Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Клан Виктори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 14:24

Собственно сегодня была такая ситуация : качался у входа в ЛОА с СПС Spikersha норм чел прибегает ШЭ с виктори просится в пати добить 15% я ему говорю с виктори не качаюсь вы за ДТ, он грит мы этот вопрос разрешили мы неитралы ну и уверяет меня в этом, берем его в пати. Тут появляется ПК хавк и начинает злобствовать в ответ Рут с моей строны и СПС начинает разбираца с ним...кстати сказать ели вывезли ... но самое удивительное было то что этот элдер который весь бой ничего не делал а тока подбежал поближе к луку, вышел с пати и собрал БВ лаит, крис+3, и бижу адамантин... нам он вернул лишь БВ и бижу .... так вот НЕЙТРАЛЫ теперь против вас я буду воевать потому что вы ЧЕ..ТИ!
И еще не советую уважающим себя игроков идти в этот клан !
З.Ы. скрины могу выложить!
ftp://xsoft.tomsk.ru/upload/11/shot00006.jpg

Сообщение отредактировал ganjaGerl: 18 сентября 2006 - 14:41


#2 Holly

Holly

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 14:30

т е вы убили ПК а он вам крис не отдал?

#3 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 14:31

т е вы убили ПК а он вам крис не отдал?

да лут сгреб весь из пати вышел нифига не делал весь бой и типо одолжение отдал БВ и адамантин
ща скрин будет

#4 Holly

Holly

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 14:33

да зачем скриншот, бывает. Может человечка жалко

#5 cka3ka

cka3ka

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 14:34

да лут сгреб весь из пати вышел нифига не делал весь бой и типо одолжение отдал БВ и адамантин
ща скрин будет

Радуйся, что вообще хоть что то отдал
зы. сами прощелкали

Где ты, НаLLoWeen?  :)


#6 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 14:39

зы. сами прощелкали

значит для тебя это нормально? видимо ты один из них фууууу :lol:

Сообщение отредактировал ganjaGerl: 18 сентября 2006 - 14:39


#7 reallizard

reallizard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 14:45

не особо знаком с этим кланом, но одного из них знаю - абсолютное ничтожество в игре, ни разу не выходил на честное пвп, если и розовел он, то сразу же уходил в логаут... да и разговаривать по человечески не умеет... МеТиС, тебе стоит пересмотреть свои жизненные идеалы в реале и бросать грибовать в игре....

Сообщение отредактировал reallizard: 18 сентября 2006 - 14:46


#8 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 15:16

незачто бы не пошёл в этот клан, ненавижу крыс. на оффе он стал бы изгоем и не взяли бы ни в один клан и в пати бы его никто не брал. пришлось бы нового чара качать :)
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#9 Spiker

Spiker

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 сентября 2006 - 23:53

Правельно еле вывезли, это еще хорошо что получилось, ибо блессы у меня уже кончились и я бил без шотов, но все равно вывезли B)

#10 ganjaGerl

ganjaGerl

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 00:06

Правельно еле вывезли, это еще хорошо что получилось, ибо блессы у меня уже кончились и я бил без шотов, но все равно вывезли B)

О дружище мы с тобой слажено действовали мне понравилось :) Хотелось бы услышать что-нить от представителей Виктори... может среди вас и есть норм ребята мне их искренне жаль выходите нафиг из этого клана .. Как сказала одна девушка "Клан уродцев!" ....держите ответ Виктори!

#11 Shum

Shum

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 00:31

О клане Виктори ничего не слышал, видел тока саму Виктори с дуал дамасками(и то на +3) а остальных членов клана только так, мимо мельком.
А за то что скрысили вообще бы убил в пк :angry:

#12 Barsuk

Barsuk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 01:25

О клане Виктори ничего не слышал, видел тока саму Виктори с дуал дамасками(и то на +3) а остальных членов клана только так, мимо мельком.
А за то что скрысили вообще бы убил в пк :angry:

а тебе что завидно бей заги да собирай себе дамаскусы,на счёт скрысили ,надо было всё отдать? Пускай за это скажут спасибо мог ваще ничё неотдовать...
Изображение ШЭ 61+

#13 Shum

Shum

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 12:15

а тебе что завидно бей заги да собирай себе дамаскусы,на счёт скрысили ,надо было всё отдать? Пускай за это скажут спасибо мог ваще ничё неотдовать...

но самое удивительное было то что этот элдер который весь бой ничего не делал а тока подбежал поближе к луку, вышел с пати и собрал БВ лаит, крис+3, и бижу адамантин...

Учись читать, а на её дамаски мне как-то параллельно

#14 Waltimor

Waltimor

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 12:28

а тебе что завидно бей заги да собирай себе дамаскусы,на счёт скрысили ,надо было всё отдать? Пускай за это скажут спасибо мог ваще ничё неотдовать...

а ты уверен что дуал дамаски виктори прям её собственные?ты думаешь что она сама хадила и выбивала заги и русурсы на них?..наивный..
Born in NorfolK

Waltimor (Варлорд)- умер нах..

#15 YES

YES

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Город:Tomsk and mirc

Отправлено 19 сентября 2006 - 12:30

я не понимаю в чем закрысил. Если бы по рандому тебе достался все остальное и ты бы отдал ей адамантин + бв. И он(а) бы так же создала эту тему.

Имхо, все норм - себе взял(а) 1 вещь, вам отдала 3 - вроде почти рандом :-)
-2 -(

У кого Меньше ? :-(

#16 BlooD

BlooD

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 12:36

А ты не пробывал написать сначала КЛ т.е. Вики в приват ?....сначала....или сразу полез на форум?
KaMaSyTrA

#17 Ашимара

Ашимара

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 12:58

Так а теперь я скажу!!! Я был тот самый ШЭ! Когда я все подобрал, вы сказали делиться! Я тебе ГАНЖА кинул кольца, спросил, устроит тебя это! Ты ответил что тебя усроят кольца! СпС предложил БВ он тоже не отказался еще и спасибо сказал! И потом я улетел в Гиран при этом все знали что у меня Крис и никто ничего против не сказал! Так что нечего меня обвинять я не кидалого!

#18 Naomy

Naomy

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 13:09

По поводу этого клана (Виктори) скажу одно. Есть такой вид животных под названием Крысы, как вы знаете они водятся там где можно чтот украсть, пожрать на халяву, ну и типа тому подобное, ну вообщем они с той породы. Я ни раз сталкивался с этим видом грызунов, ибо качаешься в пати с ними, а тут на тебе на замесе от одного их них плюха и ты труп. Что касается КЛ этого клана, то скажу одно - девочка ты малость тупа или прикидываешься. Что касается народа, то гнилой весь, седня лижут тебе пятки, а завтра о-ч-к-о дт. Делайте выводи грызуны, давно вам пора в али дт и не надо лечить что вы нейтралы :angry:

#19 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 13:14

Что характерно - сразу ДТ стали виноваты :lol:
Хотя, если я правильно понял, о ДТ изначально вообще разговор не шел :lol:
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#20 Ашимара

Ашимара

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 13:16

Тебе никто не лечит и МЫ не крысы! И КЛ у нас нормальный. Вы просто ситуации не знаете а что то там говорите ! Я еще раз повторю всем предложил все приняли то что предложил и притензий не было так что...никто тут не крысил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org