Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Tyrant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 15:56

nels, тотемы только с когтями работают начиная с с5 проде, на с4 хоть с пустыми руками. а вот про атакспид эт правда, 100 или 1200 макс вроде.

#62 GosyMama

GosyMama

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 16:41

Всяко больше.
http://disk.tom.ru/x...1/Shot00139.bmp
Sws 7x.

#63 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 августа 2007 - 18:02

Всяко больше.
http://disk.tom.ru/x...1/Shot00139.bmp

и что? :)
просто если я не ошибаюсь, имеет место быть ограничение :) 1200 аткспд, 1400 кстспд

#64 Мориарти

Мориарти

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 19:47

Нету никакого ограничения... 1430 помоему скорость была... или около этого...

AzMan

One of the best :(


#65 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 августа 2007 - 23:35

Тирант моя любовь... Большинство называют его Гимпом, что в некоторой степени и правда - луки и дагеры куда полезнее :( На Гранд Кхатавари сдал... Появилось много вкусных скилов после этого :) Чар, постоянно нужлдается в поддержке со стороны суппорта, ибо в 1 слабоват... Скиллы работают неправильно, но терпимо :)
Тут кто-то в теме говорил, что никто с даггером не бегает и что это бессмысленно. Неправда, у моего Кхатавари был и сепаратор точеный и Соул Боу :) Лук особенно приколен на чаре. За счет скорости атаки Тиранта - Соул Боу караит, а в связке с Тотемом (на КритРейт) ууууу... Кинжал дает скорость атаки под 1,5к (+ тот же тотемик). Жаль только вот до Геройства я не дотянул :( Большую роль играет "обмундирование".
Очень много скилов НУЖНЫХ. Использовал практически все.
Еще одна проблема - мана улетает ОЧЕНЬ быстро.
Если хотите новых ощущений - играйте Тирантом... Но для вывоза он не очень подходит.

P.S. © AzMan a.k.a Azymaris
P.P.S. Севычу привет :ЕЕЕЕЕЕЕЕ

скорость атаки это конечно + особенно если дагер на фокус ибо имхо на кач из тотемов на кач бизон онли особенно под вампиркой вообще лечить не надо даж соло.. только вот у когтей минус один не люблю кач когда стуна нету(.. и второй когда нет у форса( мобов с дистанции так приятно доставать..

Изображение Изображение


#66 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 01:46

а ниче, что бизон работает только при 60 (30? точную цийру не помню) % хп? тиран - не дестр.

#67 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 августа 2007 - 08:20

а ниче, что бизон работает только при 60 (30? точную цийру не помню) % хп? тиран - не дестр.

ниче.. <_< привычка и сноровка нужна проста.. правда для бизону оч люблю блесс хп или аватарку тогда парится не надо и смотреть где лишний раз хп надо слить..

Изображение Изображение


#68 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 15 августа 2007 - 13:12

ниче.. <_< привычка и сноровка нужна проста.. правда для бизону оч люблю блесс хп или аватарку тогда парится не надо и смотреть где лишний раз хп надо слить..

Для игры в бизоне когти на хп надо иметь.
Видимо ограничение по скорости атаки тоже с С5.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#69 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 14:07

блин, лень искать тему, но было говорено, что бизон включается и продолжает работать только, если кл-во хп всегда меньше n%. т.е. с вампиркой ты хер покачаешься, ибо хп востановятся - глазом моргнуть не успеешь. а вот сокол неплохо юзать, но он на с5-интерлюдии вводится...

#70 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 августа 2007 - 18:46

Для игры в бизоне когти на хп надо иметь.
Видимо ограничение по скорости атаки тоже с С5.

я бы при возможности на кач выбрал торнады на фокус.. а на замесы ну или на кач в пати мб то разумеется гриндерсы или сплинтеры на хп..

блин, лень искать тему, но было говорено, что бизон включается и продолжает работать только, если кл-во хп всегда меньше n%. т.е. с вампиркой ты хер покачаешься, ибо хп востановятся - глазом моргнуть не успеешь. а вот сокол неплохо юзать, но он на с5-интерлюдии вводится...

да что ты говориш <_< а я прям не знаю что он при выше 60% хп отключается.. а ты попробуй на сайленосах соло побей и посмотри насколько сильно будет ресаться хп, даже если ты в А шмоте.. огром отлечиваться периодически будет нужно.. ну а если мобы совсем никакие наподобии квестовых ниже ИТ то просто нагребаем по 3 моба и дружна окучиваем.....

Сообщение отредактировал Spyke: 15 августа 2007 - 19:01

Изображение Изображение


#71 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 21:52

а, ну мб отцы шарят больше меня...

#72 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 15 августа 2007 - 22:16

я бы при возможности на кач выбрал торнады на фокус.. а на замесы ну или на кач в пати мб то разумеется гриндерсы или сплинтеры на хп..
да что ты говориш <_< а я прям не знаю что он при выше 60% хп отключается.. а ты попробуй на сайленосах соло побей и посмотри насколько сильно будет ресаться хп, даже если ты в А шмоте.. огром отлечиваться периодически будет нужно.. ну а если мобы совсем никакие наподобии квестовых ниже ИТ то просто нагребаем по 3 моба и дружна окучиваем.....

с бд норм там, а еще лутше с сд :)
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#73 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 16 августа 2007 - 08:09

с бд норм там, а еще лутше с сд :)

да и соло под профитом+шэ норм) только говорю просто огром отлечиватси придетси а так вполне удобно)

Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org