Перейти к содержимому

DG Theme
 

Makc

Регистрация: 17 авг 2006
Offline Активность: 13 июл 2008 16:47
*****

Мои сообщения

В теме: Форум стал тормозить сильно

12 мая 2008 - 22:09

конечно. и винда тоже :)

Мы говорим про игру, которая разработана под виндовс?А раз мы говорим про майрософт, то спорить по поводу 100% совместимого браузера смысла нет, ога? Конечно можно выступать вечным бета тестером опер, мазил и чего то еще, но это личный выбор каждого. Мне важна стабильность/совместимость и никто(!) в этом соотношении не переплюнул IE. Соответственно мусорным софтом будут являтся иные браузеры и всяческие баннерорезки.

Форум во внеху вроде как тоже открыт.


Отлично, но игроки в большинстве своем томские ;) Я дома бываю может быть часа 2-4 в день и ради этих часов ставить на дсл анлим нет никакого смысла, как и покупать карточки для открытия ТОМСКОГО форума игры ла2..

В теме: Форум стал тормозить сильно

12 мая 2008 - 21:59

В хостах прописал, форум стал открываццо. Все конечно прекрасно и удивительно, вот только бы еще баннеров не повешали... Интересно на самом деле мнение действующих вождей ресурса ;)
Учитывая наличие понятия "томский интернет", вешать внешний баннер на ресурс, который рассчитан на "томскоинтернетную публику"... ну это вызов прямо..мол вы быдло, что не хочет/может купить себе впн карту/иной доступ в сеть, извольте искать способы изничтожить нашу прелесть (баннер). :))

В теме: Форум стал тормозить сильно

11 мая 2008 - 23:03

ну плагин для мозиллы (в моем случае) как-то язык не поворачивается назвать мусорным софтом, да и вообще, штука полезная, если внешний инет не анлимитный.


Мозилла это сам по себе мусорный софт ;)

В теме: Форум стал тормозить сильно

11 мая 2008 - 13:14

Банер отключал?

Ты про баннерорезки? если да - то я принципиально не ставлю всякий мусорный софт(стабильность системы важнее), особенно если он нужен только ради одной странички :) Придеться отказатся от форума до решения этого вопроса :)

В теме: Форум стал тормозить сильно

10 мая 2008 - 21:51

Может быть все таки убрать этот чудный баннер и не заставлять пользователей использовать всякий дополнительный софт? Маразм какой то..

Copyright © 2024 Dreamgame.org