Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Вопрос к Администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 YtY

YtY

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:г.Северск

Отправлено 13 ноября 2006 - 20:55

Напрашивается вопрос к Администрации сервера по поводу профессии Некроманта!!! На 44 лвл появляется скилл под названием Death Spike ,он требует для его использования Cursed Bone (красные кости).Проблема в том ,что эти кости падают всего с 4 мобов (46,48,49 и 64 лвл),так как раньше эти же кости на С3 падали в ДВ почти со всех мобов(за вечер можно было штук 300 набить).Решите пожалуйсто этот вопрос по поводу красных костей (я не знаю может мобов добавить с костями либо их продовали бы или может даже обмен например на древние адены) У меня 48 лвл некр , кач УЖОС просто,приходится качатся магие которая до 2 профы(Blaze)+Vampiric Claw (которая как известно очень долго заряжается). Пошол выбивать кости с мобов 46 лвл за час-2 кости :( я считаю это не нормальным :( согласитесь скилл основной а бить им не чем(Решите пожалуйсто эту проблему,заранее благодарен :D

#2 Sanzo

Sanzo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 20:59

они в академии продаются(красные кости)
по крайне мере на старом серве точно были

Сообщение отредактировал Sanzo: 13 ноября 2006 - 20:59


#3 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:00

В хардин академии продаются кости 300а.

#4 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:06

Типа ты раньше на костях качался ?:) Прокачал нерка на вампирике без особых проблем до 52, без бафов... Вамприк/боди ту майнд решает.
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#5 YtY

YtY

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:г.Северск

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:13

Типа ты раньше на костях качался ?:) Прокачал нерка на вампирике без особых проблем до 52, без бафов... Вамприк/боди ту майнд решает.

Причем тут БТМ скажи?)может ты хотел сказать Глум?)
Это во первых а во вторых далеко ты на вампиреке не уедеш это факт и точка))Спасибо всем про инфу где кости продают))а то всех спрашиваеш в игре а не кто не знает()

#6 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:14

Причем тут БТМ скажи?)может ты хотел сказать Глум?)
Это во первых а во вторых далеко ты на вампиреке не уедеш это факт и точка))Спасибо всем про инфу где кости продают))а то всех спрашиваеш в игре а не кто не знает()

атец :)

#7 reallizard

reallizard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:18

...просто,приходится качатся магие которая до 2 профы(Blaze)+Vampiric Claw (которая как известно очень долго заряжается...

а ты чего хотел от некроманта? кучу радостей и легкий кач? я бы посмотрел на вас некромантов до перехода на эту базу... я терпел этот расклад до 52 лвли вроде не жалуюсь;)

Прокачал нерка на вампирике без особых проблем до 52, без бафов... Вамприк/боди ту майнд решает.

угум-с)только при прямых руках после 52 кости тоже не нужны - есть керс дес линк, который при хорошем раскладе сносит в 1.5раза побольше чем эта кость(цифра с потолка)

Причем тут БТМ скажи?)может ты хотел сказать Глум?)
Это во первых а во вторых далеко ты на вампиреке не уедеш это факт и точка))Спасибо всем про инфу где кости продают))а то всех спрашиваеш в игре а не кто не знает()

дурак ты Вася(с)
на вампирике можно жить вплоть до максимума - береш в руки маг.кинжал, на себя тяжелую броню и идеш валить всех в ручную, вампириком лечишся - кач почти нонстоп, проверял не на нашем сервере а на ***
БТМ это одна из самых полезнейших вещичек, с ней и вампириком в пару можно держать хп и мп на высоком уровне долгий промежуток времени...
а глум очень хорош вместе с керс дес линком в пару, так как урон чуть ли не ыдвое чем у вампирика получается а скорость каста и затрата маны почти такая же

#8 YtY

YtY

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:г.Северск

Отправлено 13 ноября 2006 - 22:38

а ты чего хотел от некроманта? кучу радостей и легкий кач? я бы посмотрел на вас некромантов до перехода на эту базу... я терпел этот расклад до 52 лвли вроде не жалуюсь;)
угум-с)только при прямых руках после 52 кости тоже не нужны - есть керс дес линк, который при хорошем раскладе сносит в 1.5раза побольше чем эта кость(цифра с потолка)
дурак ты Вася(с)
на вампирике можно жить вплоть до максимума - береш в руки маг.кинжал, на себя тяжелую броню и идеш валить всех в ручную, вампириком лечишся - кач почти нонстоп, проверял не на нашем сервере а на ***
БТМ это одна из самых полезнейших вещичек, с ней и вампириком в пару можно держать хп и мп на высоком уровне долгий промежуток времени...
а глум очень хорош вместе с керс дес линком в пару, так как урон чуть ли не ыдвое чем у вампирика получается а скорость каста и затрата маны почти такая же

Я согласен насчет вампирика и БТМ но причем тут руки?Когда кач идет сдемонфангом и без кастов(Вот смотри!!!Ты кидаеш глум потом вампирик на моба - когда ты кинул глум моб уже бежит -ты кинул вампирик моб уже возле тебя ты убегаеш и ждеш пока зарядится вампирик,я про ближнею магию не че не говорю так как мобы толстые ,зарядился вампирик ты его снова кидаеш да и часто бывает что не удачная атака-согласись?Так что далеко ты на вампирике не уедеш-----это факт!!!А то что ты на какомто серве гамал в тяжелой броне и с кенжалом )))))))не сравнивай Дрим с тестовыми серваками это совсем разное вещи--это тоже факт и вообще уже пора тему закрыть )) я узнал что хотел( про кости)))))

#9 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 13 ноября 2006 - 22:42

бритва а не кости тебе , маги обламывайтесь , Лучники форева
Изображение

#10 reallizard

reallizard

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 ноября 2006 - 18:24

Я согласен насчет вампирика и БТМ но причем тут руки?Когда кач идет сдемонфангом и без кастов(Вот смотри!!!Ты кидаеш глум потом вампирик на моба - когда ты кинул глум моб уже бежит -ты кинул вампирик моб уже возле тебя ты убегаеш и ждеш пока зарядится вампирик,я про ближнею магию не че не говорю так как мобы толстые ,зарядился вампирик ты его снова кидаеш да и часто бывает что не удачная атака-согласись?Так что далеко ты на вампирике не уедеш-----это факт!!!А то что ты на какомто серве гамал в тяжелой броне и с кенжалом )))))))не сравнивай Дрим с тестовыми серваками это совсем разное вещи--это тоже факт и вообще уже пора тему закрыть )) я узнал что хотел( про кости)))))

но суть то одна, что тестовые что нет, такой расклад очень красив, хп будут постоянно на максимуме(корпс лайф дрейн, иногда вампирик), если рядом кастер так вообше дамагером небольшим станеш
а вообще как я и говорил - после 52 есть КДЛ и с прямыми руками(с кривыми не получится - хп постоянно на нуле, первый агр накинется и убьет)
а атак фейлд это нормально, к этому привыкаеш, тем более если кидаешся вампириком - значит хп у тебя полные, а значит тебе не страшна эта неудача, много он тебе все равно не снесет
кости были не выгодны на старом серве(х2) а теперь так вообше думаю будут затратны, я те советую таки учиться мастерству кдл а до 52 терпеть вампирик;-(

#11 tor

tor

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 ноября 2006 - 18:54

да хотели легкой жизни ... не надо мувики с оффа смотреть и тащиться от них ... :lol: :lol: :lol:
Что же нехватало мне, - все теперь на месте,
Был туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крести ...

#12 arab

arab

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 16:24

есть ещё квест на красные кости
Elder, [sabotaGe]Safira BD.
Elmore, [DarkTemplarz] Gen100 BD
BlackBird, Habibi SWS

#13 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 16 ноября 2006 - 16:59

есть ещё квест на красные кости

Описание квеста в студию ! :)
So long and goodnight

#14 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 ноября 2006 - 16:46

NPC:Magic Trader Cema
Rewards:Enchant Scrolls and other items
В тени Башни из Слоновой Кости (Under the Shadow of
the Ivory Tower)

Проходится соло, уровни 40+ Доступен
только магам, исключая орков.

Прохождение квеста
1.) Начинается квест с разговора с Magic Trader Cema в Hardin's Academy. В
Hardin's Academy можно попасть телепортом из Oren, Hunters Village и Giran.
Если хочешь пройтись пешком, то двигайся вверх через Death Pass (из Гирана),
затем поверни на восток вдоль реки. Постепенно долина повернёт на юг в горы (на
карте видно). В конце долины есть недобро выглядящая пещера, а Magic Trader
Cema стоит внутри.
2.) Двигайся к Башне из Слоновой Кости (Ivory Tower) и убивай монстров вида Enchanted (Monstereye, Iron Golems, Stone
Golems, Gargoyles) и Manashen Gargoyles чтобы добыть 'Nebulite Orbs'. Эти сферы
являются обычным, обмениваемым товаром, не квестовым.
3.) Возвращайся к Cema за наградой.

Игра с квестовыми предметами (Gambling With the Quest Items)
В кратере Ivory Tower есть два гнома, Marsha и Trumpin.
Marsha на северной половине, стоит на основании Башни. Она сыграет с тобой в
камень-ножницы-бумага (Rock/Paper/Scissors) за ставку в 10 nebulite orbs -
начиная игру, ты ставишь 10 сфер. Если выиграл - получишь 20, если ничья, то
твои 10 сфер получишь назад, ну а проиграл - она заберёт все сферы себе.
Предупреждение: Marsha периодически будет заявлять, что у неё закончились сферы
(orbs). Это происходит, когда ты поставил на кон все сферы, что выбил из
монстров. (Например если ты добыл 100 orbs, ты можешь сыграть с Marsha 10 игр).
Это происходит вне зависимости от того, сколько сфер она выиграла или
проиграла.
Trumpin находится на южной половине, на внешней стене, немного западнее моста.
Он сыграет с тобой в монетку (coin-tossing game) - выбираешь орёл (head) или
решка (tails), если угадал - получишь 10 сфер, проиграл - отдашь ему 10. Если
ты угадаешь два раза подряд - получишь 30 orbs, а ещё раз - 50. Ты не можешь
проиграть больше чем 10 orbs за подход у Trumpin. Насколько я знаю, он позволит
тебе играть, пока у тебя есть сферы.
Награды:
Существует три типа наград:
1.) Обмен сфер на деньги. Получишь 125 adena за каждую сферу.
2.) Покупка предметов за сферы orbs. Вот список:
Haste Potion (10 orbs)
Res Scroll (15 orbs)
Potion of Alacrity (20 orbs)
10 Cursed Bones (20 orbs)
Scroll of Enchant Armour: D (100 orbs)
Scroll of Enchant Armour: C (400 orbs)

3.) Угостить ликёром из эктоплазмы (ectoplasm liqueur) Короля Личей
(Lich King) за случайное вознаграждение. (Покупается у Cema за 200 сфер).
Возможная награда:
Enchant Weapon: C
Enchant Weapon: D
Spiritshot: Grade C (503)
Scroll of Escape

ПС: взято с l2db.ru, сам непроверял.

Сообщение отредактировал Усевич: 17 ноября 2006 - 16:46

Лайтинги бл~ть не матеряться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org