Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Инновации от админа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 FragnaTik

FragnaTik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 16 февраля 2016 - 05:34

http://rghost.ru/6NbCWvQS5

#2 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2016 - 05:44

понятно
а чё панель то удвигал? стесняшка?

#3 FragnaTik

FragnaTik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 16 февраля 2016 - 06:45

понятно
а чё панель то удвигал? стесняшка?


панель раковая,вдруг в пак не возьмут :D

#4 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 16 февраля 2016 - 08:56

Хватит грибовать, даже у гм возникло подозрение, что ты не живой :)
Биш 62 Moneymaker

#5 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2016 - 09:09

извиняюсь конeчно, но eсли это рeально ГМ так провeряeт, то eму пора в отставку. С каких пор отвeт в пм являeтся доказатeльстом? А eсли этот чат отключeн? А eсли чeловeк на другом окнe в это врeмя? маразм
либо видeо доказатeльство, либо личноe присутствиe адм - и никак иначe
спс, у мeня пригорeло xD

Сообщение отредактировал Sten: 16 февраля 2016 - 09:10


#6 abomination

abomination

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 09:14

Чат закрыт - бан. Норм вариант. ЭТО ЛУЧШАЯ ПРОВЕРКА. Вы на высоте Одмины

#7 ПОРОСЬ

ПОРОСЬ

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 февраля 2016 - 09:23

извиняюсь конeчно, но eсли это рeально ГМ так провeряeт, то eму пора в отставку. С каких пор отвeт в пм являeтся доказатeльстом? А eсли этот чат отключeн? А eсли чeловeк на другом окнe в это врeмя? маразм
либо видeо доказатeльство, либо личноe присутствиe адм - и никак иначe
спс, у мeня пригорeло xD

Согласен. Играю один, весь чат кроме системного - выключен. Улететь в бан из за этого? Бред

#8 ytka

ytka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 09:29

Согласен. Играю один, весь чат кроме системного - выключен. Улететь в бан из за этого? Бред

Причём в бан попадают окна даже не в файт режиме, это такое

#9 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2016 - 10:14

извиняюсь конeчно, но eсли это рeально ГМ так провeряeт, то eму пора в отставку. С каких пор отвeт в пм являeтся доказатeльстом? А eсли этот чат отключeн? А eсли чeловeк на другом окнe в это врeмя? маразм
либо видeо доказатeльство, либо личноe присутствиe адм - и никак иначe
спс, у мeня пригорeло xD


Человек на другом окне, но мобов фармит первым ?)

Че дурачков включили ?) Ясен пень только лишь за одно молчание в пм никто вас не забанит. Это же явно только 1 из способов проверки. Ну молчал бы, еще как нибудь проверили бы.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 16 февраля 2016 - 10:15

Изображение

SH!

#10 ytka

ytka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 10:49

Человек на другом окне, но мобов фармит первым ?)

Че дурачков включили ?) Ясен пень только лишь за одно молчание в пм никто вас не забанит. Это же явно только 1 из способов проверки. Ну молчал бы, еще как нибудь проверили бы.

Бегаешь такой по темам, постишь везде всякую х#%#ю "на глаз", ничего не зная, 2076.

Сообщение отредактировал ytka: 16 февраля 2016 - 10:51


#11 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2016 - 10:53

Человек на другом окне, но мобов фармит первым ?)

Че дурачков включили ?) Ясен пень только лишь за одно молчание в пм никто вас не забанит. Это же явно только 1 из способов проверки. Ну молчал бы, еще как нибудь проверили бы.

да хотя бы пeрeключаeтся - а когда пeрeключаeшься быстро, то Пм пропустить - рас плюнуть. Чeловeк на качe - в чат нe смотрит, тeм болee ноу клан. Так яснee?
пeрeйтe на окно, нажать макрос /ассист /атак суммоном /атак 1 окно - дeло 1 сeкунды. 1 окно - спойлeр, 95% врeмeни проводится на нeм, но мобов убиваeт котэ. Рeальная игровая ситуация.

плюс гдe-то я видeл инфу, что бот-проги позволяют отвeчать на сообщeния - напримeр ты за компом, но занят другим дeлом. Окно замигало - зашeл отвeтил. Смысл тогда от такой провeрки?

хорошая идeя - ТП к чару, и начинать eго тeлeпортить на нeбольшиe расстояния - бот тупить нe будeт, нeкст таргeт и всe. Это опыт одного из сeрвeров, на мой взгляд самый удачный

Сообщение отредактировал Sten: 16 февраля 2016 - 10:56


#12 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2016 - 10:57

да хотя бы пeрeключаeтся - а когда пeрeключаeшься быстро, то Пм пропустить - рас плюнуть. Чeловeк на качe - в чат нe смотрит, тeм болee ноу клан. Так яснee?
пeрeйтe на окно, нажать макрос /ассист /атак суммоном /атак 1 окно - дeло 1 сeкунды. 1 окно - спойлeр, 95% врeмeни проводится на нeм, но мобов убиваeт котэ. Рeальная игровая ситуация.

плюс гдe-то я видeл инфу, что бот-проги позволяют отвeчать на сообщeния - напримeр ты за компом, но занят другим дeлом. Окно замигало - зашeл отвeтил. Смысл тогда от такой провeрки?


Давай вместе головой подумаем, если человек не отвечает в пм, это не повод присмотреться к нему привнимательнее ? Проверить как нибудь позаковыристей. В конце концов привлечь внимание, чтобы ответил в пм. Хоть 10000 итемов вокруг раскидать. Но уж точно не банить за одно лишь игнорирование чата. Давайте быть умнее.

хорошая идeя - ТП к чару, и начинать eго тeлeпортить на нeбольшиe расстояния - бот тупить нe будeт, нeкст таргeт и всe. Это опыт одного из сeрвeров, на мой взгляд самый удачный


Именно.

Бегаешь такой по темам, постишь везде всякую х#%#ю "на глаз", ничего не зная, 2076.


А ты что знаешь ?)

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 16 февраля 2016 - 10:58

Изображение

SH!

#13 ytka

ytka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:11

Давай вместе головой подумаем, если человек не отвечает в пм, это не повод присмотреться к нему привнимательнее ? Проверить как нибудь позаковыристей. В конце концов привлечь внимание, чтобы ответил в пм. Хоть 10000 итемов вокруг раскидать. Но уж точно не банить за одно лишь игнорирование чата. Давайте быть умнее.



Именно.



А ты что знаешь ?)

Хрустов, ты сам отвечаешь своим постом, что лучше бы не только методом "интереса сколько время" проверять ботов т.е задумка сыровата ( по моему мнению , которое врядли кому то интересно), но на данном этапе так и было, тебе в пм в 5 утра пишет "сколько время?", двоякая ситуация , причём всем сразу в пм, было именное моё размышление в том, что даже не активным окнам приходит этот мессадж,что впринципе дико.

#14 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:17

Хрустов, ты сам отвечаешь своим постом, что лучше бы не только методом "интереса сколько время" проверять ботов т.е задумка сыровата ( по моему мнению , которое врядли кому то интересно), но на данном этапе так и было, тебе в пм в 5 утра пишет "сколько время?", двоякая ситуация , причём всем сразу в пм, было именное моё размышление в том, что даже не активным окнам приходит этот мессадж,что впринципе дико.


Я тебя не пойму, ты видишь что ТС ответил ГМу? Нафига его еще мучить? Не отвечал бы - проверили бы еще как нибудь. Нет такого что тебя забанят только за то что ты молчишь.

Да проверка чатом самая простая, банальная и не стопроцентная. Но она точно может выявить тех кто находится за компом, чего вам не нравится, не пойму..
Изображение

SH!

#15 ytka

ytka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:25

Я тебя не пойму, ты видишь что ТС ответил ГМу? Нафига его еще мучить? Не отвечал бы - проверили бы еще как нибудь. Нет такого что тебя забанят только за то что ты молчишь.

Да проверка чатом самая простая, банальная и не стопроцентная. Но она точно может выявить тех кто находится за компом, чего вам не нравится, не пойму..

Ну понимаешь, в ряду серверов , есть капчи, ботхантеры и тд, т.е на капчу я должен среагировать незамедлительно и ответить , даже если не точно то тебе даётся ещё шанс, ну а что пм, ну не хочу я отвечать , сидит пацан с дальнего востока который в школу не пошёл и пишет в пм зачем мне ему отвечать, нужна принудительная проверка, которой я тебе ещё раз повторяю НЕБЫЛО, даже после нереагирование на мой пм.

#16 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:29

Ну понимаешь, в ряду серверов , есть капчи, ботхантеры и тд, т.е на капчу я должен среагировать незамедлительно и ответить , даже если не точно то тебе даётся ещё шанс, ну а что пм, ну не хочу я отвечать , сидит пацан с дальнего востока который в школу не пошёл и пишет в пм зачем мне ему отвечать, нужна принудительная проверка, которой я тебе ещё раз повторяю НЕБЫЛО, даже после нереагирование на мой пм.


Тебе не нравится как тебя проверили или чо? Давай уже мысли связно выражай а.
Изображение

SH!

#17 ytka

ytka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:31

Тебе не нравится как тебя проверили или чо? Давай уже мысли связно выражай а.

Ofc

#18 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:17

А уже кого-то забанили за то, что он не ответил Одмину? Или это "истерика авансом"? :mellow:
Сё маё - чиста ИМХО

#19 ytka

ytka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:33

А уже кого-то забанили за то, что он не ответил Одмину? Или это "истерика авансом"? :mellow:

Горит вообще без аванса, пм - бан! Дикий профит!

#20 Храмовник

Храмовник

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:18

Горит вообще без аванса, пм - бан! Дикий профит!


Кого забанили то?
Exercitatio optimus est magister




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org