Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации reallizard

48 публикаций создано reallizard (учитываются публикации только с 30-мая 23)



#74093 как думаете ?

Отправлено от reallizard 18 ноября 2006 - 12:48 в Помощь игрокам

Гы... Чёт скоко гонял в кармиане в своё время особой кульности брони не замечал :P

ну так ты сравни с девоушном) поймеш что действительно помогает... иногда

ну во многих мануалах по прокачке на старом форуме было написано что до 60 лвл магу достаточно девоушена и Д палки.


полнейщий гон
будеш сносить мобам по 1хп, долго придется убивать;-(
а в девоушне может и можно качаться но в пвп ты будеш абсолютным мясом!! да и мобы больно кусаются%(



#73779 как думаете ?

Отправлено от reallizard 17 ноября 2006 - 20:49 в Помощь игрокам

для дестроеров принято носить топ шмот.

а вот маги должны качаться в девоушене с оружием от кота или макс за 1 кк. вот с таким бегаю на 38 и надоеле уже бесконечные фейлы по белым мобам.

хмм а ты как думал? разница между оружием и лвл моба большая, и чем больше будеш расти тем чаше фейлы...
девоушн - прошлый век, на 40лвл срочно приобретай кармиан, эффект круче, маны больше, броня куул
пушку тоже нада менять, хотя бы время от времени



#71501 Вопрос к Администрации

Отправлено от reallizard 14 ноября 2006 - 18:24 в Помощь игрокам

Я согласен насчет вампирика и БТМ но причем тут руки?Когда кач идет сдемонфангом и без кастов(Вот смотри!!!Ты кидаеш глум потом вампирик на моба - когда ты кинул глум моб уже бежит -ты кинул вампирик моб уже возле тебя ты убегаеш и ждеш пока зарядится вампирик,я про ближнею магию не че не говорю так как мобы толстые ,зарядился вампирик ты его снова кидаеш да и часто бывает что не удачная атака-согласись?Так что далеко ты на вампирике не уедеш-----это факт!!!А то что ты на какомто серве гамал в тяжелой броне и с кенжалом )))))))не сравнивай Дрим с тестовыми серваками это совсем разное вещи--это тоже факт и вообще уже пора тему закрыть )) я узнал что хотел( про кости)))))

но суть то одна, что тестовые что нет, такой расклад очень красив, хп будут постоянно на максимуме(корпс лайф дрейн, иногда вампирик), если рядом кастер так вообше дамагером небольшим станеш
а вообще как я и говорил - после 52 есть КДЛ и с прямыми руками(с кривыми не получится - хп постоянно на нуле, первый агр накинется и убьет)
а атак фейлд это нормально, к этому привыкаеш, тем более если кидаешся вампириком - значит хп у тебя полные, а значит тебе не страшна эта неудача, много он тебе все равно не снесет
кости были не выгодны на старом серве(х2) а теперь так вообше думаю будут затратны, я те советую таки учиться мастерству кдл а до 52 терпеть вампирик;-(



#70652 Вопрос к Администрации

Отправлено от reallizard 13 ноября 2006 - 21:18 в Помощь игрокам

...просто,приходится качатся магие которая до 2 профы(Blaze)+Vampiric Claw (которая как известно очень долго заряжается...

а ты чего хотел от некроманта? кучу радостей и легкий кач? я бы посмотрел на вас некромантов до перехода на эту базу... я терпел этот расклад до 52 лвли вроде не жалуюсь;)

Прокачал нерка на вампирике без особых проблем до 52, без бафов... Вамприк/боди ту майнд решает.

угум-с)только при прямых руках после 52 кости тоже не нужны - есть керс дес линк, который при хорошем раскладе сносит в 1.5раза побольше чем эта кость(цифра с потолка)

Причем тут БТМ скажи?)может ты хотел сказать Глум?)
Это во первых а во вторых далеко ты на вампиреке не уедеш это факт и точка))Спасибо всем про инфу где кости продают))а то всех спрашиваеш в игре а не кто не знает()

дурак ты Вася(с)
на вампирике можно жить вплоть до максимума - береш в руки маг.кинжал, на себя тяжелую броню и идеш валить всех в ручную, вампириком лечишся - кач почти нонстоп, проверял не на нашем сервере а на ***
БТМ это одна из самых полезнейших вещичек, с ней и вампириком в пару можно держать хп и мп на высоком уровне долгий промежуток времени...
а глум очень хорош вместе с керс дес линком в пару, так как урон чуть ли не ыдвое чем у вампирика получается а скорость каста и затрата маны почти такая же



#70494 Диман aka DireX с Днем Рождения

Отправлено от reallizard 13 ноября 2006 - 17:11 в Поздравления

поздравляю Диман, ты мя не знаеш но все равно всего тебе наилучшего!!



#70419 Princess С Днем рождения :)

Отправлено от reallizard 13 ноября 2006 - 15:06 в Поздравления

поздравляю тебя, Наташенька, желаю тебе счастья во всем - в жизни в учебе в любви, а главное, крепчайшего хдоровья, ведь будь оно - будет и все остальное;)
вечно твой Змиёныш%)



#69296 Кто кого или у кого больше денег

Отправлено от reallizard 10 ноября 2006 - 22:49 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

я могу себе позволить поднять дропнутый шмот и отдать его хозяину этого шмота (в отличие от чаек "которые не ПОКУПАЮТ аден")!!!

попрошу не кидаться такими громкими обвинениями
мне не один раз отдавали выпавший с меня шмот, да и я ни разу не забирал себе(даже с мертвого врага), хотя иногда бывает соблазн, но отдаю всегда и везде
ЗЫ: если не понятно сразу, намекну: адены я не покупал%)



#69267 Кто нибудь подскажите навык charm работает

Отправлено от reallizard 10 ноября 2006 - 22:14 в Помощь игрокам

Могу тебе сказать я играл СвордСингером и использовал Чарм чтобы приманить мода, делал я ето так вижу к примеру рейда с охраной, Агрю Лидера, если скилл проходит, я юзаю Любой свой пассивный скил типо Elemental Heal Лидер(на которого я его кинул) на меня агрится без охраны!

может быть ты что то не договариваеш, а может и обманываеш, а может и у меня что то, но насколько я знаю(горький опыт) лидер никогда не бежит без охраны, охрана не агрессивна, но она привязана к лидеру и бегает за ним
конеш бывают случаи что они расходятся на какое то расстояние, но это всего лищ работа лагов, и надеюсь что такого сейчас нету

если не прав поправьте, фразы типа "ты гониш" не несут смысловой нагрузки без аргументов%)



#69258 Кто нибудь подскажите навык charm работает

Отправлено от reallizard 10 ноября 2006 - 22:00 в Помощь игрокам

поясняю для всех кто знает и не знает но все равно лезет куда попало%)
Charm:Charms the enemy to decrease its desire to attack player.
из этого пояснения можно понять, что оно уменьшает(не отнимает) у монстра желание атаковать вас.
поясняю для совсем непонимающих: если вы качаетесь в пати, и на вас какой то моб агрится изза высокого ващего дамага, то это заклинание отправит моба на кого то другого с дамагом поменьше, вобщем вы не получите по заднице)
обратное действие Хейту, если уж совсем для грибов пояснять)
кому не понятны отдельные слова моего текста, обращайтесь тоже помогу%)



#68147 матемагия

Отправлено от reallizard 09 ноября 2006 - 16:38 в Помощь игрокам

нада бы научиться матемагически пользоваться магипоиском, лично 2 раза в корзине объяснял причину этого явления, причем не ограничиваясь простым "дело в диагонали"



#66014 Inquisitor женился!

Отправлено от reallizard 06 ноября 2006 - 14:36 в Поздравления

всего наилучшего молодоженам! любви, детей, и внуков поскорей;)



#65035 Necromancer

Отправлено от reallizard 04 ноября 2006 - 18:44 в Помощь игрокам

качаться нужно на мобах, если хочеш то на квестах
лучшее место - Talking island, на кельтирах оч легко и безболезненно качаешся до 76, потом найдеш новое место

а вообше по моему нет смысла играть если тупо качаться там где посоветовали
ты побешай поищи, где понравится там и качайся, и так каждый раз, с каждым новым лвл!!!



#62041 Какой кастер наиболее востребован в пати?

Отправлено от reallizard 31 октября 2006 - 12:28 в Помощь игрокам

Вот, собственно, стало интересно, какой кастер наиболее желателен в пати на рейдах,просто в пати,на осадах,замесах и в клане?

всегда польховались спросом кастеры, обладающие прямыми руками
если задаещ такие вопросы, значит ты таким не являешся...



#61214 TireXян с ДР!

Отправлено от reallizard 30 октября 2006 - 11:35 в Поздравления

прими мои скромные поздравления!!



#30494 Клан Виктори

Отправлено от reallizard 18 сентября 2006 - 14:45 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

не особо знаком с этим кланом, но одного из них знаю - абсолютное ничтожество в игре, ни разу не выходил на честное пвп, если и розовел он, то сразу же уходил в логаут... да и разговаривать по человечески не умеет... МеТиС, тебе стоит пересмотреть свои жизненные идеалы в реале и бросать грибовать в игре....



#29727 Возраст тех кто играет, отвечать честно! (Vic)

Отправлено от reallizard 17 сентября 2006 - 18:59 в Сенатская площадь

16 лет, мне скрывать нечего



#26779 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от reallizard 14 сентября 2006 - 22:01 в Общий

Если он запечатаный то надо распечатать,перчи и боты можно у кузнеца в гиране распечатать и обратно запечатать,а броньку уже тока у братана Мамона...

так... то есть нужно щас запечатать свои перчи, потом распечатать в виде перч для робы?? мда....
двойные затраты;)

Наш сервер не "Один из ПВП серверов". Чувствуй разницу.

но но но! на пвп серверах стоят более менее приличные версии серверов, думаю стоит спросить того кто играл на оффе - пусть прояснит ситуацию...

Aura Symphony 1

By using two types of forces, launches an attack to inflict significant damage. Power 350.
взято с сайта нашего
надеюсь не надо переводить что значит "by using TWO TYPES of forces"

хотя может я и ошибаюсь...



#26765 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от reallizard 14 сентября 2006 - 21:50 в Общий

Если он запечатаный то надо распечатать,перчи и боты можно у кузнеца в гиране распечатать и обратно запечатать,а броньку уже тока у братана Мамона...

они не запечатанные!! я же давал ссылки выше, там нету запечатанных, там обычные перчи\ боты
в любом случае запечатанные нельзя ни выбить ни скрафтить(ссылки выше мои)



#26760 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от reallizard 14 сентября 2006 - 21:45 в Общий

)))))) так и должно быть))) нужно чтоб тебе кто нибуть еще сид кастанул, спс или сорка) тогда можеш кидать симфу))) это у нас раньше она работала с одним сидом)



#26732 Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4

Отправлено от reallizard 14 сентября 2006 - 21:19 в Общий

такая незначительная проблема: карту можно открыть только через нажатие клавиш Alt+M... как я понимаю можно же еше и открывать нажатием на саму карту в инвентаре...

а теперь крупная проблема:
не работают Б сеты, так как они требуют предметов вроде перчи а у нас есть только перчи
сужу только по авадон магическому сету - нету ни 5% Пдеф ни 15% скорости каста..



#19677 Necromancer

Отправлено от reallizard 06 сентября 2006 - 22:18 в Помощь игрокам

сам некромант, рассказал бы с удовольствием, как я качал, но не хочу всем выдавать секретов
если хош можно в ЛС:)
а вообше оч интересный класс, им довольно интересно играть, причем опасно - адреналина куча;)



#12464 Tyrant

Отправлено от reallizard 30 августа 2006 - 07:47 в Помощь игрокам

эт довольно интересный класс, и вот мне захотелось узнать, какие скилы у них работают и как
работают ли тотемы, и правильно ли
спрашиваю у опытных людей, то есть тех кто играл ими на дриме



#4231 кто полезней для клана

Отправлено от reallizard 20 августа 2006 - 20:43 в Помощь игрокам

в нормальном клане нужен просто хороший человек! который любит пообщаться, выпить, вобщем поддержать компанию:)
по теме:в клане нужны Оверлордыыы=)по моему вполне заслуживающий внимания класс:)

Про варков и оверов забыли ;(

я опоздал малость:)




Copyright © 2024 Dreamgame.org