Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

ТОИ 25.08.06


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 00:05

ftp://82.117.82.194/UPLOAD/Tou_party.avi
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#2 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 00:39

Хороший мувик :)
И когда у нас народ поймет что Stun Shot это скилл, а игра это не тупое давление на кнопку атаки.
SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.

#3 Holly

Holly

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 02:14

мне кажется инфинити в 2 раза больше было, только они как то так на экран не попадали. Под конец в проходе только сколько злошников валялось.

Сообщение отредактировал Holly: 26 августа 2006 - 02:14


#4 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 03:35

кулл мув

#5 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 04:02

ftp://82.117.82.194/UPLOAD/Tou_party.avi

Перезалей пожалуйста в другое место
Не играю, но маманя рубится :)

#6 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 04:38

ftp://82.117.82.194/UPLOAD/Tou_party.avi

норм замес ))
Тока орать "РЕС Я СКАЗАЛ" когда маны на рес нету несмотрится. Или тя свитком реснули, я не заметил )))

-_-


#7 her0s

her0s

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 07:12

хорош :)

#8 Hetzle

Hetzle

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 07:42

какие все нервные, по папски просят реснуть свитком

#9 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 08:39

мне кажется инфинити в 2 раза больше было, только они как то так на экран не попадали. Под конец в проходе только сколько злошников валялось.


Вау, там были инфинити ? Покажи мне хоть одного. Бились 2 на 2 фул пати, + с нашей стороны 3-4 мага и с вашей 2 помоему. Неспорю нас было побольше но примерно на 3 человека

норм замес ))
Тока орать "РЕС Я СКАЗАЛ" когда маны на рес нету несмотрится. Или тя свитком реснули, я не заметил )))


Незнал что на скрол нада ману. Коля если что скрол ресает 0% а ше в авадоне 0.7% примерно. Мы не ждем елдера, мы не ждем бишопа, главное это выйграть замес.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#10 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 09:42

Незнал что на скрол нада ману. Коля если что скрол ресает 0% а ше в авадоне 0.7% примерно. Мы не ждем елдера, мы не ждем бишопа, главное это выйграть замес.

Вот ето по мужски :D
Не играю, но маманя рубится :)

#11 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 11:01

Небольшое уточнение: Бились 2 фул пати Инферно против 2 фул пати ребелиона и 3 магов 70+.
По сабжу gf.

еще уточнение-2 мага 70+ были и со стороны инферно, а еще за нас был НЭш(тирант 69 лвл) вроде без пати и еще 1 маг(ник не помню) в кармиане
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#12 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 августа 2006 - 11:05

/me сх в касте ШЕ(без профета) в начале замеса словил крит на 2к и так и бегал весь замес с 300-500 хп. +7пвп, +1пк, добить в пк отлечку просто не хватило маны, бежал и тупо пытался добить с палки :) умер не в бою умер от смеха :lol: Авфулу привет ;) :)

еще уточнение-2 мага 70+ были и со стороны инферно, а еще за нас был НЭш(тирант 69 лвл) вроде без пати и еще 1 маг(ник не помню) в кармиане


TORYEEN 64й лвл помойму. Его еще дастини убил симфонией(вроде бы может ошибаюсь) в конце замеса и попытался скрытся. МУЖИК :lol:

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 26 августа 2006 - 11:23

Изображение

SH!

#13 fut9

fut9

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:село Северск

Отправлено 26 августа 2006 - 11:07

1.Мувик сделан классно,и вешает не так много как у флики ,музыка правда не очень.

2.ДТ умейте проигрывать , и не пишите "вот нас было меньше , нам не повезло и т.д"

3.Валер а что значет FoBeAnA-->?)

4. А dr0pl3t играет тот-же человек ,что и играл им когда был с миндах? Просто от него я неожидал ,что он перебежит в дт
c1-PhantomWarrior(FC),rp0M[ZLO),pe6yc (MECTblE)

c3-InHumaN(ETC),Xtrav1genT(ZLO)

c4(toyan)-Onestep

#14 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 26 августа 2006 - 11:12

еще уточнение-2 мага 70+ были и со стороны инферно, а еще за нас был НЭш(тирант 69 лвл) вроде без пати и еще 1 маг(ник не помню) в кармиане

Оба мага входили в состав тех двух фул пати про которые я сказал.
2хруст, угу привет чая :).Мы с тобой вновь 1 лвла :)

Сообщение отредактировал Awful: 26 августа 2006 - 11:14

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#15 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 августа 2006 - 11:14

1.Мувик сделан классно,и вешает не так много как у флики ,музыка правда не очень.

2.ДТ умейте проигрывать , и не пишите "вот нас было меньше , нам не повезло и т.д"

3.Валер а что значет FoBeAnA-->?)

4. А dr0pl3t играет тот-же человек ,что и играл им когда был с миндах? Просто от него я неожидал ,что он перебежит в дт


Музыка в мувике кака :) Блин у меня не было времени фрапс врубить, так бы посмеялись :lol:
Изображение

SH!

#16 Aleksei

Aleksei

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:чем заинтересуюсь ;))<br />

Отправлено 26 августа 2006 - 13:20

Вау, там были инфинити ? Покажи мне хоть одного. Бились 2 на 2 фул пати, + с нашей стороны 3-4 мага и с вашей 2 помоему. Неспорю нас было побольше но примерно на 3 человека
Незнал что на скрол нада ману. Коля если что скрол ресает 0% а ше в авадоне 0.7% примерно. Мы не ждем елдера, мы не ждем бишопа, главное это выйграть замес.

началось
у нас 1 пати ресалась всем
а другая как баласты легки
и все ;)
ну это нормально !
:lol: :lol: :lol: :lol:

1.Мувик сделан классно,и вешает не так много как у флики ,музыка правда не очень.

2.ДТ умейте проигрывать , и не пишите "вот нас было меньше , нам не повезло и т.д"

3.Валер а что значет FoBeAnA-->?)

4. А dr0pl3t играет тот-же человек ,что и играл им когда был с миндах? Просто от него я неожидал ,что он перебежит в дт

а че делать если нас и так меньше было
;)
у вас 2 фулпати + маги и еще всякая щваль ;)
а у нас ровно 2 фулпати !
nick huLyaLya

#17 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 13:20

1.Мувик сделан классно,и вешает не так много как у флики ,музыка правда не очень.

2.ДТ умейте проигрывать , и не пишите "вот нас было меньше , нам не повезло и т.д"

3.Валер а что значет FoBeAnA-->?)

4. А dr0pl3t играет тот-же человек ,что и играл им когда был с миндах? Просто от него я неожидал ,что он перебежит в дт


Дроплетом играет тот же человек.
Фобеану случайна попала в таргет, но за 1 секунду до этого в таргете был простоден. В последнее время Стек невывозит, и днем и ночью.
Инферно научитесь проигрывать, ненадо отмазки придумывать кого было сколько. Бой был 2 на 2 пати. У вас 2 мага у нас 3 мага 70+. Ну и Жанночка еще был в кастах профета офпати помоему. Когда вы на входе ЛОА вы такие герои что ложите по 2-3 партии, а тут перевес в 2-3 человека и сразу мазки типа вас было больше. Да и еще, пересмотрите замес, но все внимание уделите афро.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#18 Aleksei

Aleksei

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:чем заинтересуюсь ;))<br />

Отправлено 26 августа 2006 - 13:22

Дроплетом играет тот же человек.
Фобеану случайна попала в таргет, но за 1 секунду до этого в таргете был простоден. В последнее время Стек невывозит, и днем и ночью.
Инферно научитесь проигрывать, ненадо отмазки придумывать кого было сколько. Бой был 2 на 2 пати. У вас 2 мага у нас 3 мага 70+. Ну и Жанночка еще был в кастах профета офпати помоему. Когда вы на входе ЛОА вы такие герои что ложите по 2-3 партии, а тут перевес в 2-3 человека и сразу мазки типа вас было больше. Да и еще, пересмотрите замес, но все внимание уделите афро.

да согласен по нету невывоз пока поднимались лично я 3 раза вылетел ;(
nick huLyaLya

#19 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 26 августа 2006 - 13:24

Дроплетом играет тот же человек.
Фобеану случайна попала в таргет, но за 1 секунду до этого в таргете был простоден. В последнее время Стек невывозит, и днем и ночью.
Инферно научитесь проигрывать, ненадо отмазки придумывать кого было сколько. Бой был 2 на 2 пати. У вас 2 мага у нас 3 мага 70+. Ну и Жанночка еще был в кастах профета офпати помоему. Когда вы на входе ЛОА вы такие герои что ложите по 2-3 партии, а тут перевес в 2-3 человека и сразу мазки типа вас было больше. Да и еще, пересмотрите замес, но все внимание уделите афро.

А я понял намёк Валеры про Афро.На будущее валите его сразу,как токо увидите.Хорошая чайка-мёртвая чайка. :lol:
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#20 UsamaBinLaden

UsamaBinLaden

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 13:24

Мувик понравился. Даже интереснее когда бой идёт более менее на равных :rolleyes:
Человек рождается уставшим и живёт, чтоб отдыхать
-------------------------------------------------
Вера и надежда позволяет человеку просыпаться утром, вставать с новыми силами, жить еще один день.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org