Перейти к содержимому

DG Theme
 

Rokzim

Регистрация: 01 фев 2017
Offline Активность: 14 мар 2017 22:58
-----

Мои сообщения

В теме: SOS ! Помогите !

07 марта 2017 - 17:49

Welcome!


В теме: SOS ! Помогите !

07 марта 2017 - 06:58

попробуй удалить полностью все программы Mircosoft Visual C++ а затем установить последнюю версию с сайта Microsoft, мне в подобной ситуации помогло 

Плюсану, было тоже самое! Помогло.


В теме: Набор к зайцам.

03 марта 2017 - 17:41

Кто про Фому, кто про Ерему..

Во-первых тема вообще превратилась не пойми во что, согласен, тут я принял активное участие.

Во-вторых вообще не было никакого унижения и восхваления каких-то классов. Тем более близко даже намеков не было на указание кому кем играть. Началось все с Морта, которому не понравился собираемый пак, при том, что его как бЭ вообще он не касался. На что был ответ, что учитывая сервер крутимся как есть. 

Ну и в-третьих пусть не в соответствующей теме, продолжение аргументированного диалога о классах, пачках л2 с тс, т.е. с Мортом. А для чего еще нужны форумы л2? Какие вообще претензии, кроме спора не в соответствующей теме?

Хорошо, я не понимаю твоего рвения доказывать Морту что либо и продолжать словесный банкет в теме. А так ты прав на форумах 90% бреда чем смысла.


В теме: Набор к зайцам.

03 марта 2017 - 16:22

 

О великий гуру, самый гладистый из гладов, по пунктам разъяснил мне непутевому в чем я не прав был. Никто не спорит что глад 1 на 1 очень сильный персонаж, на оли может достойно показать себя даже против расчитеренного берса. Как бЭ само название класса раскрывает его сущность - дуэлист. Неплохо чувствует себя в мини замесах, но на открытых пространствах и чем больше народу тем меньше толку от глада. Ещё раз давацй по пунктам что неверно я написал? М дефа нет вообще как и у всех людей с их показателем men, нет никакой пассивки. Чар слоупочный медленный для масс замесов на открытых пространствах. Бафом практически не разгоняется. Чудовищно просто затратные по мп скиллы, и как понимаешь в масс замесе глада никто ни ресать ни заливать не будет толку нет. Вот что безусловный плюс так это охрененный купол. Итог: что и задумывались создатели - дуэлянт заточенный максимально быстро слить всего себя в одну мощную опустошающую себя атаку, способную завалить 1 на 1 практически любой класс

Единственный недостаток глада - если выжгут ману то да, мешок мешком. А так две сильных массухи (где-то в камаэле гладу бустанули формулу вычисления дамаги со спецух относительно интерлюда и дали восьмую зарядку), очень сильный трипл, дэш и барьер, уж на осадах то как рыба в воде.

 

Согласен, просто как всегда унижают тот или иной класс. А по сути играй кем хочешь и нравится. Не стоит искать недостатки в других классах и строчит не в той теме актуальность якобы в твоем пати. Без обид.


В теме: Набор к зайцам.

03 марта 2017 - 12:34

Эх выбрал я себе бремя беспомощности... 


Copyright © 2024 Dreamgame.org