Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#1 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 14:47

Предъистория: в 20:02 я(SpellForce) пришел к КХ(Бандит), взял квест, убил 5 астралов и ушел в город. В 20:13~ к КХ подошла пати Элиты, спустя неслоколько минут, подошли несколько патей альянса Монолит. До 20:50 мы(Альянс Монолит), стояли у НПС и неподпускали наших врагов к ним. За это время 35~ минут, ворота КХ(Бандит), открывались не однократно, вылетало несколько персонажей по 1 разу - очень мало кто вылетел, такое бывает - частенько у некоторых по многим причинам, где угодно - и я уверен на все 100% что открытия ворот КХ тут совершенно непричем, умирали астралы - много умирали и никто не смог подойти к НПС. Всё время мы стояли в 1 точке - между двумя НПС, возле КХ(Бандит).

И вот 20:50 - приходит 5~ патей ультимейт, идут на нас в атаку и тут БАЦ 80% наших(Альянс Монолит) бойцов вылетают из игры. В итоге оставшихся 20% убили (понятно почему), а тех кто заходил в игру после вылета - просто убивали при загрузке текстур. После этого мы (Монолит), пошли на КХ(Партизан), но увы опоздали на 3~ минуты, он был захвачен кланом(фридом).

Очень хочется узнать - ПОЧЕМУ в это время, именно когда альянс ультимейт пошел в атаку на нас, перед тем как открылись ворота КХ - вылетело из игры 5 человек из моего клана и ещё много кто из альянса? ПОЧЕМУ после того как открыли ворота - повылетели из игры все остальные, что в итоге осталось 20% от наших бойцов? ПОЧЕМУ со стороны ультимейта вылетело только 6 человек (если верить их словам)? Почему у 80% вылетевших с нашей стороны небыло еррора, а у 20% был? Можно предположить, что вылетели те кто был зарегестрирован на атаку, но увы это НЕ так, потомучто вылетели не только они. Можно предположить, что вылет был из за того что открылись ворота(баг), но и это не так, потомучто до открытия ворот вылетело около 15-20% бойцов. ПОЧЕМУ от альянса монолит (те кто был на захвате КХ) вылетело 80%, а от альянса ултитимейт(те кто пришли на защиту) 6 человек, хотя их было в 1.5 раза больше? Можно предположить, что в этом виноваты провайдеры, но это не так - если мыслить логически. И ПОЧЕМУ когда был захвачен КХ(Партизан) кланом фридом. Спустя 5-10 минут - отключается весь сервер и до дримгейма просто нет связи, до 10:20~ следующего дня.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба к администрации - объяснить - ПОЧЕМУ это произошло и ПОЧЕМУ именно так.
Я просто немогу понять, как и все остальные. Напрашивается только 1 вывод - нарушение правил сервера со стороны ультимейт(использование бага, чита или т.п.).

Сообщение отредактировал SpellForce: 23 июня 2007 - 15:00


#2 Quatter

Quatter

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 23 июня 2007 - 14:52

вошел в число этих вылетевших :) зашел в игру, словил от Lunica крит на 4.6к и упал :)
eboprophet-_-

#3 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 23 июня 2007 - 14:52

Да да. даешь вайп!!!! :angry:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#4 DarkElf

DarkElf

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 14:53

<>
:lol: :lol: :lol:
Я тоже вылетел,но я к сожалению или к счастью в алльянсе ультимейт...

Сообщение отредактировал Admins: 28 июня 2007 - 07:48


#5 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 14:54

ПОЧЕМУ это произошло и ПОЧЕМУ именно так.

Видимо карма у вас плохая....

Сообщение отредактировал ION: 23 июня 2007 - 14:54

Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#6 Gefest

Gefest

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 14:54

Спелл караешь. Ладно тока тебе расскажу, у меня педаль под столом - нажимаю и враги вылетают, очень редко пользуюсь, чтобы не забанили, между прочим патент даже есть на изобретение.
ЗЫ. Тока в Астрале вылетело 12-14 человек, про другие кланы алли не знаю, так что проверяй своих информаторов или информацию от них.

#7 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 14:54

SpellForce, мда. Адекватности поубавилось на сторонний взгляд.
ЗЫ: у меня из пати вылетело 3 человека.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#8 Noodlez

Noodlez

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Город:Seversk

Отправлено 23 июня 2007 - 14:55

жестокая ситуация..... я даже и незнаю что ответить :blink:
p/s ультимейт багоюзеры банить их ;)
УШОЛ В АРМИЮ 17.12.2007 8ч .45мин.

#9 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 23 июня 2007 - 14:57

Мы нЕУДАЧнеГИИИ О_о


Перефразирую вопрос: Мы (монолит) карающие неудачники, ммм кстати, а по какой причине был ребут?

ЗЫ. Только с пати где был я вылетело 4 человека из 9 так что не нада тут ляля.
А было нас 2 пати ;[

ЗЗЫ. всегда относился к тебе спелл как к здравомылсящесу человеку.
теперь вижу в тебе параноика неудачника.
с уважением)

Сообщение отредактировал Matriarh: 23 июня 2007 - 14:59


#10 Elastica

Elastica

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 14:58

Бред...
Выпей валерьянки...

#11 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 14:58

Спелл караешь. Ладно тока тебе расскажу, у меня педаль под столом - нажимаю и враги вылетают, очень редко пользуюсь, чтобы не забанили, между прочим патент даже есть на изобретение.
ЗЫ. Тока в Астрале вылетело 12-14 человек, про другие кланы алли не знаю, так что проверяй своих информаторов или информацию от них.


Было заметно как все вы вылетели - только почемуто вас не убавилось, сколько было столько и осталось если просто смотреть на толпу. Сам не вылетел и наблюдал всю картину.

#12 Gefest

Gefest

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:00

Было заметно как все вы вылетели - только почемуто вас не убавилось, сколько было столько и осталось если просто смотреть на толпу. Сам не вылетел и наблюдал всю картину.

Дык мы же багоюсеры, у нас у каждого два клона было, чтобы вас в шок ввести. Психологическая атака, матросы на зебрах отдыхают.

#13 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 июня 2007 - 15:00

мувик в студию :(
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#14 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 июня 2007 - 15:00

А Макумба армор краш не юзал(а) ? :)
Изображение

SH!

#15 anastasy

anastasy

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:05

В моей пати вылетело 5 человек из 9, так что не надо говорить, что только минолит летал. у всех почти 50% вылетело.
Изображение
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (К.Прутков)

#16 DarkElf

DarkElf

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:06

В моей пати вылетело 5 человек из 9, так что не надо говорить, что только минолит летал. у всех почти 50% вылетело.

Да он просто нытик...
П.с. И это ещё КЛ алльянса.Позор чо сказать...

#17 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:07

Было заметно как все вы вылетели - только почемуто вас не убавилось, сколько было столько и осталось если просто смотреть на толпу. Сам не вылетел и наблюдал всю картину.

вылетели многие кто был близко к воротам, вы стояли большой кучей, вот все и вылетели. Только у ультимейта другая организация, после крита зашел в течении двух минут была собрана пати и мы вышли на мост к воротам. Бойцы монолита растянулись на 15 минут. Истратил весь запас блессов и Мп и бил вручную :(. gf +~20frags.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#18 Gefest

Gefest

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:07

В моей пати вылетело 5 человек из 9, так что не надо говорить, что только минолит летал. у всех почти 50% вылетело.

Надюш это был обман зрения, тебе афторитетные люди заявляют, что Астрал не вылетал!

#19 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:07

Перефразирую вопрос: Мы (монолит) карающие неудачники, ммм кстати, а по какой причине был ребут?

ЗЫ. Только с пати где был я вылетело 4 человека из 9 так что не нада тут ляля.
А было нас 2 пати ;[

ЗЗЫ. всегда относился к тебе спелл как к здравомылсящесу человеку.
теперь вижу в тебе параноика неудачника.
с уважением)


Не удивлен увидев этот пост от астрала. Ещё когда мы стояли у НПС, а вы за воротами - с вашей стороны летело куча оскорблений в общем чате. Некра там сильно зажег(переволновался, слив 2%).

#20 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:07

<>

Бедный бедный спел, аж на взрыв, я прослезился... к психиатру тебе пора... ну или недельку ...рыбалку, шашлычки, свежий воздух... параноя дело серьезное..так не шути...
К твоему сведению, наших много народа вылетело, далее, КХ бы Вы не звяли Вас бы и без крит ерора вынесли бы, что уже не раз доказано с Вашей дисциплиной то. Убил спел 5 возле кх, и что? в кх реснутся нельзя?... хм..я свсом..с дамагой не о чем 2 фрага срубил не говря про остальных наших. Будь проще, сказал бы не вывоз. А про 80% ну ты..все таки КЛ, а врать не надо. Стоял у ворот видел как ваши 80% вылетевшех, бегали и пуляли по нам, а часть без 2-х стороннего вара просто стояли (%% жим жим поди)..и ждали чего то, свои ошибки на крит ероро списывать не надо. Да и еще про нарушения, может хватит монолиту на багах качаться? ты бы свой огород капал поглубже. А то обвинить можно даже и зеленых человечков- аномально влияют на жизнь сервера, а доказательства где?
Помоему нарушение правил только с твоей стороны-обвинения без доказательств. Так что ПРОШУ администарацию учесть данный пост Спеллфорса и наказать его за ложные обвинения.
Поповоду крит ерора мне тоже эти вещи не по душе.
Далее сервак полностью повис, когда все уже закончилось. И поясни мне не разумному, как можно сделать крит ерор части игрокам, не вылетев самим? И вообще как это делается?

P.S. Спел во всем виноват не Острал а ДТ, знать бы пора это правило :)
З/Ы/Ы понять тебя можно - досада и обида, но обвинениями подобного рода сыпать негоже.

Сообщение отредактировал Admins: 28 июня 2007 - 07:51

Fortuna non penis, in manus non recepte...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org