Перейти к содержимому

DG Theme
 

lumens

Регистрация: 12 сен 2006
Offline Активность: 10 авг 2008 18:04
*****

Мои сообщения

В теме: клан LionHearts с Днем рождения

27 июля 2008 - 23:19

Петь не одного тебя забыли, 2х братьев самсунгов забыли :( с основания был там жаль что ушёл


Петя, Коля, Саня Вы не забыты. Отравленный алкоголем мозг не позволил напечатать Ваши ники. Кстати у нас с Наринель сегодня Розовая свадьба))))

В теме: клан LionHearts с Днем рождения

08 июля 2008 - 21:43

Начал отмечать :)
Конект к сожалению не обещаю, но помню Вас только хорошими словоми: основателя клана Dutch, лучшего некра дрима Oryp4uk, последнего КЛ vYaz1c, нашего семейного доктора Killerelf, Жека - fack1r, хулиган CoolleR, командирский танк Hex, al (привет зеленый), Димок - urana, Xysein, LEGAT grouch, мистера Северск Igolka, xhellx, ykrop, TEPH, Tomsoer, Оби, Лил ну и конечно наших девушек -красавиц maugli, Narinel (кричит, чтоб привет написал от нее), Timosha, Margo, Caramarjam... Простите кого пропустил. Пью за Ваше здоровье.

В теме: Аргументация на С5

16 июня 2008 - 17:41

Лайф стоуны выбиваются с каждого моба(очень маленький шанс), больший шанс с рб, самый большой помойму с эпиков получается. Для заточки нужно чтобы лвл кристала был равен или ниже лвла чара(грейд пушки не важен). Ну а вариантов заточек просто туча(от +5 п атаки до нюка типо гидробласта или паралича). Все бонусы это чистый рандом но чем выше грейд кристала тем выше шанс получить лучшую заточку(вот тут не уверен, а гоху перерывать лень.


Выбиваются не с каждого моба. Шанс действительно небольшой.

В теме: Весенний призыв

24 мая 2008 - 13:20

Лет пятнадцать назад те кто не проходил службу в Армии считались второсортными, убогими, даже трусоватыми. В Армию стремились, в Армии получали специальность, Армия закаляла... Армия была нормой.
сейчас с точностью да наоборот... (

одно радует, что по теории маятника все вернется

В теме: Петю ака Mirazh

08 мая 2008 - 19:21

Поздравляю САМ и Наринелька присоединяется к поздравлениям. Желаю тебе всего, что ты сам себе пожелаешь... Ведь сам себе плохова точно не нажелаешь)))))

Copyright © 2024 Dreamgame.org