Перейти к содержимому

DG Theme
 

Zassada

Регистрация: 17 фев 2008
Offline Активность: 16 апр 2009 18:43
-----

Мои темы

Скилы

15 октября 2008 - 13:11

52 Divine Inspiration 1 0 0 0 Добавляет 1 бафф-слот за уровень скилла. Для изучения требуется Ancient Book - Divine Inspiration (Modern Language Version).

61 Divine Inspiration 2 0 0 0 Добавляет 1 бафф-слот за уровень скилла. Для изучения требуется Ancient Book - Divine Inspiration (Original Language Version

76 Divine Inspiration 3 0 0 0 Добавляет 1 бафф-слот за уровень скилла. Для изучения требуется Ancient Book - Divine Inspiration (Manuscript)

76 Divine Inspiration 4 0 0 0 Добавляет 1 бафф-слот за уровень скилла. Для изучения требуется Ancient Book - Divine Inspiration (Original Version)

прошу добавить в сервер!

База знаний

28 августа 2008 - 16:13

Надеюсь на дриме такую не поставят :D
...

Admins

20 августа 2008 - 17:50

Для того что бы сообщать нужно-ли разбанивать чаров 1 сентября могли бы пройти опрос?
Я лично против того что бы забаненные чары доставались "кидалам" каторые, кидали на чаров и при мошенейчестве они меняли мыло и паролль на аккаунте что бы,им доставались те самые краденные чары!лучше их удалить раз на то дело пошло что бы "кидалам" они доставались!!
Или расследовать каждова чара.
Особенно мне тот случай не понравился,чару вещи вернули понимаеш-ли по правилам а чара нет,и щас етот чар достается вопще не хозяину а кидале!!!!и ответ от админов был сам виноват раз доверил
чара,а тот по страдавшйи не был разве виноват катоырй доверил чара пол клану с котрого сняли вещи и подкинули при обмене!!!

Главные новости ла2

26 июля 2008 - 22:37

Компания Innova распространила пресс-релиз о предоставлении ей прав на локализацию и издание Lineage II на территории России и стран СНГ.

Русский официальный сервер Lineage 2

Lineage 2 официально в России!
17 июля 2008 года, Москва. 17 июля на пресс-конференции в отеле «Ararat Park Hyatt» компании Innova и NCsoft объявили о заключении договора на издание в России одной из наиболее популярных многопользовательских онлайновых игр – «Lineage 2».



Согласно подписанному соглашению Innova получает права на полную локализацию и издание проекта на территории России и стран СНГ. На отечественном рынке проект будет обеспечен качественной локализацией, официальными российскими серверами и оперативной технической поддержкой.

«NCSoft давно вела переговоры с крупнейшими игровыми издателями в России. Мы очень рады, что компания Innova была признана достойным и опытным партнером, имеющим техническую базу и ресурсы, необходимые для представления компании NCSoft в России. Мы уверены, что с выходом локализованной версии столь популярной и успешной игры, российские пользователи получат проект высокого качества, полный контента, квестов, ивентов, а также имеющий локации, недоступные для игроков европейских и американских серверов», — отметил Геворк Саркисян, генеральный директор Innova.

«MMORPG «Lineage 2» стала одним из самых успешных онлайн проектов в Корее, Европе и Америке. Мы рады тому, что ее победоносное шествие по миру продолжается, и что нашим партнером в России стала именно компания Innova», — отмечает Так Джин Ким (Tack Jin Kim), президент NCsoft.

«Lineage 2» – одна из основополагающих игр, определивших в свое время специфику жанра MMORPG. В первую очередь, это единый игровой мир, с множеством подземелий, замков и пещер, которые населяют разнообразные монстры, отличающиеся уникальным дизайном и качеством моделей, специфическим поведением и стилем ведения боя. В «Lineage 2» представлены: тридцать шесть игровых классов, с возможностью выбирать субклассы и комбинировать способности и умения; восемьдесят пять уровней, доступных для развития, с особыми умениями для низко- и высокоуровневых персонажей! «Lineage 2» - это оригинальные модели брони и оружия, интересная система производства и улучшения предметов, трансформации, эпические рейдовые боссы, олимпиада и героические пути развития, сложнейшие квесты, огромное количество игрового контента, множество системных ивентов, битвы за замки и аванпосты, постоянная турнирная лига на специальном сервере, полная система развития гильдий и альянсов, и множество других интереснейших особенностей! Каждый найдет для себя что-то особенное в игре «Lineage 2»!



О компании Innova

Innova - крупнейший российский издатель многопользовательских онлайновых игр.
Innova ставит своей задачей - не только развитие компании, но и развитие рынка в целом, вывод отечественной индустрии онлайн развлечений на качественно новый уровень. Обширные связи с ведущими интернет-провайдерами России позволяют компании эффективно работать на отечественном рынке MMOG, а клиентам – получать качественные и доступные услуги, где бы они не находились. Развитая схема взаимодействия с платежными системами делает использование сервисов простым и удобным для игроков.

В настоящее время российскому игровому сообществу доступны проекты RF Online, Fortress 2, R2 Online. В самое ближайшее время будут запущены ACE Online и одна из самых популярных во всем мире игр — Lineage 2. Так же компания ведет переговоры с новыми партнерами, планируя в 2009 году запустить еще пять новых игровых проектов!

Одним из новых направлений в деятельности компании является развитие сервисных проектов: дистрибуция цифрового контента, детский интерактивный многопользовательский проект, информационный портал об онлайновых развлечениях.

Известнейшие партнеры компании: NCsoft, CCR, NHN, Yedang, Disney, ТНТ, НТВ-спорт.

С дополнительной информацией об Innova можно ознакомиться на сайте www.innovasystems.ru




О компании NCsoft

NCsoft — крупнейший в мире интернациональный издатель многопользовательских игр. На счету компании восемнадцать игр, среди них всемирно известные «Lineage» и «Lineage 2», «Guild Wars», «City of Heroes», «City of Villians», «Tabula Rasa». По результатам исследований игра «AION», запуск которой планируется в 2009 году, является самой ожидаемой MMORPG в мире. NCsoft - публичная компания. Ее акции котируются на Корейской фондовой бирже (KRX, Busan, South Korea). Оценочная капитализация превышает 1,5 миллиарда долларов США.



Видео игрового канала Виртуалити:
http://rutube.ru/tra...bb3eb27560e37ec

Фото репортаж встречи Пресс-конференции:
http://picasaweb.goo...u/Ncsoft_innova

Его прёт =\

23 мая 2008 - 03:00

При входе на аккаунт ,Ведя пароль и логин я заметил не дороботок системы....
К примеру вожу логин 1234567 паролль NewKat , не меняя пароль я снова захажу на аккаунт 1234567 и вожу пароль Newkad и всё ровно пускает на тот же самый аккаунт на каторый я заходил в 1 примере, пачему так ?

Copyright © 2024 Dreamgame.org