Перейти к содержимому

DG Theme
 

DreamTop

Регистрация: 14 фев 2016
Offline Активность: 08 июл 2016 10:55
-----

Мои сообщения

В теме: Опять ДТ?

04 апреля 2016 - 22:57

че за тишина на форуме, играть некогда так хоть бы срачем потешили)
попробуем разжечь: ДТ ботоводы!!!! бьют героями второпрофную оппозициЮ, как можно быть такими отморозками????

Еще и эпик РМТашат

В теме: Утренние ботинки(БОТЫ)

31 марта 2016 - 16:24

тык я и тык на прадленки..

Куда ты там себе тыкаешь?))

В теме: Сервер идет к вайпу..

25 марта 2016 - 18:15

Хмм... Администрация наконец занялась делом? Отрадно!

Ну спустя месяц (или сколько уже со старта прошло) можно начать хоть что-то делать

В теме: Бан свернутого окна

23 марта 2016 - 22:32

Может хватит уже? ) Если я правильно читал твои сообщения, то так сказать наши точки зрения сходятся, администрация довольно лояльно относится к происходящему, так сказать пусть каждый играет как ему угодно, но вот когда общественность начинает буйствовать и требует крови, то видимо приходится наказывать тех на кого указывает перст этой обезумевшей толпы, я думаю в такой ситуации многие поступили бы так же, тем более было за что наказать, а то что сделали как некоторые считают это не своевременно, ну может быть как раз наоборот и своевременно? Публика поутихла, так сказать некоторым удобно думать, что какие то эфимерные боты именно клана дт забанены(но тут попробуй сейчас разбери), добро восторжествовало на время, тут видимо этому клану стоит даже ботоводить, иначе если бы не водили ботов, то все перешло бы на обсуждение чрезмерного онлайна и прочего с этим связанного (ноулайферы там и прочее).
Ну и все же понимают, реально наказывать ботоводов будет уж сильно все плохо, но вот кто начал то все это дерьмо? Кто самый первый то полностью этим обмазался (по крайней мере так считают практически все, кто интересуется происходящем на сервере) и окунулся в это все по уши и теперь устойчивая ассоциация боты = некая группа людей собравшихся под определенным тагом и все успехи в основном обеспечены только за этот счет :lol: и главное как теперь себя отмыть от этого огромного слоя дерьма, которое уже как вторая кожа.
Ну и само собой как результат этого, это конечно лично мое мнение, но как мне думается скорее всего в большинстве случаев так и было, когда люди видят, что оппоненты ведут откровенно не честную игру, то стоит играть по их же правилам, вот и пользуются этим чудесным софтом уже все кому не лень, нужно много реса, да вот этот чудесный софт решит эту проблему, нужно зафармить некоего тяжелого убиваемого босса, да опять же этот чудесный софт решит эту проблему ) Хочешь что бы другие играли честно, играй честно сам.
p.s. То что сейчас многие перестали мэйнов усиленно качать на ботах, ну дак результат то какой, какие уровни, сабы там и прочее, можно уже теперь уже и "честно" поиграть, бот то уже 99% работы сделал :lol:

Как тут уже неоднократно говорили, банить будут только из-за сильного бугурта на форуме или еще где-либо, новая "Супер-Пупер" система как видим банит кого попало (если конечно бан был выдан не вручную). Как по мне, если уж бороться с ботами, то бороться по нормальному, а не делать вид (показушные баны персов 40+ из которых половину отбанят через пару дней).

В теме: Бан свернутого окна

23 марта 2016 - 18:14

Какая доказательная база? Давно еще такое чудесное выражение видел: админ сперва царь и бог, а потом уже читак и {здесь совсем плохое слово}.
Ну а доказательная база в этом деле штука специфическая, в вашем случае хватило бы понаблюдать и только за построение персонажей выдать бан, даже в приват писать ничего не надо было бы. Мне вот интересно, а ловцы ботов хотя бы ради интереса смотрели вообще бота, настройки там, как он двигается, как ведет себя пати ботов и тд.

Дак понимаешь в чем дело, админ не пишет на основании чего бан (сказал бы мол таргетинг быстрый или бегают прицепом, или там с 1 IP 3 дестра бьют), но вместо этого написал какую-то хрень про сбор статистики, которую они собирали на пачку и только на 76+ лвл до них дошло, что это боты, да я никогда в это не поверю.

Copyright © 2024 Dreamgame.org