Перейти к содержимому

DG Theme
 

DolceVita

Регистрация: 21 дек 2007
Offline Активность: 11 сен 2017 23:54
*****

Мои темы

Нужна ли серверу амнистия?

21 мая 2016 - 21:34

Много игроков ушли с сервера, одни улетели в бан, другие потеряли интерес из-за маленького онлайна. Разные игроки предлагают по разному решить проблему
сделай вайп или увеличить рейты сервера. Есть другое решение проблемы: Сделать Аминистию забаненых игроков, тогда на сервер вернутся игроки.
Я боюсь что через месяц на рынке шоты уже будет сложно найти, если администрация сервера ничего не будет предпринимать.

Осторожно! Соклановцы!

16 мая 2016 - 06:48

13го Мая (Пятница) хотел зайти на чара и обнаружил что игровое время аккаунта закончилось. Начал писать админам, выяснять что случилось
"По подтвержденным данным выявлена коммерческая деятельность, что нарушает пункт 5.2.2 Пользовательского Соглашения: http://dreamgame.ru/rules "

Начал узнавать у соклановцев, оказывается у 2х человек сложился писсемистичный прогноз по поводу жизни сервера и они решили продавать за реал эпики, оружие: драконик лук, ак, баюм......
Эти 2 человека всем знакомы это Diversant и Lafolie. Когда мы начинали играть мы договаривались что у нас нету ничего своего всё общее и принадлежит клану и остаётся в конст пати, если человек уходит из игры нажитое имушество остаётся в пати, потому что вся пати прилагала усилия замутить шмот, эпики, выкачать лвлы.
Админы вычислили этих коммерсантов, но сильно перестарались. В бане оказалось +/- 15 акаунтов. Администрация сервера считает что из-за этих 2их (Diversant, Lafolie) должны нести наказания и другие игроки.
Итог с сервера уходит сильный клан Dark Templarz, игрокам других других кланов не с кем воевать и они тоже забивают на игру.

Концовка: Админы разберитесь в ситуации, разбаньте невиновных. Почему из-за двух человек должны страдать остальные? Только Diversant и Lafolie нарушили Пользовательское Соглашение пункт 5.2.2.
Для нас они предатели, они кинули свой клан. Шмот который они хотели продать оказался бы у врагов нашего клана и "играл против".

Для других игроков: Вы наверно тоже даёт свои логины и пассы соклановцам, это нормально. Я играл за варка, под мной так же заходили мои сокланы чтобы получать баф. Друзья меняйте пароли и недавайте никому,
сегодня в такой ситуации оказался наш клан, завтра может оказаться ваш. Администрация сервера очень жестко наказывает за нарушение пункта 5.2.2, в бан улетели все акаунты на которые заходили эти двое.
Так же не заходите под чужими акаунтами, я заводил на фарм эпик рейда чара Diversant и у меня оказался в бане акаунт, о существовании которого нарушители даже не знали! :(

КУплю куски БВ штаны и куртка

01 мая 2016 - 06:50

Куплю куски БВ робы и штанов, предложения в лс на форуме.

Copyright © 2024 Dreamgame.org