Перейти к содержимому

DG Theme
 

Tom

Регистрация: 17 авг 2006
Offline Активность: 07 янв 2021 18:37
-----

Мои сообщения

В теме: Eve-online

07 января 2021 - 04:41

"В одну и ту же воду нельзя войти дважды".

Я по сути закончил играть в EVE в году этак 2013м, примерно. Потом было ещё несколько камбеков, но уже даже второй месяц игры давался с трудом - становилось неинтересно.

 

Вот интересно, мы часто фантазируем (ну я по крайней мере), что было бы если вернуть нас назад на десятки лет, но с текущей памятью, с текущим опытом.

Но что если это будет так же, как с играми?

 

Представляете, просыпаетесь вы в 2005 году, с текущим 15-летним опытом, в молодом теле, многие ещё без всяких обязательств, вы знаете ключевые события которые должны произойти в ближайшие 15 лет, казалось бы у вас куча возможностей для великолепной жизни. И вот проживаете вы год, и вам неимоверно скучно... вы знаете как что и зачем будет в следующем году... нет новостей, кроме каких-то вторичных, которые и тогда в первый период вам были неинтересны... вы находите в реале свою жену, но взглянув на неё, внезапно чувствуете сомнение... вы думали, что выиграете кучу лотерей и тотализаторов, но их выигрывает тот кто их выиграл ещё в тот период... вы понимаете, что дядька умрет через два года, вы пытаетесь его остановить но он по-прежнему пьёт и уже набил вам лицо за попытки помешать... Вам почти так же тяжело жить, как это было в первый раз, но вдобавок ко всему вам дико скучно и обидно от того что вы ничего не можете изменить. Как вам такая версия "попаданца", с элементами "пункт назначения"?

 

Ну, закончим это лирическое отступление  :)  Я очень благодарен всем людям кто привёл меня в эту игру, и в том числе тем людям кто никогда и не был на этом форуме но играл со мной рядом. Это было отличное время!

 

Но сейчас я надеюсь только на то, чтобы не нахлынуло вновь, чтобы не камбекнуть и не разочароваться в очередной раз, потратив своё и чужое время. В одну и ту же воду нельзя войти дважды. :ph34r:


Copyright © 2024 Dreamgame.org