Перейти к содержимому

DG Theme
 

Ewan

Регистрация: 25 авг 2006
Offline Активность: 05 янв 2007 01:47
-----

Мои сообщения

В теме: Все мои стихи

19 октября 2006 - 23:17

ну что же тоже выражение эмоций.. и я брошу играть как только забанят моего чара.. как это случилось в прошлый раз.. даже не смотря на то что теперь я ни кому аккаунт не буду давать в пользование.. банан каждый может схлопотать когда угодно.. а это гораздо хуже отката.. если это происходит через 1,5 года игры на 60-х левелах.. не учитывая вложеные реальные средства в эту игру..


Дружище, можешь осваивать профессию - писателя стихов, мне жалко но к этому все придет........
Ему пофиг, без разбора-бан,откат,вайп-хорошая стратегия
Я уже удалил клиент...... и хорошо что удалил, лучше время проведу с пользой .....

В теме: Все мои стихи

19 октября 2006 - 23:07

Вот мой стих- Fuck You Dream B)

В теме: Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

12 октября 2006 - 09:23

не заню я ходил с шалоное все норм было забили поделили
З.Ы. а про меч он загнал даже если не пользоватся нуб вещами то к 37 лвл кастеру можно как миниму 1 Д взять так что то была тупая маза


Ты самый умный что ли , кто тебе там что загнал? Ты в курсе что тут кастер качаеться только в пати? Или ты с луны прилетел?Я до этого качался в пати, дурень и не думал ли ты, неужели меня кенты прокачивали за свои деньги а ?Посмотрел бы кто тебя качал бы за свой счет? Вместе складывались и так шла прокачка. А оружие у кошки я не могу носить счет пк +1.
<>

В теме: Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

11 октября 2006 - 17:06

Сегодня мы собрали 2 фул пати на рейд боссов,составная 1 пати была 90% ShadowWarriors,пати лидер Shalannon (лидер 1 пати) кричал что будут делить лут после похода на рейдов, вдруг они стали помалкивать,когда наше пати устало бегать и бить рейдов без награды(весь лут подбироало 1 пати клан ShadowWarriors) стали жаловаться и писать КЛ в приват что типо давай делить мы больше не будем бить рейдов в ответ было только молчание и тьупые фразы типо что тебе такого сказать,когда последнего били рейда я обласкал их хорошо крысы и в африке крысы.После все полетели в дион ескейпом,в дионе я стал в общак кричать правду, что они крысы утаили лут после договора что будут делиться.После моих слов их клерик TED стал мне говарить что типо "я видиш в НГ не ори я же не кричу тоже нечего не подобрал"- тип с их клана чё он арать то будет что они крысы ?

Знайте что клан ShadowWarriors крысы последние и не повторяйте люди нашу ошибку не бегайте с ними на рейдов и не связывайтесь вообще а лучше бейте крыс! ИМХО!!!
Утаёный лут- перед демон фангом книга,Д штаны, и кучу просто кучу заг!!!

ДАВИ КРЫС!!!

У тя голова вообще на месте или нет? Расплакался как баба из за пару кристаллов на весь форум.Я получил от всего похода только кольцо - хотя оно нах мне ненужно, только потому что ты видел в чем одет я -девоушен-и мечь за 15к в магазин который мона сдать(сам 37лвл), могу тебе кольцо отдать чтоб ты не Ныл(напишешь в приват я отдам), мне оно все равно погоду не сделает, а то что лут даже взял клан и что мне от этого лучше кач пошел у меня а?
Теперь я проясню ситуацию, умник о походе на рейдов: Седня бьем рейда все как обычно Я кидаю на рейдбосса берс (кто незнает до сих пор-учите скилы Берсек - понижает пдф и МДФ на с4 и увел. скорость бега, а остальные параметры меняет как на с1 было)я стаю фиолетовым и кент из твоей пати меня просто так киляет -а я хиллер в пати, и после этого какой тебе лут тебе.... Я делаю так чтоб они выстигнули босса быстрее, а меня просто киляют класс, да... После такого я не только лут бы не дал я послал бы подальше. А ты тут голосишь на форуме - помогите мол его обманули...... ты просто подумай теперь прежде чем орать, умен ты или нет?

В теме: Папраметры персонажа

10 октября 2006 - 10:17

Скопировал с сайта http://lineage.tomskru.net/index.htm

Copyright © 2024 Dreamgame.org