Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Spillikin

15 публикаций создано Spillikin (учитываются публикации только с 18-июня 23)


#56872 замес

Отправлено от Spillikin 22 октября 2006 - 13:45 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ftp://fido:cocacola@fido.tsc.ru/incoming/ff/ff.avi



#50920 Срыв 4 лвл клана Mind

Отправлено от Spillikin 14 октября 2006 - 09:27 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Судя по постам, создается такое впчатление, что из-за "срыва 4 лвл клана Mind" распался клан ДТ. Может, перед тем как писать, следует для начала прочитать название темы (пускай даже глупое)?

замечательный вывод и главное правильный ))))



#50252 Срыв 4 лвл клана Mind

Отправлено от Spillikin 13 октября 2006 - 02:22 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

создание темы и неочёмный флуд, только говорит о высоком интеллекте и морали создавшего эту замечательную тему и тех кто ему помогал.
стоило ещё учесть тот факт что по выполнение квеста, 4лвл клана не дают, а нужно достаточное количество SP что бы поднять лвл клана у гнома, даже в такой простой игре, лучше всё таки пользоваться мозгом.



#39832 ес чесно, не знаю что это

Отправлено от Spillikin 29 сентября 2006 - 12:49 в Творчество

стих конечно, а ля села муха на варенье, а начало темы отличное.



#33834 Клан Виктори

Отправлено от Spillikin 21 сентября 2006 - 23:47 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Никогда не следил за этим, но цифра +75% Матк для третьего Эмпа довольно правдоподобна, потому что урон от него вырастает примерно процентов на 30. Так что не вижу ничего уморительного.

всё правильно, 3 емповар +75% матк.



#32970 Клан Виктори

Отправлено от Spillikin 21 сентября 2006 - 01:06 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

теперь я отвечу...

ЗАВИСТЬ! вот что движет теми, кто сам не может ни играть, ни выбить чего-то,
ни тебм более собрать...

а вот если бы он сам попробовал что=то сделать, да при
этом ночи 4-5 посполил пурити , я бы еще могла с ними поспорить...

я это смогла...и собрала не только дамаскусы...

вот ненадо болотить мозги, насколько я знаю, весь шмот заморочен на холяву.



#28296 3 vs 3 Giran

Отправлено от Spillikin 16 сентября 2006 - 17:52 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Friday 63 лвл ;)
и шансов там небыло.
61 сильвер 63 тх 69 да
против
72 сильвер 72 овер 68 глад

Ребята, какой мог быть вывоз то вообще? вы о чем?

я вот про тоже, инферно и дт, любят побить лоулвл, снять видео и потом кричать какие же они рембы ))) глупо и смешно. может быть когда нибудь в некоторых игроках проснётся рыцарский дух ))) и будет интересно им пвп в равных условиях, а не в случае когда явный дисбаланс на лицо.



#28130 3 vs 3 Giran

Отправлено от Spillikin 16 сентября 2006 - 15:03 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Я наверно был самый маленький...По левлу... :unsure:

незнаю, незаметил там железного человека, но просмотрев стату кланов можно заметить что пати которая выиграла имело приличное превосходство.



#28125 3 vs 3 Giran

Отправлено от Spillikin 16 сентября 2006 - 14:48 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

насчёт разных чаров в замесе, нестоит забывать, что в линейке большую роль играет так же и лвл.
ролик разве что годится как демонстрация того насколько хороши чары в которых вбили как можно больше процентов.



#10427 ТОИ 25.08.06

Отправлено от Spillikin 27 августа 2006 - 20:42 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Flick а ты эксперт по этой части? ))))
без году неделю снял 4 мувика и мало того, я уж молчу про содержание твои мегамувиков )))))))



#9184 23.08.04

Отправлено от Spillikin 25 августа 2006 - 21:16 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Спрашиваетса на кой лезть на тех кто выше лвл?Раз уж они такие нубы,без кастов,без партий... утю-тю :lol: Ладно Зладей безголовый шк,а остальные что тоже такие? :) Полезли-упали,теперь пишут что инферно нубов избивает :lol:

ну вы же за этим то и приходите, а нубу смерть ну вообще не о чём.



#9176 23.08.04

Отправлено от Spillikin 25 августа 2006 - 21:04 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

пришли за холявными пвп на вход, ещё и снять мувик, чем тут гордиться то? )
у инферно все такие пвп? ))))) может половина ещё в ЕГ набита? )

да они себе внушают что они пачками валят нас в РК. Скромняга написал 2пвп 2 пк (((

ну если ты считаешь придти патей 70+ и отсрелять чаров которые только только начали собирать пати, у которых и кастов то нет, называть это крутизной, ну что тут сказать )))))))) клиника и больное самолюбие )
раз уж такие крутые, зайдите внутрь, дойдите хотя бы до вилки ))))))))))



#6094 Лоа

Отправлено от Spillikin 22 августа 2006 - 12:10 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

а где ты тут равный бой увидел, ваши 3 пати валят 2 неполных пати более низких лвл(по большей части в С)?? ГеройчеГи

раньше ходили в ЕГ набивать пвп, теперь модно так делать, всё таки можно небольшое сопротивление встретить, приятно монстру убийце в теке с эминенсом или вообще с акатом залепить две стрелы после которых он тут же упал, при том что все его атаки были avoided.



#6089 Лоа

Отправлено от Spillikin 22 августа 2006 - 12:05 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Бугага, как вы кричити когда 3 пати кое как завалили 1 пати мы молчим, а тут был равный бой так что помолчити, если стремно что проиграли битву бойцам промолчити лучше...

мне вообще без разницы ))), кто то может и кричит, вы тоже кричите, называйте себя как хотите, бойцы виртуального фронта или как то ещё )
с обоих сторон приколюх хватает.



#6049 Лоа

Отправлено от Spillikin 22 августа 2006 - 11:27 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

уничтожение врага, за явным приимуществом )))), может лучше выкладывать видео о равных боях? что не видео инферно, то разнос патей 70+, пати 55+, зато пафоса столько.
инферно делает фраги на входе лоа на 50-60лвл, а 50-60лвла делают фраги на 70++, что круче и кому ещё видео надо делать? вам или им? даже независимо от результата ))))))




Copyright © 2024 Dreamgame.org