Перейти к содержимому

DG Theme
 

Bagrya

Регистрация: 27 янв 2016
Offline Активность: 30 дек 2018 09:08
-----

Мои сообщения

В теме: Новый сервак

30 декабря 2018 - 08:53

Я на фришках кроме дрима не играл, просветите, что за "лвл ап"? Лвл покупать что ли можно? Опыт? 


В теме: Новый сервак

27 декабря 2018 - 18:19

з.ы. на обт совсем тухло

в плане онлайна?


В теме: Новый сервак

08 августа 2018 - 15:06

 

 

Есть разные взгляды на ладва (как и на все в этом мире). И для ребят, которые собираются побеждать, как говорится,- все средства хороши. Это уже сто раз проходили: Победителя не судят и т.д. 
Это природа людей: пытаться победить любой ценой.

Ты путаешь теплое с мягким. Да, в природе большинства есть мулька, как бы, что бы сделать полегче, вовсе что-то заполучить не трудясь и т.п. И таки подобных "победителей" судят. Для этого есть и УК, и Антидопинговая организация и т.д. и т.п. И в той же кс индивидов, на 6-й секунде боя залетающих на вражеский респ и кладущих всю команду за один гаш - чой-то никто не зовет победителями и атцами. В спорте, нажравшихся анаболиков, чой-то никто не зовет целеустремленными победителями, а нарекают е.аным чмом, неспособным соревноваться честно и с позором выгоняют с проходящего соревнования и не пускают на следующее. Да даже на войне, на которой, как известно, все средства хороши для победы - и то, то же химическое оружие запрещено, а применившего потом е.ут всем скопом и противники и союзники.

Я фуй знает как вообще можно разговаривать со взрослыми людьми на столь очевидные темы.


По поводу мнений и взглядов я уже говорил выше. У особо упоротых хохлов, которыми забиты у нас все выпуски новостей, тоже вполне себе мнение, что Земля плоская и держится на трех слонах, двух китах и одном протоукраинце. Вот только общаться с подобными как-то желания нет. Вот и ты с товарищем Sun выступаете в их роли.

 

Как только твое мнение будет стоить выше чем "херня из тв" я готов обсуждать это серьезно. Приобрети реальный опыт жизни, побывай в политике, в реальном спорте, на реальной войне. На данный момент у тебя нет своего мнения (т.к. твоя информация не привязана к твоему личному опыту - это называется "демагогия"), а мы имеем дело с сигналом, созданным для формирования в обществе определенного мировоззрения. Мой же посыл никак не противоречит твоей критике и основан на конкретном опыте и имеет место быть по факту вне теорий о добре и зле.

 

Пафоса, пафоса-то сколько  :lol:  :lol:  :lol: Мальчик, это твоя брехня - демагогия. И обсуждать что-то с упоротым вроде тебя - несерьезно. Совершенно ненужно "получать реальный опыт" нажираясь какого-нибудь цианида - и без всякого опыта понятно,что поплохеет. Тебе человек привел совершенно верный примеры. Стероидному спортсмену не медаль дают, а дисквалификацию. Это факт. Твои пафос не тянет даже на демагогию, - очевидный бред. Пыжиться, тужиться выдавать чит за эволицию?  :lol: Удачки


В теме: Новый сервак

15 июня 2018 - 09:31

Завтра будет ровно месяц с момента последнего сообщения администрации.

Ооооой, мальчишки, вы такие романтичные, считаете дни..


В теме: Перспективы развития Dreamgame

09 апреля 2018 - 18:46

Ну, собственно голосование завершено. Чё там, когда уже новый клёвый сервер,

позиционируемый как Сибирский, с нашим Томским часовым поясом. Проведением обширных рекламных кампаний, привлечением стримеров, эвентами, бонусами на старте, анонсом сервера и его запуском.

 


Copyright © 2024 Dreamgame.org