Перейти к содержимому

DG Theme
 

Sosin

Регистрация: 09 июн 2016
Offline Активность: 01 ноя 2020 14:34
-----

Мои сообщения

В теме: Предложение администрации

16 апреля 2017 - 11:38

 

Если игроки сами должны развивать сервер и поддерживать его работоспособность, рентабельность и популярность то в чем же тогда обязанность администрации?

а с чего ты решил, что у администрации есть обязанность?

ладно если б сервак был полностью платный, принудительно собирали б за регистрациюю денег, абоненку в месяц итд итп ,... можно было говорить админ мудак ниче не пашет он не делает ниче, не будем играть.

в данном случае просто скажи спасибо уже за то, что в принципе нашли место и время разместить поставить и все настроить.

да не идеально, да с глюками багами и прочим - зато бесплатно. хочешь чтоб было лучше - начни с себя.

привыкли только ныть и думать, что кто-то что-то обязан, еще и бесплатно.

 

на сайте есть вкладка "пожертвования" которая однозначно информирует о том что перечисленные средства являются пожертвованиями а не актом дарения. В случае сделки согласно ст.582 ГК РФ денежные средства полученные некоммерческой организацией должны пойти на развитие проекта dreamegame если администрация принимает пожертвования то в этом случае средства обязаны  быть использованы только для этой цели. В отличие от акта "дарения" сделка "пожертвования" не заканчивает свое действие после совершения. Так что администрация должна улучшить проект или не использовать средства. Игроки пожертвовавшие средства вправе ожидать развития и улучшений.    


В теме: Предложение администрации

16 апреля 2017 - 07:00

Если игроки сами должны развивать сервер и поддерживать его работоспособность, рентабельность и популярность то в чем же тогда обязанность администрации?


В теме: Предложение администрации

08 апреля 2017 - 17:12

сервер будет работать до того момента пока затраты на поддержание не превысят величину пожертвований, также как и на любом другом частном сервере.


В теме: SOS ! Помогите !

07 марта 2017 - 06:05

попробуй удалить полностью все программы Mircosoft Visual C++ а затем установить последнюю версию с сайта Microsoft, мне в подобной ситуации помогло 


В теме: Имя нового сервера

19 декабря 2016 - 11:23

Baator Avernus Farastu

Copyright © 2024 Dreamgame.org