Перейти к содержимому

DG Theme
 

shew

Регистрация: 24 авг 2006
Offline Активность: 21 июл 2016 19:54
-----

Мои сообщения

В теме: Ping

20 мая 2016 - 21:41

pathping/winmtr запили сюда.

В теме: Обо всем и ни о чем.

15 января 2016 - 19:21

Программные решения помешают запускать мне клиент под Linux, а различные боты все равно будут их обходить.

На текущем релизе дебиана на вирталке win7 на kvm с пробросом видеокарты без проблем заходил на фогейм со всеми фростами/антиботами. На полностью ванильном дистрибутиве без левых пакетов и всяких патчей.
Есть небольшие проблемы с вертикалькой синхронизацией и производительностью CPU. (возможно только у меня, вместо процессора установлен АМД 2010 года выпуска, который впритык даже при нативном запуске в винде). HDMI звук еще порой дребезжит. (Может тоже от CPU, наверное стоит попробовать вывести через pulse или jack из гостевой машины в физическую, в которой такого не наблюдается.)

В теме: Рейты будущего сервера

12 января 2016 - 22:49

Для меня идеально в пределах 0,5-1,5 на опыт, а на адену - заметно выше окупаемости сосок (раза в 2-3).
Выше озвученная аргументация вида: "у меня нет времени качаться" и т.п. "поэтому надо 3-5", она на мой взгляд несколько странная.
Во первых, доказано что "парни в бригах" тоже умеют брать замки. На всех уровнях есть посвоему интересная игра. Более менее равномерное распределение уровней персонажей (когда кто-то качается медленно, а кто-то «топит») будет только на пользу атмосфере игры и внутри игровой экономике. Как минимум это повышает вариативность. Всегда будет много тех, кто гарантированно нагнет тебя, и много - кого нагнешь ты.
Во вторых, для лайфера что при х1, что и при 3-5 одинаково нет возможности "пройти игру". Вы все равно будете отставать от пачек грибов вкачавшихся «впотолок» и вкачавших туда же твинков и твинков-твинков... Да даже если и докачаетесь, к тому моменту это мало что будет значить в силу того, что для грибов игра будет уже не про кач, а про оверэнчант шмота/скилов. В котором вы так же проиграете с разницей минимум эквивалентной в грейд и соответствующими последствиями.
В третьих, в процессе жизни сервера для стимулирования аудитории наверняка будут слегка поднимать рейты. Что будет с вашими 3-5 если 2-3 раза поднять рейты скажем на 1,5 (и это не предел)? Игра будет уже про другое. Скорее про: «Ололо ногебаем посоны!»
Высокий дроп на адену на мой взгляд необходим, чтобы слегка облегчить развитие 52- персонажей (не будет проблем со шмотом: магазин/кристал_шоп). Тем самым стимулировать аудиторию подсесть на «наркотик». Помоему сделать это таким - полностью внутри игровым способом, гораздо правильнее, чем выдавать нарисованный «набор новичка», «квестовый шмот» и т.п., как это например сделано на классике.
З.Ы.: чуть не забыл самое главное, при смерти <40 обязательно нужно списывать 10% опыта, нет даже 20, или даже… И никаких нубопротект баффов… Эх мечты!

В теме: Он снова работает :)

08 января 2016 - 02:20

Еще был прикол в Глудио, чувак кричал "Я Петя", его все посылали, а он опять, и так каждый день раз по 500 :)

Есть довольная большая вероятность что он вернется. :) А так же ПКшники, клан МудакТемпларс... "вот это все".
З.Ы.: Дилемма только куда девать СР с проплаченным на пол года аккаунтом на GK. Но кажется у меня есть одно уже отработанное решение. :)

Copyright © 2024 Dreamgame.org