Перейти к содержимому

DG Theme
 

ZashelChegotoNapisat

Регистрация: 13 мар 2016
Offline Активность: 30 мая 2016 07:01
-----

Мои сообщения

В теме: Нужна ли серверу амнистия?

23 мая 2016 - 22:11

на ру классике тоже банили пачками за рмт, и ничего, люди перекачивались заново

Ну ты же понимаешь разницу между так называемым оффом и обычным сервером, которых море, какой там поток игроков и какой здесь, крайне глупо как некоторые в этой теме несут бред про баны как на оффе или то что нужно банить всю цепочку, как я уже писал, здесь игрок на вес золота, по сколько здесь люди ищут саппорта в пак, мало того, здесь хватает кланов, которые не играют по таким принципам и результат этот можно наблюдать, полные нули до сих пор.
К сожалению, здесь нужно с каждым игроком обходится как с хрустальным, вот когда был бы онлайн 3к и более, тогда уже можно обходится как с мусором, а пока нет.

В теме: Нужна ли серверу амнистия?

23 мая 2016 - 08:15

Слим дело говорит, косячит один - огребают все

Иногда лучше молчать.
Одно дело что то выписывать в фарватере правил заложенными администрацией, другое дело как то адекватно смотреть на ситуацию, а не как шакал табаки прыгать на форуме и наслаждаться происходящим, я понимаю что видимо ему это приятно, когда этот форумный блюститель находится можно сказать вне игры, но цель перезапуска проекта какая была то? Существование сервера и вывод его на какой то уровень или все таки просто стать неким таким загончиком, где играют 30-60 человек, которые к концу года возможно сделают третьи профы, у а речи о каких то эвентах и быть не может.
Да было много грязи, как и на форуме, так и в игре, но хотя бы была игра.
Возможно администрация и старалась себя разгрузить от всех дел, поиск ботов, следить за игроками занимающимися бомжекоммерцией, по другому это не назвать, но вот видимо добились цели, следить не за кем :)

В теме: Осторожно! Соклановцы!

17 мая 2016 - 11:56

Единственный фан от пвп был тогда, когда мы воевали с Миндами за Баюма ;) А, ну и когда мы пак Валеры подкараулили в ФоГе :lol:
Кстати, а кто оппозиция-то? СС, у которых внезапно выросли яйца на полупустом серваке?

Вот не надо а, у этих они никогда не вырастут, это изначально играют убожества. Когда бесконечно на форуме шутили над аданом, было не понятно, что же такого в этом, собсно увидел что это такое, это тряпка в кубе и вся эта форумная критика этого игрока как оказалась была верной.

В теме: Осторожно! Соклановцы!

16 мая 2016 - 20:17

Я помню на Авадоне аккшаринг был запрещён. Даже не знаю, плюс этого был или минус... А если пачку рмтшников забанили, почему другие решили уйти? Или тоже хотели побарыжить, но чуть позже? А почему минды ушли, могли бы шороху навести, плюс СС и другие бы подтянулись бы к ним, получилась бы интересная игра. Кто то говорил, что они на сервер в 2 пака шли, потом ещё другие подтянулись, почему вы сейчас в 2 пака не хотите играть?

Ты веришь в то что СС примут вар? :lol:
Все на что способны эти "бойцы" это кинуть вар мертвому клану дт. В чемпионате трусов они бы проиграли, ну тупо потому что просто бы зассали на него придти.

В теме: Осторожно! Соклановцы!

16 мая 2016 - 19:47

http://forum.dreamga...p...st&p=324341

ща самое время перечитать старые посты, ну там про фановую игру и прочее

Ну тут семи пядей во лбу то иметь не надо было, что бы понять, что так и будет, надо было как бы админам просто некоторые вещи более дипломатично решать, это дело то такое, тонкое, чего не понимают не игроки ни администрация как я вижу, игроками бросаться можно, когда их поток безграничен, но вот когда этот мирок крайне мал, то каждый игрок на вес золота и с каждым нужно нянчиться, а этого не понимали ни дт когда начали гнобить фаллаутов, ни администрация, когда решили показать, что она крутая, она была бы крутая, когда во время ботов почикали и показали бы, что так делать нельзя, а не когда уже поздно, решили позвенеть причиндалами, а вот это последнее действие это уже натуральный цирк, с чем можно и поздравить админов, метились в нарушителей пункта 5.2.2. а попали в сервер :lol:

Copyright © 2024 Dreamgame.org