Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Waltimor

20 публикаций создано Waltimor (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#164870 Поздравляем

Отправлено от Waltimor 20 мая 2007 - 01:32 в Поздравления

с празднечком))



#145525 хроники моих секретных материалов

Отправлено от Waltimor 02 апреля 2007 - 04:42 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

написал красиво,аж настальгия пробила..

тока я одного понять немагу. тот случай когда мы (NorfolK) Гиран взяли ,почему союзный алли начал бить своих же? это такой гнустный удар в спину ,что аж ...слов просто нету)).



#116997 Huston С днем рождения :)

Отправлено от Waltimor 04 февраля 2007 - 00:34 в Поздравления

поздравляю! :)



#92265 Quests игры

Отправлено от Waltimor 17 декабря 2006 - 19:43 в Others

кал оф кхулу квест от первого лица ,жутко отмосферный и сложный..),брокен сворд 3 сам в третью часть неиграл ,зато играл в первую ,игрушка очень понравилась..мист 1,2,3,4,5 вот это помоему шедевр в стиле квест игр..

з.ы Сайлетн хилл и Резидент Ивил это horror action/adventure тоже в сваём роде квесты, тока Резидент это тупое истребление зомби,а Сайлент Хилл больше головоломок и супер атмосфера с очень продуманой сюжетной линией.



#92236 Точим полеарм

Отправлено от Waltimor 17 декабря 2006 - 18:59 в Помощь игрокам

на крит стун точи... ;)



#88825 Русик для линаги.

Отправлено от Waltimor 11 декабря 2006 - 22:37 в Помощь игрокам

Ахаха.... :lol: :lol: :lol: ну прям я всю жизнь учил Французкий..
Это также тупо что сказать человеку Дапустим програмисту сказать займись рисованием :)

ты сам то хоть понял чё сказал..? :lol:



#83373 поздравляем RAGE с Днём Рожденья

Отправлено от Waltimor 03 декабря 2006 - 03:39 в Поздравления

болшое спасибо всем за поздравления!!!
2 ех-Норфолк: надеюсь все выжили после вчерашнего? ;)

невсе :(



#82727 поздравляем RAGE с Днём Рожденья

Отправлено от Waltimor 02 декабря 2006 - 08:54 в Поздравления

поздравляем тя Роман всего тебе!! :)

з.ы Желаю прожить жизь так чтобы все завидывали! ;)



#79381 Осада Гирана

Отправлено от Waltimor 27 ноября 2006 - 10:55 в Осады

А еще удивляются,мол с чего нас бьют...И правильно сделали, в пк только дорога с таким сбродом. Нейтралы,нейтралы-мясо какое то...недолго осталось ждать, узнаем скоро под кого все же прогнутся.

ну ты крутой.... :lol:



#70365 Princess С Днем рождения :)

Отправлено от Waltimor 13 ноября 2006 - 13:00 в Поздравления

поздравлю!! всего тебе самого хорошего.. :)



#70153 Немного о варлорде (Warlord)

Отправлено от Waltimor 12 ноября 2006 - 19:12 в Помощь игрокам

а как он в пвп?

всё как всегда зависит от куда руки растут...



#69764 Немного о варлорде (Warlord)

Отправлено от Waltimor 11 ноября 2006 - 22:36 в Помощь игрокам

играл варлордом до 70 лвл могу сказать так что чтобы качаться варлорду обязательно нужен ШЭ до 40 лвл парики гонять неимеет смысла.
с 40 лвл иди в курму до 48 лвл на краторах и всем что движеться
потом 2 этаж до 55 лвл но там нужно осторожнее когда качался в 10 случаях 2 умирал. после 55 лвл нада идти в катакомбы мобы там х2 под ореном идеальные для паравозов. ШЭ из пати мона и невыгонять ибо его самый важный каст "вампирик" нужно прокачать как минимум до 3 лвл потом мона ШЭ некачать. до 52 одевать любой сет мона после только Зубей тяж !! и с ним до А арморов

какой у тя ник был?



#68927 Не входит в игру

Отправлено от Waltimor 10 ноября 2006 - 12:36 в Помощь игрокам

блин..эпидемия какаято..



#68825 Колина с днём рожденья

Отправлено от Waltimor 10 ноября 2006 - 07:55 в Поздравления

поздравляю ..



#68809 Немного о варлорде (Warlord)

Отправлено от Waltimor 10 ноября 2006 - 05:10 в Помощь игрокам

Вот и сдался главный защитник варлордов в спорах :)
З.Ы.: Здарова Валт! :)

Здарова, Здарова давненько тебя невидал... :)

з.ы а варлорда я уже давно оставил уж больно приелся...



#67679 Немного о варлорде (Warlord)

Отправлено от Waltimor 09 ноября 2006 - 01:54 в Помощь игрокам

как ктото уже сказал кач Варлорда в 1 это ананизм..лучше брать дуалы ,в сочитании с Вар краем неплоха п атаки становится и до 40 лвл такими тэмпами втыкать.. можно впринцыпе кач в такомже тэмпе до 52 ,а уж потом пику цеплять...ганять паравозы несоветую ХП многа, сливаются быстро, у отлечки мана небесконечная..кароче самый рульный ваиант в офф пати с дуалами до 40..а там уж как душе угодно..))на счёт брони (лайт) или (хэви) тут на твой вкус..маё мнение лучше носить лайт на хай лвл, разница в дефе минимальная (30)-(40)..
и еще Варлод сильно зависит от шмота..такчто начинать им я несоветую..






з.ы скока Варлордом тут играл сильно разочаровался..мой тебе главный совет ,некочай это мясо ..



#59594 Летописи Дримгейма

Отправлено от Waltimor 27 октября 2006 - 00:00 в Творчество

во муть :) ....неосилил ,а что осилил понравилось ;)

а Летописями Дримгейма я бы это называть нестал..



#32968 Клан Виктори

Отправлено от Waltimor 21 сентября 2006 - 00:54 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

[quote name='D-Link' date='20.9.2006, 23:52' post='32892']
ака говарится не на...ёшь не проживёшь!!![quote]

Речь настоящего кидало.. <_<

Надо было первым хватать шмот она просто умно смыслила и была награждена за свой ум ничего более. Нечего было щёлкать е...ом!ТЕм более она ещё дала вам долю и не малую.....
[/quote]

даужж многа ума надо чтобы выйти из пати и собрать лут..



#32018 Клан Виктори

Отправлено от Waltimor 19 сентября 2006 - 22:12 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

ага щас..редко в игре встретишь девушку, которая сама себя одела, начнем с меня.. :)
Начнем с того, что я помогла сестре, пускай по уровню мы давно за Б..но денег таких одной не сделать...есть что сумели сами, никому как грится.. %*;* не лизали.

то как вы оделись я уважаю,сами замутились как смогли маладцы девчёнки...но я нелюблю и непонимаю таких особ , которым скажим причпичело иметь авадон или дуал самуры первой на сервере и вот она тянет с миру по нитки ,бо сама нехрена замутить неможет и в итоге всем должна как земля колхозу..



#31280 Клан Виктори

Отправлено от Waltimor 19 сентября 2006 - 12:28 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

а тебе что завидно бей заги да собирай себе дамаскусы,на счёт скрысили ,надо было всё отдать? Пускай за это скажут спасибо мог ваще ничё неотдовать...

а ты уверен что дуал дамаски виктори прям её собственные?ты думаешь что она сама хадила и выбивала заги и русурсы на них?..наивный..




Copyright © 2024 Dreamgame.org