Перейти к содержимому

DG Theme
 

XKes

Регистрация: 15 сен 2016
Offline Активность: 27 янв 2018 16:19
-----

#330136 Перспективы сервера Toyan

Написано XKes 27 сентября 2016 - 18:39

 

Во-первых, благодарим за добрые отзывы, так же как и за критику. Мы, безусловно, прислушиваемся ко всем замечаниям и стараемся сделать все возможное для комфортной игры и улучшения качества администрирования. Однако, по независящим от нас причинам и определенным внешним факторам, таких как бесконечные споры и диалог с разработчиками игры, нормализация работы сервера, конфликты провайдеров и пиринга, корректная работа антибот системы, борьба с нечестными игроками, серверное обслуживание, решение организационных вопросов и многое другое, не позволяет сделать что-либо оперативно, или в короткие сроки решить игровые или технические проблемы. Поэтому, в первую очередь, нужно понимать какие усилия, труды и средства были затрачены на возрождение проекта, а затем уже пытаться высказывать конструктивную критику. 
Во-вторых, что касается перспектив сервера Toyan. Почитали мы, подумали, еще раз почитали, и вот к чему пришли. Поднятие рейтов и перевод Toyan-a в некое подобие ПВП вполне возможно, т.к. это даст возможность отстающим в развитии, или новым игрокам, быстрее сравнять силы с уже играющими, и составить конкуренцию. Также не исключено и открытие нового сервера, совместно с текущим в ближайшее время, у нас есть все необходимые для этого ресурсы.
И в-третьих, хотим напомнить что целью нашей команды всегда было сплотить сообщество игроков Dreamgame, дать им возможность окунуться в былое время, всем вместе поностальгировать, получить яркую и увлекательную игру. В свою очередь мы рассчитываем на содействие и понимание со стороны наших игроков и всегда призываем к честной игре.

 

 
Не понимаю как поднятие рейтов может помочь "начинающим/отстающим" игрокам составить конкуренцию уже "играющим". Если только не планируется поднять рейты только для "начинающих/отстающих" в чем я сомневаюсь. "Играющие" будут развиваться еще быстрее на повышенных рейтах - больше опыта, больше дропа, ... разрыв будет только увеличиваться. К тому же поднятие рейтов приводит к частичному обесцениванию того что игроки заработали при первоначальных рейтах, а это противоречит вашему высказыванию - "Мы не считаем нужным лишать игроков их достижений и трудов вложенных в игру".
 
Конкуренцию сильные мира сего испытают, когда через полгода будет слияние и раскаченные на более высоких рейтах игроки ворвутся на этот сервер и будут выяснять...
Наличие второго сервера с повышенными рейтами и последующим объединением как раз и позволяет начинающим сократить разрыв с играющими на основном сервере.
 
Единственное что меня смущает - стоит ли размазывать наше и так не большое комьюнити на 2 сервера... Но с учетом сегодняшней ситуации (онлайн 50) я бы попробовал. 

  • Hunter это нравится


Copyright © 2024 Dreamgame.org