Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Elite vs Astral


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 bleedingrose

bleedingrose

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 00:31

Я увидел что РБП ведет танк из СхТ (с которыми я воевал еще пока был в другом клане и дружеских чуств к ним не испытываю) и сговорился с босом чтобы вас убить :) Кроме танка я не планировал никого убивать, кто ж виноват что пара магов побежала за мной и стала флагаться? И конечно же поэтому ты сделал вывод что

Интересно услышать продолжение твоих фантазий. Если мы такие беспомощные что же кроме Астрала и Игнишн (ну и полумертвых СхТ) с нами никто не воюет? Наверна им нас жалко и они доверили с нами воевать только ватным и слабым кланам :(

Я не считаю астрал и игнишн слабыми кланами, даже мона ими восхищатся, но об схт вообще ничего не знаю.
И все таки, фактически ведь ты просто все пати кильнул, кстате они вообще разбежались, потаму как дмг по тебе 1 был, кого ты не убил того рб добил. спрашивается нафиг делать такие подляны??? если темболее клан мертвый был у танка, да и танк 37 лвл был, смыл его тебе валить???ты то 60+был, я так думаю тебе от делать нечего хотелось в корман насрать и только.
Кстате говоря, палитика теперь меняется, раньше Астрал и игнишн были как деспоты мира, щас наобарот защитники от уродов юнити.
Your Pretty Face Is Going To Hell

#42 Elastica

Elastica

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 00:39

ассист в таких замесах не рулит, ну если только умереть всей пати и забрать с собой 1-2. Ну и на месте Антихриста я бы выбрал в цель мага а не сагитариуса, все таки проще убить. А так примерно равные составы были, разве что у нас оверлорд, у элиты живой ШЭ и сидящий на 5й точке профет (он помоему так и помер сидя :) ).


Не, профет пытался убежать ещё, но поймал стун :/

#43 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 27 апреля 2007 - 01:01

То Спелл
Ни чего у тебя лаг, 6 плюх пустить успел или 5.

Паха, тиха. Ты тут фсю их кантору палишь :(
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#44 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 27 апреля 2007 - 01:01

.


хех, Денис, незачёт ;( тока щаз заметил... хотя уже пофиг :)

Сообщение отредактировал TxT: 27 апреля 2007 - 01:02

"TxT, "tradeTxT

#45 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 04:40

1)Лаг был в том что чар побежал на толпу врагов, а всем известно что маги не танки.
2)СхТ приняли вар и что теперь смотреть на них?
3)Если в клане много магов это ещё не значит что кроме РБП клану заняться нечем.

#46 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 10:32

И все таки, фактически ведь ты просто все пати кильнул, кстате они вообще разбежались, потаму как дмг по тебе 1 был, кого ты не убил того рб добил

А вот и продолжение фантазий :) После того как я убил танка я вообще стал уходить и не по кому не стрелял, вот тогда как раз за мной и побежали два мага которых я убил.

потаму как дмг по тебе 1 был

Кто то из тех кто начал стрелять по мне точно нанес дамаг больше 1.

спрашивается нафиг делать такие подляны??? если темболее клан мертвый был у танка, да и танк 37 лвл был, смыл его тебе валить???ты то 60+был, я так думаю тебе от делать нечего хотелось в корман насрать и только.

Слово "вар" тебе о чем нибудь говорит? Или ты думаешь что наши враги увидев противника намного слабее себя скромно проходят мимо? Или никто никогда пользуясь преимуществом по уровням не убивал РБП в котором был противник? У нас с СхТ вар и я и они соответсвенно убиваем друг друга при любой возможности, а если какие то нейтралы начинают влезать и погибают то это их проблемы.

Кстате говоря, палитика теперь меняется, раньше Астрал и игнишн были как деспоты мира, щас наобарот защитники от уродов юнити.

Мачи Юнити!!! :) Ты бы сначала разобрался кто с кем воюет или хотя бы названия альянсов запомнил, а потом уже делал громкие заявления.

А так примерно равные составы были

Угу равные. Два СХ и ТХ 65+, сорка и сырок 70+, шторм скример против трех сагитариусов, шторм скримера, сх и некра 75 лвл.

Интересно, как на нобелей будете сдавать?

Надеюсь кроме Некры еще кто нибудь успеет сдать на нобелей до того как сервак окончательно умрет. Сейчас уже играющих кланов на Тояне осталось около десятка. Радует что хоть кто то вернулся, но уходят все равно гораздо больше людей.

Сообщение отредактировал Vurdalak: 27 апреля 2007 - 10:42


#47 karro

karro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 12:39

3)Если в клане много магов это ещё не значит что кроме РБП клану заняться нечем.

Да хоть бы в печатях побились, а то регаетесь да Dawn и ждете когда за вас все сделают.
MM 78+\ HE 7х+\ TH 68+ deleted

#48 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 12:55

Да хоть бы в печатях побились, а то регаетесь да Dawn и ждете когда за вас все сделают.

А ты не подумал что в фестивале просто некому участвовать после ухода Миндов?

#49 Wild

Wild

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 13:04

вата

#50 karro

karro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 14:25

А ты не подумал что в фестивале просто некому участвовать после ухода Миндов?

Стоит только захотеть
MM 78+\ HE 7х+\ TH 68+ deleted

#51 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 14:46

Стоит только захотеть

И появится два пати дамагеров 64- и 70+. Трах тибидох тибидох. Где они? :(

#52 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 апреля 2007 - 15:07

И появится два пати дамагеров 64- и 70+. Трах тибидох тибидох. Где они? :(

На оффе если не ошибаюся и пати некров очень даже неплохо выступало зачем именно дамагеры?
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#53 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 15:14

На оффе если не ошибаюся и пати некров очень даже неплохо выступало зачем именно дамагеры?

Даже на тояне поначалу Слай собирал магов на фестиваль, были неплохие очки. Сейчас есть маги с третьими профами и мираклами, только вопрос надо ли это кому. С обоих сторон активно фестивалят 10-15 человек, меняются только чары. Со стороны Dusk большая часть была из Минд и они ушли на другой фришард.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#54 D-Link

D-Link

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Джиуджица,хоккей,футбол,клубы,девушки,алкоголь ой ну и тд.....

Отправлено 27 апреля 2007 - 16:05

Я не считаю астрал и игнишн слабыми кланами, даже мона ими восхищатся, но об схт вообще ничего не знаю.
И все таки, фактически ведь ты просто все пати кильнул, кстате они вообще разбежались, потаму как дмг по тебе 1 был, кого ты не убил того рб добил. спрашивается нафиг делать такие подляны??? если темболее клан мертвый был у танка, да и танк 37 лвл был, смыл его тебе валить???ты то 60+был, я так думаю тебе от делать нечего хотелось в корман насрать и только.
Кстате говоря, палитика теперь меняется, раньше Астрал и игнишн были как деспоты мира, щас наобарот защитники от уродов юнити.

смысла твоих постов вообще не вижу если честно! Если ты хочешь понтануться и сказать что 2/3 дня Ultimate просижывает за компом и грибует и потом "карать" магов на 10 лвл ниже себя да ещё имея половину А шмота и А пушек и 3ю профу. Ты этим хотел понтануться? :huh: Выйграли да выграли- чо вонять то?

Сообщение отредактировал D-Link: 27 апреля 2007 - 16:06

Deus

#55 Dantez

Dantez

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:55

смысла твоих постов вообще не вижу если честно! Если ты хочешь понтануться и сказать что 2/3 дня Ultimate просижывает за компом и грибует и потом "карать" магов на 10 лвл ниже себя да ещё имея половину А шмота и А пушек и 3ю профу. Ты этим хотел понтануться? :huh: Выйграли да выграли- чо вонять то?

для примера сравни онлайн той же элиты и астрала(некоторые представители):
Nekra Soultaker+хавк ASTRAL 101д 22ч 20м 18 SpellForce Sorcerer Elite 100д 18ч 0м (разнича день)
JohnDoe Soultaker ASTRAL 75д 11ч 1м (на общем фоне не много)
12 Zaratustra SpellHowler ASTRAL 54д 6ч 30м(тож мало достаточно)
42 Jorgetta Hawkeye ASTRAL 27д 16ч 43м (27 дней 71+ есни не ошибаюсь нормально)
ПС SpellForce просто единственный боевой маг из топа серва а остальных лень искать.
ПСС не защита астрала а констатация фактов что на общем фоне топа их онлайн сильно не выделяется но 3-и профы и А шмот. чудеса?

#56 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 27 апреля 2007 - 20:11

тока у голда уже саб 75 и основа соултейкер 76 , а у спелфорса даж 3 профы нет:)

Сообщение отредактировал Stifler: 27 апреля 2007 - 20:43

скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#57 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 20:22

Nekra Soultaker+хавк

соултакер+сагитариус :)

#58 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 апреля 2007 - 21:42

соултакер+сагитариус :)

уже?) ну чтож поздравить можно...
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#59 Quatter

Quatter

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 27 апреля 2007 - 23:24

ассист в таких замесах не рулит, ну если только умереть всей пати и забрать с собой 1-2. Ну и на месте Антихриста я бы выбрал в цель мага а не сагитариуса, все таки проще убить. А так примерно равные составы были, разве что у нас оверлорд, у элиты живой ШЭ и сидящий на 5й точке профет (он помоему так и помер сидя :) ).

не нифига, я не сидя помер :) я перепутал батл хил и sit :(
eboprophet-_-

#60 SpellForce

SpellForce

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 00:06

тока у голда уже саб 75 и основа соултейкер 76 , а у спелфорса даж 3 профы нет:)


А ты не думал что в отличии от голда я не грибую... Помимо кача на мобах в 3 окна у меня есть и другие дела в отличии от голда который только качается и ничего более.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org