Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

мувик с КХ Bandit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 15:16

АААААААААААА лол пацталом БД нуб каких еще свет видовал. Перетанцовка без СВСа это нечто, стрельба без лука это еще хуже. Да и хекса я там не увидел если честно, радует что хоть про медузу знает.
P.S нескромный вопрос насколько левелов ниже противники?
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#22 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 15:31

АААААААААААА лол пацталом БД нуб каких еще свет видовал. Перетанцовка без СВСа это нечто, стрельба без лука это еще хуже. Да и хекса я там не увидел если честно, радует что хоть про медузу знает.

Покажи нам, как ты, отец, БД играешь?
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#23 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 26 июня 2007 - 15:31

АААААААААААА лол пацталом БД нуб каких еще свет видовал. Перетанцовка без СВСа это нечто, стрельба без лука это еще хуже. Да и хекса я там не увидел если честно, радует что хоть про медузу знает.
P.S нескромный вопрос насколько левелов ниже противники?

есть равные а есть и ~60-65. ну если свс тормозит то всю пати и без танцев оставлять штоли? хекс чтобы проканал тож надо цель пониже себя выбирать а на осаде не до этого, игла бд кошен тут не на 5+ но на достаточном уровне помойму при наличии лагов и т.п.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#24 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 16:05

есть равные а есть и ~60-65. ну если свс тормозит то всю пати и без танцев оставлять штоли? хекс чтобы проканал тож надо цель пониже себя выбирать а на осаде не до этого, игла бд кошен тут не на 5+ но на достаточном уровне помойму при наличии лагов и т.п.


Верно, СВСом был я, и тормозил, и глючил, и ходил под крит ерор, но не вылетел. Думаю простите меня, это мой первый опыт СВСа на столь крупном побоище. Ну и привычка магом играть сделал свое дело. СВСа только изучаю, приспасабливаюсь. Так что на БД не нападайте, БД ну разок кнопку может не ту нажал. Карявил я, буду исправляться:)
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#25 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 16:26

Мы пили чай и смотрели, далековасто были, надо было поближе к домику моба привести, попал бы наверно в кадр. Но скажу отчаеный ты боец, жаль только зубачистку поломал :)

Нет чтобы оставить там гхп, зубочисточку свеженькую неюзаную!
И вообще гостям пологается чайпредлогать!)
злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#26 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июня 2007 - 16:27

Нет чтобы оставить там гхп, зубочисточку свеженькую неюзаную!
И вообще гостям пологается чайпредлогать!)

вы были непрошенные гости :)

#27 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 16:29

ниче подобного, каждые две недели в эти кланхоллы приглашаются гости!)
повесте график приема чтобы не забывать )
злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#28 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 26 июня 2007 - 16:45

качество канешно не ахти, но смотреть можно.
Могу сказать одно если бы у врагов невылетили криты кто знает как кончился исход боя.

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#29 Tariel

Tariel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Аникино

Отправлено 26 июня 2007 - 17:01

Музыка понравилась :rolleyes:
Что не делается, то к лучшему

#30 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 26 июня 2007 - 17:24

Музыка понравилась :rolleyes:


Ну разве что последняя Powerman 5000 - Bombshell карает, остальное ватко :)
Да и сам замес как то неочень, сказывается вылет народа с обеих сторон.
Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#31 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 17:28

мувик хорош, как видно критикал еррор вылетела не только у нас но у ультимет. Причем кажется в области НПС что и предрешило исход :(
Может пора ввести уже ГМ, а точнее хочется видеооператоров побольше. Пусть прав никаких кроме невидимости или неуязвимости, но чтобы побольше хорошего и качественного видео было.
злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#32 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 26 июня 2007 - 17:43

АААААААААААА лол пацталом БД нуб каких еще свет видовал. Перетанцовка без СВСа это нечто, стрельба без лука это еще хуже. Да и хекса я там не увидел если честно, радует что хоть про медузу знает.
P.S нескромный вопрос насколько левелов ниже противники?

ты видел какие у него даги?

ЗЫ странно у меня даже таких лагов нету с разрешение 1024*768 когда фрапсил, хотя системки намного ниже твоих.Мне очень сильно помагала функция alt+P . Также убери патч, у тебя показаны ники всех кого прорисовывает графа, лутче чтобы ники было видна в радиусе 900.


Может пора ввести уже ГМ, а точнее хочется видеооператоров побольше. Пусть прав никаких кроме невидимости или неуязвимости, но чтобы побольше хорошего и качественного видео было.

Ничего интересного ты от такого оператора неувидешь.Самые захватывающие и интересные мувы от дамагеров.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#33 Spotishe

Spotishe

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 19:31

АААААААААААА лол пацталом БД нуб каких еще свет видовал. Перетанцовка без СВСа это нечто, стрельба без лука это еще хуже. Да и хекса я там не увидел если честно, радует что хоть про медузу знает.
P.S нескромный вопрос насколько левелов ниже противники?

Боюсь спросить кто ты папаБД ?

ты видел какие у него даги?

ЗЫ странно у меня даже таких лагов нету с разрешение 1024*768 когда фрапсил, хотя системки намного ниже твоих.Мне очень сильно помагала функция alt+P . Также убери патч, у тебя показаны ники всех кого прорисовывает графа, лутче чтобы ники было видна в радиусе 900.
Ничего интересного ты от такого оператора неувидешь.Самые захватывающие и интересные мувы от дамагеров.

сомневаюсь что ниже моих ;) я так же снимал на alt+p , когда сильно много народу комп просто не выдерживает таких нагрузок , тут уже нечсем ему помоч )

#34 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 30 июня 2007 - 14:25

Ava карибирчик ;)

#35 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 30 июня 2007 - 15:37

сомневаюсь что ниже моих ;) я так же снимал на alt+p , когда сильно много народу комп просто не выдерживает таких нагрузок , тут уже нечсем ему помоч )

GForce mx5200 & 512 ddr2
PS нарыл прогу (RefreshLock) которая увеличивает фпс в играх, при записи вместо 4-7 стало 14-15.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#36 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 16:11

Опять понты в начале :) Жаль я не снял что было там 20 минут назад, фрагов прилично набил... На КХ тож жаль не снято когда я 1 пришел туда :( Плохо что на муве не видно сколько нас было на самом деле, ну а сколько осталось вот это 20~% бойцов, причем некоторые чары просто висели в игре после вылета. Эх...

#37 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 17:33

Опять понты в начале :) Жаль я не снял что было там 20 минут назад, фрагов прилично набил... На КХ тож жаль не снято когда я 1 пришел туда :( Плохо что на муве не видно сколько нас было на самом деле, ну а сколько осталось вот это 20~% бойцов, причем некоторые чары просто висели в игре после вылета. Эх...

Спелфорс , опять понты ? ты бы за собой следил ...
"Бросаю этот "цензура" Дрим" (С)Ты . Ну и где же ты бросил ? просто сотрясал воздух , и ныл на форуме

GForce mx5200 & 512 ddr2
PS нарыл прогу (RefreshLock) которая увеличивает фпс в играх, при записи вместо 4-7 стало 14-15.

спасиб , нада тоже протестить :)
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#38 skiff

skiff

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 июня 2007 - 23:54

Да зачем вообще надо было тему раздувать , спелфорс - самый обычный нытик.
Никогда не бойтесь теней . Они просто означают , что где-то поблизости сияет свет .

#39 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 10:20

Да так нормально все... Вылет. Ошибка клиента. Идите еще раз - еще раз вылетайте. Обычный игровой момент. Незахватываемый КХ. Нашли иза чего переживать.

#40 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 01 июля 2007 - 15:53

Да так нормально все... Вылет. Ошибка клиента. Идите еще раз - еще раз вылетайте. Обычный игровой момент. Незахватываемый КХ. Нашли иза чего переживать.

Опять понты в начале :) Жаль я не снял что было там 20 минут назад, фрагов прилично набил... На КХ тож жаль не снято когда я 1 пришел туда :( Плохо что на муве не видно сколько нас было на самом деле, ну а сколько осталось вот это 20~% бойцов, причем некоторые чары просто висели в игре после вылета. Эх...

2 нытика форума)
Скоро создам тему с голосованием Нытики форума. Победа за вами, ребят ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org