Перейти к содержимому

DG Theme
 

s1gMa

Регистрация: 17 авг 2006
Offline Активность: 04 янв 2016 17:49
-----

Мои сообщения

В теме: Валеру Эгоиста

19 сентября 2008 - 19:25

Поздравляю, Валера

В теме: Русские оффициальные сервера !

14 августа 2008 - 13:18

[quote name='http://forum.4game.ru']
Самый популярный вопрос, что с датами, хотя бы примерно

Начало открытого бета-тестирования запланировано на середину ноября.

не будет ли пересмотрен этот пункт:

• На одном компьютере в один момент можно запустить только один клиент игры
очень многие игроки линаги привыкли уже к нескольким окнам(там баферов иметь, торгашей), а то может либо "отпугнуть" либо склонить к модификациям всяким.

К сожалению, данный момент описан в лицензионном соглашении и является одним из главных условий, поэтому этот пункт не изменится, во всяком случае в ближайшее время.

Интересует вопрос по поводу ограничения подключения с 1 ИП.
У нас на всю подсеть во внешку всего 1 ИП, получается только один человек сможет играть на сервере? или ограничение будет распростанятчся на 1 клиент с 1 машины?


Ограничение - один клиент единовременно на одном компьютере.

Главный вопрос: будут ли в шопе заточки? Если да, то молодой офф сервер с +16 пушками.. оно кому-то надо? Можно опубликовать сразу список вещей из шопа, чтобы игроки сразу могли понять, во что превратиться сервер и стоит ли на него вообще идти. Я понимаю в NCsoft не дураки сидят, наверное продумали баланс, чем они собственно и славятся, просто самим покумекать тоже хочется.

Ассортимент внутриигрового магазина (Итем-молл) пока пусть останется в тайне. Могу сказать лишь, что там не будут доступны вещи, способные привести к откровенно абсурдной ситуации в экономике игры. Этот вопрос серьезно прорабатывался в рамках переговоров нашей компании и NCsoft.

Возможен пересмотр отмены запрета 1-ого IP? Хотя бы при оплате премиумов. (имхо 1-о окно с одного айпи не выход, роутеры то у многих стоят... хотя понимаю для чего это сделано) Думаю запрет окон сразу порежет приток игроков от фришек примерно в 2 раза. Может просто сделать сервера с возможностью играть в окна и без, чтобы был выбор?

Одним из основных условий соглашения является запрет на единовременных запуск более одного клиента игры на одном компьютере. Мы вынуждены соблюдать данный пункт в своей работе.

Хотелось бы узнать побольше информации насчет премиум аккаунтов:
премиум акк подразумевает ежемесячную абонентскую плату или единовременный платеж?


Премиум сервис может буть активирован в любой момент. Минимальный срок действия 1 месяц. После окончания срока аккаунт автоматически переводится обратно в бесплатный статус.

Интересуют некоторые вопросы:
БОТЫ. Всем игрокам ММО хорошо известно это слово. И большенству нормальных, адекватных игроков оно очень не нравится. Против вашего антибота рано или поздно народные умельцы изобретут "лекарство", планируется ли со временем (в том числе и для профилактических целей) менять (обновлять, модернезировать) антибот-защиту? Как данная защита будет работать: нельзя будет залогиниться ботом, или можно будет залогиниться, но через какое-то время будет автобан?


Подробности работы защитных систем я раскрывать не стану. Изобретение "лекарства" будет всегда сопровождаться усилением защиты.

ГМы. Будут ли ГМы онлайн? И если да, то какие ГМ-права они будут иметь?

Будут онлайн и будут иметь права, необходимые для работы

Сколько планируется делать серверов?

Закрытое бета-тестирование будет производиться на 3 серверах, а в последствии их будет открыто столько, сколько потребуется для комфортной игры всех желающих.

Можно ли будет использовать специальные клавиатуры?(Nostromo и тп?)

К особо "навороченным" клавиатурам, содержащим возможность макросов будет отношение аналогично "ботам", т.е. любая клавиатура с макросами, к примеру G15 содержит в драйвере встроенную макрос программу, что является внешним ПО

Вы извините, но я совсем дурак... Вот тут написано что бета будет в ноябре... КАКОГО ГОДА??? НА GoHa.ru говорят что 2009го... Это так?)))

Не переживайте, в ноябре 2008, так что ждать осталось совсем не долго

Сколько по времени будет идти бета?

Полтора месяца на ЗБТ и ОБТ в целом.

Как вы относитесь к "ebuy", т.е. продажу игровых ценностей за реальные деньги?

Крайне отрицательно - это будет оговорено в правилах игры.

Заявленое время теста -- середина ноября. Примерно к этому времени на американских серверах будет уже установлено дополнение Gracia Part 2 получается что русские сервера будут отставать по обновлениям на 2 полноценных обновления?

Ни в коем случае, сейчас так получилось только потому что невозможно запустить сервера сразу же после подписания контракта Мы обязательно нагоним все остальные версии к моменту установки следующих обновлений. Так же мы не уверены что к моменту запуска нашего сервера везде будет стоять Gracia Part 2

Насколько я знаю на збт ставят повышенные рейты, чтобы игроки могли протестить как можно больше. Какие рейты будут на збт Lineage 2?

Эти вопросы находятся в стадии обсуждения

Надеюсь, в ИМ не ланируются различных "бафов на час" или ресурсов для крафта, что приведет игру к статусу "низкорейтового пвп сервера"?

Ассортимент будет озвучен позднее, поверьте это не означает "да" и не означает "нет", просто будет озвучено чуть позже

Как администрация планирует свою борьбу с фармер-кланами.
Будет-ли фармерство игровым моментом?


Это исключительно Игровая ситуация.

Будет ли наказываться кидалово( имеются ввиду не взлом акков) а к примеру развод на доверии, внутриклановые лохотроны итд....

Нет, т.к это игровой момент.

Будут ли сохранен опыт и вещи полученные во время бета теста?

После закрытого - нет, после открытого - по обстоятельствам, но скорее всего да.

Можно, ли будет переносить чара с сервера на сервер, как на основных серверах НКсофт?

Такая возможность будет рассматриваться много позднее открытия серверов. Не исключаем такой возможности, но со множеством ограничений.

За участие в ЗБТ и ОБТ тестировщикам будут предоставлены какие-нибудь бонусы после открытия серверов(для тех кто ОБТ проходил мож вайп не устраивать? ну а для ЗБТ тоже что-нить может будет?).

Да, но точные бонусы еще не определены.

Какое количество ГМов будет выделено на каждый сервер?

По необходимости, к примеру у NCsoft Корея 12 серверов обслуживает группа из 8 ГМов. На данный момент мы планируем 2 ГМа на 1 сервер.

Возможны какие-либо не значительные модификации клиента не вмешивающиеся в работу пакетов сервер-клиент? (прим: зум патч, дроп-спойл патч и т.д.)

Мы против модификаций клиента игры в любых вариантах.

Если я напишу повторяющийся макрос и зажму спичкой соответствующую кнопку на клавиатуре - это будет считаться посторонним внешним ПО?

В зависимости от ситуации, как уже указывалось ранее.

Будут ли сервера отличаться по часовому поясу?

Нет, все сервера располагаются в Москве и будут работать по Московскому времени для избежания возможных технических несоответствий и проблем.

будет ли на сайте таблица Топ 100 пвпшников и ПКшников ? (хотелось бы чтобы было)

Возможно.

Как например будут переведены системные комманды? например /target /invite /allyinfo и тд.
Если да, тогда нужно составить список коммнад-переводов


Будут переведены, но как, пока сказать не могу. Список обязательно будет опубликован.

.......

[/quote]

russkaya officialnay java, imho tt

В теме: Интерлюд при запуске дает ошибку.

02 июня 2008 - 12:41

WinRar пишет, что архив повреждён.
Вопрос знатокам: Чё это такое и с чем его едят?

поставь новую версию винрара, поможет 99%

В теме: Зяма или Зялма или З9лма:(

12 мая 2008 - 14:20

Поздравляю !

В теме: Гиран

26 апреля 2008 - 21:04

скучная осада, фарм 2х рейдов 80+ двумя луками до осады было куда веселее

качайтесь дальше ;]]

Copyright © 2024 Dreamgame.org