Перейти к содержимому

DG Theme
 

Stiblum

Регистрация: 25 янв 2018
Offline Активность: 15 мар 2018 21:05
-----

Мои сообщения

В теме: Не работает скил

20 февраля 2018 - 18:39

 

На счёт скилов, то как раз у сб есть такие, но писать именно сюда не буду, так как эта инфа особая

тут не реализованы некоторые локации вообще, около 15% пвп контента вообще баганное или не работает и всё это не считая того, что геодата кривая и можно застрять просто обычным прыжком.

Только я вам её не отдам, потому что у вас документов нет.
Ясно с тобой всё.

 

Само собой что диванные войска ничего не получат. Ведь зачем тебе и ещё одному человеку, что отписывался знать что происходит на сервере, если никто из вас не играет на сервере? А кормить троллей гиблое дело


В теме: Не работает скил

20 февраля 2018 - 10:17

Повторю для людей которые выше. В первом патче хф клинз снимал дебаф 7 печатей. Если же это был временный баг руофа(каких было слишком много), это уже вопрос третий.
На счёт скилов, то как раз у сб есть такие, но писать именно сюда не буду, так как эта инфа особая, если администрации будет интересно, я напишу баг репорт.

p.s для людей выше, вы реально думаете что на дриме всё работает нормально? тут не реализованы некоторые локации вообще, около 15% пвп контента вообще баганное или не работает и всё это не считая того, что геодата кривая и можно застрять просто обычным прыжком. Так что не нужно писать про самоуверенность или прочее. все знают поговорку "это дрим"


В теме: Не работает скил

19 февраля 2018 - 23:24

Увы, но на десперионе снимало, а тут нет? снимал с себя на первом патче хф за арбу когда там играл. Так что просьба тем кто не знает - не писать.

p.s подожду ответа администрации

p.s.s я уже молчу про то, что тут другие скилы "криво" работают, но к ним уже привык. - несколько точности мне погоду не сделает, но когда навык не работает совсем это уже беда


В теме: Не работает сайт

25 января 2018 - 21:32

Я думаю админ и так проверит что это за предмет и в чём причина сбоя


спустя 2 часа всё таки оно опознало что это колы. тему можно закрывать, но всё же что бы в будущем такого не было, думаю стоит проверить в чём была причина


Copyright © 2024 Dreamgame.org