Перейти к содержимому

DG Theme
 

Perfomanse

Регистрация: 02 янв 2016
Offline Активность: 12 мая 2017 21:58
-----

Мои сообщения

В теме: Набор в клан TSW

27 мая 2016 - 22:07

Предыдущим ораторам спасибо за АП :)

Друзья! В КП милишников хотим котэ.
В КП магов хотим ЕЕ.
В КП луков хотим ФР.
Условия приема: читаем первое сообщение в данной теме, понимаем кто мы и зачем :) , пишем мне здесь в лс, или в игре SkiPpi, Myltik, DyPeMap, Sibtiger. Лвл не имеет значения, нам куда важнее личностные качества человека :)


Дружище не хочу тебя расстраивать, но мне кажется, что те кто были на сервере уже заняты, а нового наплыва не предвидится)) Да и конкуренции скоро не будит, так мободрочь ну и на осадках с гвардами)

В теме: Нужен ли Дриму вайп?

26 мая 2016 - 16:12

В самом деле, надо-то было тебе вместо бана, дать талоны на усиленное питание и освобождение от физкультуры!



Да не как админы меня вычисляли это вообще смех был, писали мне в вк, что хотят купить вещи за реал) Узнавали что по чем, беседовали со мной чуть ли не 2 часа.. Вместо того, чтобы заниматься более насущными проблемами на сервере..

В теме: Нужен ли Дриму вайп?

26 мая 2016 - 11:32

Да каво там. Только отпуск, только время свободное в кармане ;] И тут все сделали асталависта. На мертвом мдт теперь ни купить, ни продать нифига. :lol:


Зато всех забанили))) На что админы надеялись, но уже я думаю, что поздно, через недельки две человек 50 будит онлайн да и то по 2-3 окна ))

В теме: Нужна ли серверу амнистия?

26 мая 2016 - 11:23

Что поделать, администрация не уважительно ведет себя по отношению к игрокам, игнорирует. Мне кажется может спасти ситуацию, открытие авадона, как это произошло в прошлый раз ))

В теме: Сервер идет к вайпу..

27 марта 2016 - 09:11

Что поймешь? Что ради ничтожной копейки можно быть готовым поднасрать в общих котел? А потом, когда под раздачу попадут твои знакомые, бежать и причитать о "одминском беспределе"?
Хочется надеяться, что ему это не пригодится.
А не надо теперь выдавать желаемое за действительное. С таким уровнем администрирования, у Дрима есть шансы.


Ничтожной копейки?) Ошибаешься дружище.. А в общей котел срёт администрация, которая вместо того, чтобы заниматься багами, ботами и не доработками сервера, усиленно старается вычислить кто продает на стороне, что не является дисбалансом для остальных игроков. И они не жалуются, на то что кто то там что то продал. Как говорится спрос рождает предложение. А по поводу желаемого за действительного, тут как раз вы пытаетесь выдать нам какую то дичь..
Администрация перебанила "n" число игроков и пишит, что продолжает борьбу за честную игру на дримгейме, не об игроках печётесь а освоем собственном кармане, я думаю если бы у вас были адекватные цены на адену, у вас бы ее покупали, а не у нас.

Copyright © 2024 Dreamgame.org