Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации bleedingrosе

32 публикаций создано bleedingrosе (учитываются публикации только с 25-июня 23)



#258272 Бандицтво в СССР и всё такое

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 13:37 в Треп и флейм

Сегодня модно поливать грязью СССР и говорить про лагеря, но вот яркий пример Солженицин, человек отвратительнейше бездарный, прошол кучи лагерей, опять же ничего с ним не случилось, вышел живым и здоровым, дай бог мне такого здоровья как у его было,аписал книгу Архипилаг гулаг побывал заграницей, это после лагерей... чет неувязочка какая то. В лагерь поподали все таки не просто так, а по законной статье, велось расследование, собирались дела, дела рассматривались, людей сожали, люди выходили, рецедевистов к смерти приговоренных и особо тяжких на урановые рудники(ну кому то же надо это делать), пробабушка и бабушка у меня были в лагерях если что, но за кражу ведь. и ничего вышли живые и сдоровые. Так что трагедия СССР с лагерями не более чем раздутый мыльный пузырь, если провести расследование с массовыми растрелами и захоранениями, то большенство из них тоже попадает под скорее бандитские разборки чем к кази КГБ невинного населения. Пиар ребята, а лохи всегда найдутся.
И еще, да будет вам известно, что после революции, из калоий выпускали всех заключенных под чесное слово ибо казна была пуста и кормить дормаедов было нечем, а зек работать не будет, ему западло перед пацанами. И надо сказать молодой СССР много собирал назад этой чумы, а она заразная, досих пор всех бандюков не покарали, а они уже у власти и карать себя не собираются)))



#258284 Бандицтво в СССР и всё такое

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 14:21 в Треп и флейм

Я же говорю, лохи найдутся.

/куда уж мне до тебя



#216446 Тату на овера

Отправлено от bleedingrosе 02 октября 2007 - 08:53 в Помощь игрокам

очень странно, я пологал что на ДоТ спелы влияет мен, а вы его по минусам, к тому же оверам МП жутко не хватает, почему бы не порезать интелект, он влияет только на силу дрэйна.



#251982 Ксюша ака Palmire

Отправлено от bleedingrosе 28 декабря 2007 - 10:36 в Поздравления

Поздравляю...



#216462 Тату на овера

Отправлено от bleedingrosе 02 октября 2007 - 09:55 в Помощь игрокам

Нельзя резать супортам (коим является как варк так и овер) инт. Остается мен и вит, Насчет маны: весьма полезна заточка скилов на уменьшения цены скилов, но это лишь после 3 профы.

я знаю что ораклы на инт не режутся, но не знал про оверов



#258273 Скав

Отправлено от bleedingrosе 22 января 2008 - 13:40 в Квесты

Ноги тебе в помощь, бегал 20 раз, но год назад.



#240489 Ragnarok Online 2

Отправлено от bleedingrosе 02 декабря 2007 - 15:04 в RPG

Конечно не знаю как кому, но мне игра не нравится по ужасной аниме-графике (плохо в этом разбираюсь, но пойму именно аниме :P ) . Сама тема игры не плохая: начинают все абсолютно одинаковыми чарами, а потом можно стать войном, магом, лекарем/кастером, хотя в ла2 начав допустим человека-война вы не сможете стать магом ( а то наверно никто не в курсе B) ). Ну вот собссна всё, что хотелось сказать.

Поверь мне, даже начав гномом, ты можеш стать магом в ла2.




Copyright © 2024 Dreamgame.org