Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

вопрос к администрации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 02:58

лихо начали борьбу с ботами,сделали хорошее предупреждение,забанили несколько персонажей,определив им наказание "Персонажи заблокированы на 1 месяц (в качестве штрафа, значительная часть имущества будет изъята), при повторном нарушении блок персонажа будет установлен бессрочно." но как объяснить появление онлайн гномки Carlita всего через 10 дней после назначения бана?? я не имею ничего против персонажа,хозяина данного персонажа,но мне очень не нравится,что правила игры постоянно меняются(например как с донатом на старте сервера)....можно свободно начинать ботоводить,зная,что можно договориться с администрацией???

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____1.jpg   189,52К   132 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ______.jpg   202,86К   117 Количество загрузок:


#2 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2016 - 03:06

лихо начали борьбу с ботами,сделали хорошее предупреждение,забанили несколько персонажей,определив им наказание "Персонажи заблокированы на 1 месяц (в качестве штрафа, значительная часть имущества будет изъята), при повторном нарушении блок персонажа будет установлен бессрочно." но как объяснить появление онлайн гномки Carlita всего через 10 дней после назначения бана?? я не имею ничего против персонажа,хозяина данного персонажа,но мне очень не нравится,что правила игры постоянно меняются(например как с донатом на старте сервера)....можно свободно начинать ботоводить,зная,что можно договориться с администрацией???

была ошибка, гном сидел на мдт
с таким способом проверки их будет еще много

Сообщение отредактировал ДоширакЖелудка: 26 февраля 2016 - 03:07


#3 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 03:07

да,именно,бегал по мдт,хотя должен сидеть в бане

#4 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2016 - 03:08

да,именно,бегал по мдт,хотя должен сидеть в бане

забанили, пока сидел на мдт, так понятнее?

#5 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 03:10

нет,не понятно за что можно отхватить бан,сидя на мдт и не нарушая правила)

#6 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2016 - 03:10

нет,не понятно за что можно отхватить бан,сидя на мдт и не нарушая правила)

не ответить, сколько времени, например

#7 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 03:12

оставим дискуссию,хочется ответа от тех,кто "в теме"

#8 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 07:19

Уважаемый(ая) шопа, вам не кажется что вы перегибаете палку, и не слушаете людей, которые дают ответ на ваш вопрос? Гном сидел на мдт, окном. Проверка проводится сообщением в приватный чат, причем администрация не видит персонажа которому пишет, из того что гном не ответил несколько раз(по той причине, что сидел в окне на мдт и соответственно хозяин персонажа на это окно не переключался) был сделан вывод что это бот. Вывод оказался неверным. Хозяин персонажа обратился к администрации с просьбой разобраться, после того как было выяснено что гном действительно сидел окном на мдт, а не являлся ботом, персонаж был разбанен. Надеюсь так достаточно понятно?

#9 ytka

ytka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 08:31

Уважаемый(ая) шопа, вам не кажется что вы перегибаете палку, и не слушаете людей, которые дают ответ на ваш вопрос? Гном сидел на мдт, окном. Проверка проводится сообщением в приватный чат, причем администрация не видит персонажа которому пишет, из того что гном не ответил несколько раз(по той причине, что сидел в окне на мдт и соответственно хозяин персонажа на это окно не переключался) был сделан вывод что это бот. Вывод оказался неверным. Хозяин персонажа обратился к администрации с просьбой разобраться, после того как было выяснено что гном действительно сидел окном на мдт, а не являлся ботом, персонаж был разбанен. Надеюсь так достаточно понятно?

Для меня ещё разъясни , было чётко написано в несколько этапов была проверка,т.е ему написали в пм "скольк сейчас времени?", далее подлетел такой ботхантер на мдт и забанил видя,что это бот. Я не имею притензий к твоему посту и тд, хочется понять или от админов развёрнутого ответа как это было, если они забанили в несколько этапов, мне было написано сколько времени и никаких этапов небыло, точнее сейчас чар именно пошёл по этапу.

#10 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 февраля 2016 - 08:46

Не удивлюсь, если в списке забаненных есть еще персонаж Carlit'ы :) или персонаж, с которого передавались игровые ценности на гномку.
Биш 62 Moneymaker

#11 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 10:08

раз тут идет вопрос администрации, то я тоже задам.
помниться раньше в разделе "кланы" на сайте можно было зайти в тот или иной клан и поглядеть на состав, так же и касалось альянсов, почему такая конспирация ?)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#12 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 10:38

По теме: кроме ботов, которые прокачивают лвл - наверняка есть боты, которые, например, куют шоты =)
Но на вопрос почему забаненный персонаж (опровержения или поправок к списку банов не было) в онлайне лучше всего ответит Администрация.
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#13 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 11:46

Уважаемый(ая) шопа, вам не кажется что вы перегибаете палку, и не слушаете людей, которые дают ответ на ваш вопрос? Гном сидел на мдт, окном. Проверка проводится сообщением в приватный чат, причем администрация не видит персонажа которому пишет, из того что гном не ответил несколько раз(по той причине, что сидел в окне на мдт и соответственно хозяин персонажа на это окно не переключался) был сделан вывод что это бот. Вывод оказался неверным. Хозяин персонажа обратился к администрации с просьбой разобраться, после того как было выяснено что гном действительно сидел окном на мдт, а не являлся ботом, персонаж был разбанен. Надеюсь так достаточно понятно?

вот ни одного гнома больше не забанили,а именно карлита почему то всхлопотала...да и не в этом суть...писали же,что проверка идет в несколько этапов,как можно было за не ответ бан получить?? админы на мой взгляд не на столько глупы банить персонажа,который просто сидит на мдт и не отвечает,что тут за сказки рассказывать))....вполне возможно и еще какие то персанажи из списка бегают,просто Карлита гнома для меня известная,и увидев ее ночью на мдт,собственно и возник вопрос "как так то?"ну и комментарии хочется все таки от ответственных людей услышать(администрация),а не от драйверов данного персонажа
p.s. перегиб то в чем? здравое любопытство законопослушной гномы)

Сообщение отредактировал Shopa: 26 февраля 2016 - 11:56


#14 Apache

Apache

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 12:32

вот ни одного гнома больше не забанили,а именно карлита почему то всхлопотала...да и не в этом суть...писали же,что проверка идет в несколько этапов,как можно было за не ответ бан получить?? админы на мой взгляд не на столько глупы банить персонажа,который просто сидит на мдт и не отвечает,что тут за сказки рассказывать))....вполне возможно и еще какие то персанажи из списка бегают,просто Карлита гнома для меня известная,и увидев ее ночью на мдт,собственно и возник вопрос "как так то?"ну и комментарии хочется все таки от ответственных людей услышать(администрация),а не от драйверов данного персонажа
p.s. перегиб то в чем? здравое любопытство законопослушной гномы)

Гном которого кинули- не гном больше. Назад пути нет. Стая тебя не примет <_<

#15 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 12:32

ION верно подметил. можно и на мдт нарушить правила, автоматизировав на софте определенный процесс.

#16 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 17:50

прискорбно конечно,что Шопа стала чуть потяжелее,тк на нее положили......путем не хитрых умозаключений можно предположить 2 вещи либо админы действительно забанили невиновного и в этом случае наврят ли признаются в своей промашке,либо имеет место некая договоренность,в чем тем более никто не признается.....все плохо(

#17 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:04

прискорбно конечно,что Шопа стала чуть потяжелее,тк на нее положили......путем не хитрых умозаключений можно предположить 2 вещи либо админы действительно забанили невиновного и в этом случае наврят ли признаются в своей промашке,либо имеет место некая договоренность,в чем тем более никто не признается.....все плохо(


Ох, как мне, вся эта фраза напоминает женскую логику в работе)))

#18 ОБЕЗЬЯН

ОБЕЗЬЯН

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 18:32

Из-за разбана карлиты крафтел лизер меньше продается? или шоты не покупают? Успокой печень

#19 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 февраля 2016 - 19:06

Из-за разбана карлиты крафтел лизер меньше продается? или шоты не покупают? Успокой печень

да не в карлите дело....читай внимательнее...хотя кому я это говорю...

#20 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2016 - 19:11

Shopa, мне кажется нужно дождаться ответа администрации, а не делать скоропалительных выводов и кидаться обвинениями, возможно ты ошибаешься или чего-то не знаешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org