016 - 19:46 в Общий

Все по законам жанра, предприятие на грани банкротства, подтянулись кредиторы)



#318726 Исчезновение денег

Отправлено от NightRaider 25 февраля 2016 - 14:22 в Общий

Давят мелкий бизнес, все средства на аренду ушли ...



#318422 надоели рестарты

Отправлено от NightRaider 22 февраля 2016 - 20:42 в Общий

При чем тут вообще взлом или ддос, видно же, что сервер перезагружается, а не недоступен и между перезагрузками пинг обычный.



#318413 надоели рестарты

Отправлено от NightRaider 22 февраля 2016 - 20:35 в Общий

да это просто жесть как тут играть ? ещё небыло ни 1 такого сервера где бы делали такие частые рестарты, даже на самом ссаном гавно сервере были рестарты 1 раз в сутки и исправления по мере готовности были введены во время запланированого рестарта!


Не ругайся, администрация следит за сервером и даже прислушивается к пожеланиям игроков, по его улучшению, далеко не на каждом сервере можно увидеть такое отношение к игрокам. Единственное, было бы хорошо, что бы появлялась информация о начале и конце технических работ, без этого как без рук, полная неизвестность.



#317910 Инновации от админа?

Отправлено от NightRaider 19 февраля 2016 - 12:59 в Общий

Это конечно же никак не связано с тем что боты платят за подписку в вов так же как и простые игроки ?:)


Никак, промышленные боты WoW, это в большинстве случаев взломанные аккаунты или оплаченные аккаунты, через ворованные банковские карты, оплату через которые позже отзывают.

Для начала я не решусь подвергать угрозе перманентной блокировки персонажа которым дорожу. Потому что его просто не будет. Раз и навсегда. Все усилия и возможно не только мои - коту под хвост. А вот если максимум что мне грозит - месяц воздержания, то это меня не остановит. Да и с чего бы?


Ты не учитываешь многих факторов, спорить не буду, возможно я в каком-то моменте ошибаюсь, но такое у меня видение ситуации. По крайней мере я что-то предложил, что может, по-моему мнению, улучшить ситуацию и искоренить это явление на корню.



#317894 Инновации от админа?

Отправлено от NightRaider 19 февраля 2016 - 12:32 в Общий

Ну а "после бана не будет качать руками основу" - ничем не аргументированная ахинея.


Простая логика, а у тебя просто эмоции. Поставь себя на место ботовода, у тебя персонаж 78 уровня, его банят перманентно - вряд ли ты решиться выкачивать его снова ручками.

А бан обходится и по ИП, и по железу, и любой другой и эффективно бороться с этим не могут да же такие корпорации, как Blizzard, зарабатывающие миллионы долларов на игроках. И кстати те же Blizzard, не так давно, основываясь на своем опыте борьбы с ботами и собранной статистике, приняли решение не банить перманентно ботоводов в WoW.



#317863 Инновации от админа?

Отправлено от NightRaider 19 февраля 2016 - 10:22 в Общий

Ботовод всегда будет ботоводить. Эти люди неисправимы, как героиновые наркоманы. Нужно или разрешать бота всем, выложив его на сайте вместе с клиентом, или изгонять ботоводов с сервера всеми мыслимыми средствами.


Человек желающий играть, обойдет любой бан, но потеряв своего основного чара, он никогда не будет качать нового своими руками. А потеряв основу на длительный период времени, а затем вернув ее, он много раз подумает, пользоваться ли ему ботом.

Нужно бороться комплексно с этим явлением, предложения я высказал выше, можно придумать еще много чего, важно подключать к борьбе самих игроков сервера.



#317817 Инновации от админа?

Отправлено от NightRaider 18 февраля 2016 - 22:01 в Общий

1. Нарушив пункт 3.1.10 первый раз - блок персонажа 1 месяц, повторное нарушение - бессрочно.


Бессрочный бан основы ботовода, только не оставит ему других вариантов, как качаться исключительно на боте, гораздо эффективнее, банить на определенное время, например на месяц, с изъятием всех вещей и например, штрафом гильдии на какое-то количество аден, в которой состояла основа (После разбана, возможно окрашивать ники его персонажей в определенный цвет, еще на какое-то время, что бы игроки могли обратить на его поведение пристальное внимание).

Желающего честно играть человека, после разбана оденет гильдия и вряд ли он захочет уйти в инактив еще на месяц или более, лишившись снова всех сбережений персонажей. Нужно не забывать, что при небольшом онлайне сервера, каждый игрок на вес золота и исправившийся игрок гораздо важнее, чем забаненный ботовод.

Очень эффективно было бы создать тему, при активном участии администрации, чистящуюся от флуда, в которую игроки будут скидывать видеозаписи или скрины компрометирующие бота и очень важно, чтобы при подтверждении информации игрок получал бы определенное количество аден (например бот с первой профой - 500 000 аден, со второй профой - 3кк аден, с третьей профой - 7кк аден). Учитывая какой ущерб экономике и интересу к игре честных игроков наносят боты, это очень символическая награда.



#316774 Квест на профессию скаута

Отправлено от NightRaider 12 февраля 2016 - 21:32 в Техническая поддержка

потому что надо тыкать не квест, а строку со сменой профессии

Дай бог тебе здоровья, добрый человек!)



#316769 Квест на профессию скаута

Отправлено от NightRaider 12 февраля 2016 - 21:12 в Техническая поддержка

Сделал квест на профессию elvan scout, получил 20 лвл, но не могу сдать Reisa's Recommendation гранд мастеру Рейнсу. Пишет: "You are either not on a quest that involves this NPC, or you don't meet this NPC's minimum quest requirements". Рейса, по квесту, отправляет к нему, что бы получить профессию elven scout, квестовый предмет в инвентаре, в нем так же написано, что его нужно отдать Рейнсу, только по-моему Рейнс не знает об этом ((((

http://disk.tom.ru/18evxcx - скриншот

Очень прошу помощи, спасибо.

P. S. С квестом на профессию клерика, то же самое.




Copyright © 2024 Dreamgame.org