Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации skt

99 публикаций создано skt (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#136945 Aden_Gludio_MyLast_Siege

Отправлено от skt 15 марта 2007 - 02:21 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ещё версии будут? Жаль скт отсутствует.


Ну коли Колин призывает мну немного поприсутствывать, то так тому и быть. Немного поприсутствую.
Извини, в тонкости данной осады вдаваться не буду, ничего про нее не знаю [черт знает сколько времени не играю], но облагорожу некоторые впечатления о вашем уходе, связанным с невозможностью противника выставить подобающие Вашему величеству силы.

Колян, ты всерьез забыл о тех днях, когда вы утирали свои сопли своими пропотевшими от невывоза портянками?
Это были достойные соперники, ты с этим спорить не будешь? Инки, Минды, Зло, ИТЦ, Местные, Фолаут и иже с ними... Ты помнишь этот замес? 11.08.2006_LoA_[skt] - сегодня на ночь выложу в п2п, небось разбежится замесек... Старье, конечно, но ваш якобы абсолютный вывоз сегодня - лишь результат многочисленного перехода и ухода с дрима тех, кто был на нем ранее. Ты ушел сегодня, а мы ушли позавчера, потому вам сегодня и воевать не с кем.

Были осады аналогичные выложенной тобой сегодня. Но на тех осадах вы физически не могли выставиться на 2 замка и мы приходили в пустой тронный зал.

Что изменилось? Фолаут сто лет назад стал за вас (потом я так понимаю исчез вовсе), инки стали за вас, минды исчезли, местные исчезли, фрай ушел из игры (впоследствии его сменил андр), зло как таковое уже не то.

Точка.

ЗЫ1. А мувик эмоционально красивый, но комиксы тебе удаются лучше. :)
ЗЫ2. Желаю вам удачи на оффе, однако составлю прогноз. Невывезете. Поиграть поиграете, но не вывезете. В лучшем случае будете служить у кого нибудь на посылках.



#155278 22.04.07 Innadril

Отправлено от skt 24 апреля 2007 - 21:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

опытный ШЕ вступит в оппозицию



#155286 22.04.07 Innadril

Отправлено от skt 24 апреля 2007 - 22:22 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Скит, а опозиция это кто? :)


если ничего не путаю, то ты - это оппозиция Рикки :unsure:



#158941 Аден 05.05.2007

Отправлено от skt 05 мая 2007 - 23:35 в Осады

Пожалуй, впервые за все время вообще не знал, что будет происходить на осаде. Даже не знал кто куда зарегился. Просто делал, что велели :) . Перед началом осады кто-то делегировал мне хомку +4 на акумен. Определили в пати магов без профета и без БД. Пришли на гиран. Постояли.
Вражины поставили два флага справа от замка. Поскольку очень давно не играл, сконцентрировался, чтобы не косячить. К тому моменту, когда были снесены флаги, мне даже не удалось никого полечить из пати. Полное хп и ЦП. Потом стало скучно. Первый раз мне было скучно на осаде. Пати расползлось по всей окрестности замка и кого-то где-то куда-то гоняло. Умудрился выловить несколько вражин и поставить им несколько корней. Намотал несколько километров кроссом накастовывая разгруппированное по всей поляне пати. Ни разу не умер.

В это время что-то происходило на адене. Наверное там было веселей. Там ломали ворота, там защищали флаги, там гибли и убивали...

Когда около ворот гирана собралась почти пати пэкашников, примерно за полчаса до конца поступила команда лететь в аден и нам. Из всей пати прилетел к выходу из адена первый. Как раз к команде на штурм. Что делать шилену на штурме замка без пати и флага? Ну разумеется, на линии фронта боевых действий поставить корни Afro, пройти в толпе за стены замка, поковырять хомкой кристалл и гвардов, дойти до тронного зала и во время чтения заклинания полечить читающего. :)

Что и было с успехом проделано. В момент чтения сделал масс хил и обнаружил, что из пати до тронного зала добралось три человека из пати. Ни разу не умер.

ЗЫ1. Искренне поздравляю ХОГОв с прихватизацией адена, ИТЦ с отстоем Гирана, всех союзников с нашей общей победой.
ЗЫ2. Киросу желаю захватить обратно его любимый замок - глудио.



#170748 Политика дрима.....

Отправлено от skt 06 июня 2007 - 01:59 в Общий

Да ты сам качался не так давно на тояне . друган ты чё тут демагогию то развёл?!))


наверное ему авадон больше понравился :unsure:



#175688 Политика дрима.....

Отправлено от skt 21 июня 2007 - 00:50 в Общий

Там СС сутками в игре,на Авадоне,я просто из интереса онлайн гляжу на сайте.Может они все боты?


Просто эти Еретики поклоняются ДэТэшному Богу Зефу. ;)

ЗЫ1. Развею несколько мифов про страшный и ужасный авадон.
Миф №1. Маги 60+ с сагами и кармианами...
В КБ вышеупомянутого Танком клана валяется несколько чуток недособранных А-сетов, валяется безхозная А-пика (шоты не окупаются, народ предпочитает лансы). Топовый маг с третьей профой, в А-сетах действительно мало народу (кинжал да пара-тройка магов), в основном - Б.

Миф №2. Без знакомства с Админами там никуда не пробится.
Ну был такой клан, который так считал, воспользовался услугами нечистого на руку ГМ-а. Ныне клан в бане. Не удивлюсь, если клан свалит на дрим. Другой клан так не считал, поэтому висит в топах.

Миф №3. На авадоне продают адены за реал.
Нет. Не продают. На Ла2 продавали, на авадоне - нет.

Миф №4. Люди играют в два окна также как и на дриме.
Были такие поначалу. Отсидели пару раз по недельке в тюрьме, больше за это дело не брались (зачем рисковать неделей жестокого реала без игры, если можно тихо-мирно качатся). Тот же КМ того же вышеозначенного клана и сидел.

Миф №5. Там запрещено ПК.
Запрещено лишь злостное нубо-ПК вокруг городов. ИМХО, тупость, но на высоких левелах этого не замечаешь, вражьи кишки можно хоть на забор наматывать, хоть до несмываемой кармы.

ЗЫ2. Статистически авадон насчитывает меньшее количество человек, чем Тоян. Но там есть стабильность. Та самая стабильность, которой немножко не хватает дриму. Разумеется, стабильность эта доступна лишь тем, кто не нарушает правил. Лично мне на Тоян возвращатся страшно, фиг его знает с какой ноги встанет завтра администрация Дрима и что еще придумает - но эта тема уже обмусоливалась и не раз.

ЗЫ3. На авадоне мир двухполярен. С одной стороны 4 клана, с другой - все остальные (около десятка кланов) при пока полнейшем доминировании первой стороны. Очевидно, что при таком раскладе один сильный клан может перевернуть все вверх тармашками, это добавляет игре некоторую остроту и незавершенность. Замки незахвачены, так что основная резня впереди. Рынок сосредоточен в МДТ (это облегчает торговлю между городами), развит неплохо (редкие заги и ресы купить трудно, нередкие - просто). Лагов не заметил, ребутов заметил один штук раз.

ЗЫ4. Данный пост не преследует рекламные цели, вся информация представлена исключительно для развенчания некоторых мифов.



#178428 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от skt 28 июня 2007 - 03:39 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Давным-давно была как то похожая осада Орена (кажется у корсаров замок был, хотя может и путаю).
Вражины намертво завязли на вторых воротах (минут 20-30 вата каталась), потом ребут, засусоливание и замок взят в течение пяти минут. До сих пор помню чуство досады и обиды.

Искренне жаль чуваков, которые тут так обломались. Те, кто кричит, что крит эррор ничего не изменил - двойка по основам.

ЗЫ. Лично я не понимаю каким образом организатору следующей осады (если она будет) подстраховаться от такой шляпы (разве что придти к каждому союзнику домой и поставить "правильный" клиент). Но чтобы узнать какой клиент правильный, а какой нет, надо хотя бы парочку раз потестить эту осаду хотя бы одной патей, где у каждого члена пати свой клиент. Но одну пати Астралы укатают в ПК на подходе. Значит надо несколько партий людей морально готовых вылететь в самом начале по криту. Тупость, верно? ;)



#191057 second baium on Elder

Отправлено от skt 05 августа 2007 - 10:56 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Хм.... Если есть способность к монтажу, а она у тебя есть, то и идей должно быть куча.... если бы не баны почти на всех серверах томска я бы и дальше снимал ролики (нравиться просто) Идей дофига, но высказать не могу они в голове и передать их можно только через экран. Вот один из моих мувиков посмотри если не видел может чтонить надумаешь или вдохновение придет ;)


мощно! :huh:



#191290 Aden Castle

Отправлено от skt 05 августа 2007 - 23:25 в Осады

Это уже было, я уверен это повторится, но не на этих хрониках, а скорее на предстоящих с5


Было не только это - было все, что угодно и кое что еще.
Иные в свое время и винстон курили. ;)
может и не на этих хрониках, а скорее на предыдущих, но мне почему-то кажется, что это еще повторится

омг и какие могут быть после этот отмазы на то что это была проба.
наверное у скт научились.


пробуйте (с) скт


приятно, когда такие как ты почему то помнят и зачем то цитируют таких как я
к чему бы это? не из фанатизма же :lol:
меня и на осаде то не было - работал, хотя побывать очень хотелось :(



#192291 Aden Castle

Отправлено от skt 08 августа 2007 - 15:51 в Осады

не считаю их конкурентами.


На Тояне при рейтах х1 не было ни одно клана и ни одного альянса, который отказался бы видеть Местных в качестве союзников. Поправьте меня кто-нибудь, если я ошибаюсь.

Интересно, почему ты думаешь, что умнее всех АМ-ов и КМ-ов Тояна х1? Ты супермагатайный супермегасерый кардинал сервера или может быть ты просто не совсем корректно оцениваешь действительность?

ЗЫ1. У меня сейчас вот какое ощущение создается. После нескольких ошибок администрации Тояна х1 кланы, альянсы и игроки дрима разбежались по сервакам Томска, России и забугорья. Кто-то где-то там кого то нагнул. Кто-то нагнулся. Кого-то поперебанили нафиг. И в большинстве своем народ разочаровался серваками вне дрима. То ли внешка дорогая, то ли конкуренции нет (тот же СС на авадоне, вышедший с дрима), то ли играть с малознакомыми скучно... В общем, народ вопреки обидам подползает на дрим. Вкачивает чаров заново и заново одевается (тут уж особо не до политики).
И тут бубумс - никуда не уходящий Астрал пытается втоптать Аден. А чары то недокачаны, шмот-то недособран. Альянсы то недоделаны. Связи-контакты порушены... Очень странно (по крайней мере мне) что потуАстраловская сила выступила в Адене настолько убедительно.
В общем, спасибо Астралам за столь успешную попытку в этом хаосе объеденить союзные силы своих врагов. :)
ЗЫ2. Старикам других серверов рекомендую вернутся сюда. В таких рейтах вкачать чара и одется хотя бы в Б - дело техники. А взаимодействие внутри сторон, ИМХО, отработано настолько, что въелось в кровь уже на уровне рефлексов без всяких альянсов. Четко виден враг и друг. А ТАМ счастья нет - просто малознакомые враги и малознакомые союзники с незнакомыми никами на форуме.
ЗЫ3. Главное, чтобы администрация не подвела и опять не начала делать глупости. ;)



#192879 Aden Castle

Отправлено от skt 09 августа 2007 - 21:52 в Осады

колин ватник


соник ватник


в игре схлеснутся не боитесь?

у обоих какой-никакой авторитет, оба друг друга поливаете

оба вылупились из двух-трех соседних яиц...

оба опытные и уважаемы бойцы, неплохие организаторы со связями на дриме...

давно меж собой сретесь.

кто из вас первый скажет, что не готов вступить в поединок с соперником?

готов выступить секундантом ;)



#193224 Aden Castle

Отправлено от skt 10 августа 2007 - 21:03 в Осады

Не стоит менять смысл моих сообщений. То как вы жили внутри меня не интересует, я выразил общую оценку за почти год игры.

Старт игры:
1) Уход определённого слоя игроков, старых кланов и других опытных игроков с сервера последовал после того как стало известно что сервер не будет иметь внехи и это считай аналог вайпа. А садомазо на х1 некоторых не прикалывало и они забили.
2)Подьём Астрала. Выход в ТОП и высокий показатель развития. Первые Б шмотки, первые А шмотки ну и тд.
3)Астрал теряет игроков которые собственно делали этот образ Топ клана. Но не всех. Те что остаются слишком заняты собой и уходят в кач своего лвла.
4)Обьявляется мутация сервера №1 в Эльдер х50. Идёт жуткий спад онлайна на тояне.
5)через некоторое время народ возвращается и онлайн Тояна растёт
и достигает 500 человек.
6) проходит ещё два с половиной месяца бума активности на Тояне, появляются Ноблесы, Олимпиада и вобще всё хорошо, появляется зерг. Можно идти на осаду.
7) Вместе с зергом появляется некая организованая сила в лице опозиции. Осада провалена.

Вот теперь подведи итог если ты с согласен с этими пунктами общей истории.


Без Колина невывоз.
Я угадал?



#193320 Aden Castle

Отправлено от skt 11 августа 2007 - 09:05 в Осады

Во первых серверу Франц 11 месяцев, и никто и не сравнивал его экономику с Тояном это совершенно некоректно. Я лишь сказал что там такие же рейты х1. А качатся там сложнее, потмоу что на 60+ уже нужна пати => нужен клан => большое кол-во варов.
Ты хочешь сказать что в Июне нам никто не мешал ? Или к чему эта фраза " взять замок без чьего-либо постороннего вмешательства и ребёнок сможет (это я про июньский Аден в прошлом году".

P.S Хотелось бы узнать твой ник.


Если речь идет о той самой успешной осаде, о которой я думаю, то там действительно никто не мешал.
Как уже было говорено выше - стояли и ждали команды.
Защита провафлила, причем по-черному.
В этот раз судя по мувику и словам защищающихся - все было в норме. Может быть не взяли все таки именно поэтому?



#193328 Aden Castle

Отправлено от skt 11 августа 2007 - 09:39 в Осады

Пересмотри мув хотя бы с "недуачной осады с засосуливанием" или ты хочешь сказать вы тогда уже сдались ? А как же ваши великие победы и контроль ЛОА и загнанные в ТОи Инферновцы.


Я не говорил, что мы сдались, я говорил, что на вашей удачной осаде мы провафлили.
Нюансов осады с засусоливанием я не помню.



#193357 Aden Castle

Отправлено от skt 11 августа 2007 - 12:02 в Осады

В чем заключался ваш вафлизм? В том что вы вафлили всем своим зергом у 3-х пати лучников стоящих на обороне с этим я согласен ;)


в том, что слишком долго стояли и не атаковали



#193491 Aden Castle

Отправлено от skt 11 августа 2007 - 19:22 в Осады

Вот для примера раз тут за франц пошла реч:

[18:44] <kOLIN|> вова
[18:44] <Vova> а
[18:44] <kOLIN|> а сколько было вас на осаде адена когда его взяли?
[18:44] <Vova> да эт давно очень было
[18:44] <Vova> ну как обычно
[18:45] <Vova> челов 80
[18:45] <Vova> +-20
[18:45] <kOLIN|> и взяли за 10 минут?
[18:45] <Vova> точно не помню но в первые 20минут точно
[18:46] <kOLIN|> я лог могу показать?
[18:46] <Vova> покажи

имя Вовы изменено
Смысл в том что есть к чему стремиться а не катать вату отмазываясь тем что симфа багованая или там ещё чото не так.


Погоди, у вас там на оффе голем сколько вызывается? И сколько он потом ворота ломает?
На организацию хоть какое нить время уходит?
Гварды картонные? Там еще ворота которые руками ломать...
При всем моем уважении - в 20 минут не верю.

Блин, голем несколько минут зовется, сам вызывал. Ворота ломаются еще несколько минут.
<>, пусть организация моментальная (0 минут).
Пусть сквозь гвардов как нож сквозь масло (2 минуты).
По быстрому вверх и вторые ворота (3 минуты).
Коль ну как ни крути - 20 минут на адене даже без сопротивления - это волшебство. Если уж совсем по минутам - то заклинание тоже некоторое время читается.
Но естественно, если есть мувик, то все вопросы снимаются. Спроси у вовы мувик.



#194311 Aden Castle

Отправлено от skt 13 августа 2007 - 23:03 в Осады

Я только только начинал играть на сервере, когда был взят Аден, и могу точно сказать что между системным сообщением Siege started и херо-шаутом Gratz RM прошло 18 минут


ок, убедили :)
хотя все равно несколько выше понимания
за 1 обкаст взять аден
действительно есть к чему стремиться :o

ЗЫ. А там что нибудь типа сопртивления было? Я понимаю, что при 20 минутах можно и забить на сопротивление, но все же?



#196491 Поздравляю с Успешной осадой Алли Vault13.

Отправлено от skt 19 августа 2007 - 12:27 в Осады

Попробую от первого лица рассказать :)
Про наше присутствие на осаде узнал часа за 3-4 до начала находясь на работе.
Собрали пати.
Десять минут до осады - перед выходом на мост сидит одна пачка местных и кто-то один из союзников.
Выясняем, что их около 4 пачек. В принципе шансы неплохие, при атаке замка внутрь уйдет примерно 2 пати, на флагах стоко же останется. Всего лишь двукратное преймущество на флагах - ниочем, и не в таких ситуациях флаги ломались. <_<
К началу осады подтягиваются союзники - примерно пати. Примерный разговор в алличате.
- Вы где там меситесь?
- На глудио - тут осада.
- оО
- Го к нам - тут прикольно.
- Ок.

В две пати аккуратно подползаем к флагам. Стоим в сторонке, ждем пока голема вызовут. Вызвали. Идет инфа что сзади видели парочку вражин.
- го накурим
Вижу врага, выделяю и умираю. Недоверчиво смотрю в систем. 6к дамага. Перевожу взгляд на пати. Все мертвы. 10-20 секунд примерно бой продолжался. :D
Из-за горизонта появляется кавалерия.
Пару раз умерли около моста, подтянулось еще союзников, ДС с диона пришли, покатали вату около моста и решили своей пати слева обойти, через речку.

Снесли флаг 70 рус (в одно пати). Кос поставил флаг еще раз. Через 5 минут повторили - 70рус без флага. Совокупный онлайн двух остальных кланов алли - 10 человек, садимся на попу ждем пока кос еще раз флаг поставит.
После этого астрал ушел на защиту флагов и вынос гвардов и осада в принципе закончилась. :)
Флаг 70рус снесли еще раз, но это было уже неважно - астрал ушел в замок (видимо провожать до тронника).
Порадовала стабильность ударов от магов и луков астрала. Что лук, что маг - 6-7к.



#196537 Осада Адена

Отправлено от skt 19 августа 2007 - 16:35 в Осады

Поздравляю вражин со взятием Госу-замка.
От пункта Бэ (суета вокруг Адена) плавно переходим к пункту цэ (сдвоенные и строенные осады).
Срачь моде он.
Поехали :)



#196606 Осада Адена

Отправлено от skt 19 августа 2007 - 18:11 в Осады

нужно срочно в эту тему драматурга а то она скоро умрёт и мы так и не узнаем кто вывез кто всохатил и почему логало и как обстояли дела на поле


вряд ли



#197036 Осада Адена

Отправлено от skt 20 августа 2007 - 18:51 в Осады

А щас чем плохо? :) :lol:


плюсодин :lol:



#197038 Осада Адена

Отправлено от skt 20 августа 2007 - 18:52 в Осады

Не знаю. я просто винни пух. сказал, что смешить надо весело ;)


я правильно знаки препинания в предложении расставил?



#197073 Осада Адена

Отправлено от skt 20 августа 2007 - 20:04 в Осады

чото я ваще не пайму...
ты пьян чтоле? или накурился? :blink:
непаймичо городишь седня :unsure:


он снял мув и встал в центр внимания, это ему нравится
на радостях напился, но спиртное действует плохо на неокрепший организм (на окрепший порой тоже плохо действует) ;)
завтра отойдет, сообразит че наколбасил, ему станет стыдно

ну а дальше два варианта - либо сдуется либо нет

ЗЫ. мув понравился - чуствуется свой стиль, советую фрапсить дальше

ЗЫ2. если я ошибся и дело не в алкоголе и неокрепшем организме (или окрепшем, но перепившем), то тогда это клиника. В этом случае все равно рекомендую снимать дальше, сумасшедшие порой тоже вывозят, лишь бы мозг был :rolleyes:



#197484 Как это порой бывало

Отправлено от skt 21 августа 2007 - 20:11 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

http://torrents.vtom...ic.php?p=505297

Сначала хотел переделать музыКАЛьное оформление, потом передумал.
Пусть останется таким, каким оно выглядело в прошлом году. :rolleyes:



#197496 Как это порой бывало

Отправлено от skt 21 августа 2007 - 20:43 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ешё бы куданить залил...


куда?




Copyright © 2024 Dreamgame.org