Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации SpellForce

53 публикаций создано SpellForce (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#176537 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 23 июня 2007 - 14:58 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Спелл караешь. Ладно тока тебе расскажу, у меня педаль под столом - нажимаю и враги вылетают, очень редко пользуюсь, чтобы не забанили, между прочим патент даже есть на изобретение.
ЗЫ. Тока в Астрале вылетело 12-14 человек, про другие кланы алли не знаю, так что проверяй своих информаторов или информацию от них.


Было заметно как все вы вылетели - только почемуто вас не убавилось, сколько было столько и осталось если просто смотреть на толпу. Сам не вылетел и наблюдал всю картину.



#176517 КХ - Бандит 22.06.07г. 20:50~ (выбесило).

Отправлено от SpellForce 23 июня 2007 - 14:47 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Предъистория: в 20:02 я(SpellForce) пришел к КХ(Бандит), взял квест, убил 5 астралов и ушел в город. В 20:13~ к КХ подошла пати Элиты, спустя неслоколько минут, подошли несколько патей альянса Монолит. До 20:50 мы(Альянс Монолит), стояли у НПС и неподпускали наших врагов к ним. За это время 35~ минут, ворота КХ(Бандит), открывались не однократно, вылетало несколько персонажей по 1 разу - очень мало кто вылетел, такое бывает - частенько у некоторых по многим причинам, где угодно - и я уверен на все 100% что открытия ворот КХ тут совершенно непричем, умирали астралы - много умирали и никто не смог подойти к НПС. Всё время мы стояли в 1 точке - между двумя НПС, возле КХ(Бандит).

И вот 20:50 - приходит 5~ патей ультимейт, идут на нас в атаку и тут БАЦ 80% наших(Альянс Монолит) бойцов вылетают из игры. В итоге оставшихся 20% убили (понятно почему), а тех кто заходил в игру после вылета - просто убивали при загрузке текстур. После этого мы (Монолит), пошли на КХ(Партизан), но увы опоздали на 3~ минуты, он был захвачен кланом(фридом).

Очень хочется узнать - ПОЧЕМУ в это время, именно когда альянс ультимейт пошел в атаку на нас, перед тем как открылись ворота КХ - вылетело из игры 5 человек из моего клана и ещё много кто из альянса? ПОЧЕМУ после того как открыли ворота - повылетели из игры все остальные, что в итоге осталось 20% от наших бойцов? ПОЧЕМУ со стороны ультимейта вылетело только 6 человек (если верить их словам)? Почему у 80% вылетевших с нашей стороны небыло еррора, а у 20% был? Можно предположить, что вылетели те кто был зарегестрирован на атаку, но увы это НЕ так, потомучто вылетели не только они. Можно предположить, что вылет был из за того что открылись ворота(баг), но и это не так, потомучто до открытия ворот вылетело около 15-20% бойцов. ПОЧЕМУ от альянса монолит (те кто был на захвате КХ) вылетело 80%, а от альянса ултитимейт(те кто пришли на защиту) 6 человек, хотя их было в 1.5 раза больше? Можно предположить, что в этом виноваты провайдеры, но это не так - если мыслить логически. И ПОЧЕМУ когда был захвачен КХ(Партизан) кланом фридом. Спустя 5-10 минут - отключается весь сервер и до дримгейма просто нет связи, до 10:20~ следующего дня.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба к администрации - объяснить - ПОЧЕМУ это произошло и ПОЧЕМУ именно так.
Я просто немогу понять, как и все остальные. Напрашивается только 1 вывод - нарушение правил сервера со стороны ультимейт(использование бага, чита или т.п.).



#169510 Взятие КХ,тоян

Отправлено от SpellForce 03 июня 2007 - 05:40 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

это ты говориш человеку который с большинством элиты и ДСа с самого начала на одной стороне и в одном алли? мб просто сейчас когда х3 стало не так жаль % и денег на порты. Про Игнишн и Астрал ничего не говорил т.к. с их стороны всегда было достойное сопротивление если кого-то из их алли побили.
toSaas вспомни момент(если ты был тогда) когда местные решили выползти из кат и настучать врагам в ФГ по голове, вот это почти единственный момент когда более менее всё алли давало отпор.
//сори за оффтоп


Помоему тема создана не для этого. Тут просто напросто выложили видео с небольшим замесом, который проходил на территории Диона, каким макаром это вобще всё доползло до ФГ и уж темболее до местных? А насчет фг, интересно зачем ты там всё время находишся и ненадоедает ли тебе неотходить целыми сутками от компа и торчать в фг?... Стандартная процедура, перед сном зайти в ФГ побить врагов, приходите - приглашаю, правда время неопределенное (приглашение относится только к врагам).

п.с. мувег на 5, забавный)



#164154 Политика дрима.....

Отправлено от SpellForce 18 мая 2007 - 09:25 в Общий

Честно скажу - тему не читал) Но мое предложение: открыть сервер во внеху, а именно Тоян!



#162244 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 14 мая 2007 - 14:49 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ну я его поздравляю)) в 3 завалить 18 человек, видимо они были на ресте или пошли покурить. тотже были такие приколы я, сх и шэ. вывозят фулл пати в 3 их помоему человек 10-11 даже было, причем некоторые упали по 2 раза, причем все они были живые и пытались мну убить))



#162089 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 14 мая 2007 - 07:35 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Зачем тогда чар если его в полную силу неможешь использовать? :huh: Удали чара и качать сх тогда :) Хотя я уверен что ты бы и сх некидал бы сурендер :)
а ты 1 когданить бегаешь? :)


Полная сила в твоем понятии это леч в толпе врагов пытаясь кинуть кансел? или снять суренд на ветер - своим сурендмон на огонь? особого смысла незамечал кидать суренды, когда делаеш от силы 1-2 удара (с кучей долбаных лагов, которых на мувике невидно) в 10 сек (учись играть доз). или может ты хочеш доказать что ты лучше? комплексы? для справки: когда бегаю 1, тогда есть и кансел и сууренд и слоу - СХ 76 уровня, с третей профой, ложатся - 77 лвл (2-й вортекс, -50% КС) уже невывоз, 75 лвлом )) интересен ещё 1 факт, увидев 2 мувика, делать такие выводы - основания? это всё происходит в течении одного дня, видимо и 73 лвл я за 1 день получил и 150 пвп заработал за 1 день?
покажи нам о великий доз как нужно убивать? наверно у тебя есть мувики как ты караеш фулл пати нубов? жаль я не снимал когда в 3 укатали 9-х.



#161795 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 13 мая 2007 - 03:46 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

да и в DS тоже похоже незнают что это такое,подбегает комне маг кинул слип и шмальнул,я в ответ сало,слоу чтоб неубежал,и спокойно неспеша расстрелал :lol:



Ты фантастический мего профессионал))) Ещё раз повторю, для тех кто не читал обе темы полностью - я небуду кидать суррендер на огонь в пати с СХ и СпС, я 1 сорк на сервер и несобираюсь перекрывать сурренды на ветер и на воду.



#161465 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 12 мая 2007 - 07:22 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Видимо почистили ФТП уже ) Значит насмотрелись)



#159211 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 06 мая 2007 - 12:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Для настоящего игрока важно ощущение риска, грани. Настоящий игрок любит обострять игру там, где без этого в принципе можно обойтись. у мага полторашка СР на 1 - 2 - 3 плюхи в зависимости от правильности баффов и скорости пожирания пузырей, всегда отбежать успеешь, тем паче что у острала тактика стрельнул - отбежал.


Незабывай что многое ещё зависит от противника, от команды и от ясности мыслей... Тактика ударил отбежал мб. и хорошая но я с темже успехом могу зарядить тебе плюху когда ты комне подбежал и кинул туже самую плюху в мою сторону. И опятьже бутылями на замесах никто не обделен.

ИМХО всё зависит только от команды. и если пол пати стреляет с хурика а самый ценный маг решил "обострить игру" и стреляет с КДЛ, его мб случайно мб сам ошибся, но его убивают и из за потери этого ценного мага, ложится вся пати, то какое мнение будет о этом маге.



#159202 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 06 мая 2007 - 12:46 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Терь твои враги будут всегда кастовать резист от огня, так как резист от ветра нету смысла кастить из-за того что сх грамотные у вас и всегда кидают суренедр :lol:


Смешно) Но я сильно сомниваюсь что так будет, а если будет мы с этим справимся)

да на КДЛ pvp лучше всего: банки хавай нормально и дистанцию держи правильно. непередаваемые очучения.


Да на кдл вобще супер)) 1 плюха и слег) и никаких проблем)



#159055 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 06 мая 2007 - 00:32 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ИМХО, идя на замес враги будут кастить на себя ресист к ветру а не к огню, исходя из того что я единственный сорк на сервере (топовый)... И также союзники будут кастить сурренд к ветру, исходя из того что СХ на этом сервере значительно больше чем сорок и спс если даже сложить их вместе... Даже если убрать все эти варианты я невижу смысла кидать суренд на когото кого бью не только я, исходя из того что во всех замесах я единственный сорк в количестве - 1 чар, когда СХ обычно бывает 4-6 и спс от 2-х до 4-х, которые в свою очередь кидаю сурренды.!

Я конечно допускаю такой вариант что ктото из врагов наложил на себя ресист к огню, но в свою очередь по дамаге я этого невижу и +к тому есть очень большой шанс что кастуя сурренд с целью сбить ресист я сниму сурренд к ветру когда у меня в пати СХ в 2-5 раз больше чем сорок...



#159050 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 06 мая 2007 - 00:25 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

А ты знаешь что существует резист от огня? :huh: :lol:
на мувике четко видно что основной дамаг наносил всем Тариель,незнаю кто как смотрел, но я видел ч 2 момента в котором было можно кинуть кенцел и остатся даже живым :) Кеценл -1 игрок.Темболее у вас вар, кинул кенцел и тут же слип и пусть курит весь замес :D


А ты знаеш что существует ресист от ветра ? :o

Да конечно я не спорю он наносил основной дамаг, но вопервых - он был под БД и этот основной дамаг о наносил с вортекса, еслибы я не убил суицида то основной дамаг наносил бы он ибо криты по 2800 ох как вывозят, и интересно что лучше, кинуть кансел а потом слип чтобы он простоял там 10-15 секунд, или кинуть контрольную плюху - реально опасному чару...



#158695 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 05 мая 2007 - 07:52 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Издеваетесь?) Ладно скажу почему я не всегда юзаю этот сурренд в битвах, толпа на толпу - исходя из того что астрал бьется по тактике, ударил отбежал, я успеваю делать от силы 3 плюхи, в большенстве своем 1-2, действие сурренда 10 секунд не больше, точно не считал, делаем вывод, бд нет, теряю 1 секунду на каст суренда, кастую, делаю 1 выстрел, +350 дамаг. Сурренд некастую, делаю 2 выстрела на 350 меньше чем под суррендом по 900-1100, 700+ дамаги. Третий случай, лаги в основном они сильно мешают кинуть сурренд и тутже проминенс после зарядки шота без задержки, если этого неуспел то теряеш ещё 3 секунды, ещё -700-1400 дамаги... Четвертый случай, много СХ на моей стороне, которые бьют по мне асистом, и кидают сурренд, невижу смысла кидать этот гребаный суренд на огонь, чтобы его перебили сурендом на ветер - как обычно и бывает, больше всего на замесе СХ которые бьют вместе сомной по одной цели, 2 СХ и 1 сорк, какой суренд лучше ? Если вы такие мего про и думаете что суренд решает всё, то почему вы там полегли?



#158693 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 05 мая 2007 - 07:38 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

если это реальная твоя реакция а не банальный стёб то мне тебя жалко.
ПС чем твои посты лучше?


Шутиш?) Тож маленько пофлудить хачу ) В помойку всё в помойку ))



#158477 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 04 мая 2007 - 14:50 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

О велики отцы я не кинул кансел)) убейте меня )) казните )) я недостоин жить)) и неумею играть) потомучто я не кинул кансел) о как я мог) о простите меня)

п.с. посты в помойку пожалуста...



#158412 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 04 мая 2007 - 11:29 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ой ужас)) Достали)) Давайте все посты в помойку) Мего профессиональные игроки сорками блин)



#158213 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 03 мая 2007 - 19:17 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ктобы говорил... Небуду мазаться, скажу одно, сделал всё что мог и неделал того чего делать ненадо было, несмог сделать то что надобылобы сделать, лагов на мувике невидно но они были ужасны, поэтому сильно незаморачивался и стрелял только промиком...



#157989 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 03 мая 2007 - 00:34 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

По просьбе: 2 первых трэка использованые в мувике, кидаю только на этот фтп -> Тут , незнаю сколько они там продержатся, но пока не удалили можно качать.



#157869 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 02 мая 2007 - 18:45 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Второй мувик из серии, убей или будь убитым... На этот раз столкнулись 2 бригады 1) 68-74 lvl 3-я профа - "0". 2) 68-77lvl 3-я профа - "2".

Ссылки на вкус и цвет:

Фидо

Гейм

Диск


Смотрим и наслаждаемся... Извеняюсь за лаги, но увы связь плохая была. Старался сделать мувик как можно веселее и интереснее, жду ваших отзывов.



#157713 Ultimate Vs VaeVictis

Отправлено от SpellForce 02 мая 2007 - 11:17 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Сделал http://forum.dreamga...?showtopic=8934 смотрите)



#157710 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 02 мая 2007 - 11:07 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Вот этот музончег был использован в мувике "Linkin Park--Carousel"...

Незнаю пока как вставить название трэка(трэков) в мувик))



#157662 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 02 мая 2007 - 03:27 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Вобщем прочитав небольшую инструкцию по снятию мувиков и установив фрапс, я тутже попал на замесик...

Вот мое творение:

Диск

Фидо

Гейм

Ссылки на выбор, каму что нравится.

...................................................................................................................................................

Не судите строго, это мой самый первый мув))) Мышка глючила(никак исправить немогу), лагало до жути))) 2 клиента +опера +фрапс +винамп))) Обзор уменьшил, иначе былабы пошаговая стратегия... Фулл пати (9 человек), это иллюзия, 2-х небыло...

Имхо приличный мувик) Оцените)



#157659 Quatter

Отправлено от SpellForce 02 мая 2007 - 02:10 в Поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачно повеселиться...



#157603 Ultimate Vs VaeVictis

Отправлено от SpellForce 01 мая 2007 - 22:12 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Качесто - ни о чем. Мув - ни о чем. Замес - ни о чем. Астрал - вы наверно очень гордитесь тем что убиваете наше пати для кача, что уже второй мувик))) Или это комплекс неполноценности?) Или вы хотите этим чтото доказать?) И сразу другой вопрос, что и каму ?) (всеголиш мысли)... Вобщем так держать, бравые ребята, но собирайтесь чуть быстрее, а то час вас ждали после того как вырезали вашу первую пати...



#156525 Elite vs Astral

Отправлено от SpellForce 28 апреля 2007 - 00:06 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

тока у голда уже саб 75 и основа соултейкер 76 , а у спелфорса даж 3 профы нет:)


А ты не думал что в отличии от голда я не грибую... Помимо кача на мобах в 3 окна у меня есть и другие дела в отличии от голда который только качается и ничего более.




Copyright © 2024 Dreamgame.org