Перейти к содержимому

DG Theme
 

Gaerwen

Регистрация: 20 июн 2016
Offline Активность: 29 авг 2017 19:23
-----

#330566 Перспективы сервера Toyan

Написано Gaerwen 20 октября 2016 - 04:38

сколько убогих неудачников изгаляются над точечками на экране, вместо того, чтобы уйти навсегда или зайти и сделать) Ребята, вы либо делайте что нибудь, либо не рассказывайте больше никому о том, какими крутыми вас мамы считают)))


  • Shmon это нравится


#330251 Перспективы сервера Toyan

Написано Gaerwen 30 сентября 2016 - 10:59

 

 

Поржал с опроса. Администрация говорит что прислушалась и проанализировала мнение игроков в этой теме?

Ну ок, с удовольствием понаблюдаю за изменениями, поржем потом вместе, когда после каких либо изменений с Тояном на него не то что новые игроки не придут, а уйдут даже те, кто сейчас там играет.

Ну тогда Администрация просто смело закроет сервер и всем 66 :)

Чо такой злой то? Нэш шоты не выдал?)

 

Вот смотрю на твои все сообщения и диву даюсь, чем же тебя Нэш и СС обидели? В каждом сообщение пишешь про это, вот серьезно, в каждом своём сообщение! В чём причина то обьясни? От твоих плоских, однотипных и никчемных шуточек уже давно не смешно.

 

наверное. Нешик ее бросил одну с ребенком?


если мне не нравятся оливки - я их не ем. Я не заходу на страницу к оливкам, не интересуюсь их жизнью и не обсуждаю эти гребаные оливки. И я сейчас совсем не про оливки.




#330240 Перспективы сервера Toyan

Написано Gaerwen 29 сентября 2016 - 21:44

завистливые вайполюбы обломались и заплакали))) Спасибо администрации. Но моё мнение такое. что если нужно хорошее обслуживание сервака - оно должно быть платным. Работать бесплатно тратить свои деньги и время на чье-то удовольствие накладно и расточительно. А если нанимать работника, хотя бы и сдельно, почасово - нужно чутка донату( Хотя душа и против(


  • Shmon это нравится


#330094 Перспективы сервера Toyan

Написано Gaerwen 27 сентября 2016 - 10:27

для кого делать вайп? Для тех оставшихся 20, кто еще играет? Чтобы на недельку уравнять их с бедненькими школьниками, автослесарями и сисадминами, которые не умеют играть на дриме без ботов? И которые придут на месяцок покачаться на фане? Но вот беда,  привыкшие к промышленному качу и фарму, снова раскачаются, обшмонтуются и подымутся. А отстающие будут отставать, хватать бананы и реветь на форуме, что их снова обижают, и дрим гуано. 




#330085 Перспективы сервера Toyan

Написано Gaerwen 26 сентября 2016 - 22:44

"кто хочет вайпа пусть получает персональный". Через полгода голозадые неудачники начнут требовать нового вайпа, потому как будут прокакивать эпиков, олли и замки. Все отнять и поделить - уже было. Давайте попробуем честную игру с ивентами, викторинами, соревнованиями и турнирами. Хроники поднять хотя бы до Фреи? Оружие и сеты Ы 80, аргументация, разрыв дино.... (мечты, мечты)


  • B1ow это нравится


#329696 Опрос по серверу

Написано Gaerwen 21 июня 2016 - 13:30

кто хочет играть честно, в небольшой, но сыгранной компании, тот будет играть. Кто не хочет, будет всегда ныть, возмущаться и ботоводить. Что в реале. что в виртуале. Хотелось бы слышать про подвижки в ремонте оборудования. А то Баюм знаете ли на носу)))
  • Deleya это нравится


Copyright © 2024 Dreamgame.org