Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Innadril


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 02:18

Пардон я имел ввиду не что искариоты были одни, а что их было хотя бы 1 пати, вы сказали про разницу в первых атаках и в последних, я лишь конкретезировал эту разницу. К Вфв я очень хорошо отношусь, но по некоторым факторам у нас случился большой косяк и не мы не смогли явится к ним на помощь вовремя, о чем очень сожалеем. Так бы несли оборону внутри замка.

Хруст, я написал не что атаки ВФВ были неочем, а что осада была неочем! Ее не сравнить с субботней (где просто была куча эмоций, много пива, хорошая компания и пр..) Просто мне понравились последние 2 атаки, я об этом написал, ты в штыки... нежнее хруст.. еще нежнее :)
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#62 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 02:19

Народ я всетаки не понял о чем тема?
Скока не четаю последне время все сводиться у вас об обсирание одной либо другой стороны!!
Вы по путнему можете ченибудь написать!

Нас не читают )

-_-


#63 MOn

MOn

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 02:21

осада? 8 фрагов=)

#64 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 02:22

Хруст, я написал не что атаки ВФВ были неочем, а что осада была неочем! Ее не сравнить с субботней (где просто была куча эмоций, много пива, хорошая компания и пр..) Просто мне понравились последние 2 атаки, я об этом написал, ты в штыки... нежнее хруст.. еще нежнее :)

Да он сосиску не дожарил побежал быстрей наосаду.
Человек поглощен прошедшим событием. Мож он решил дожарить сосиску и когда её жарил провалил помощь на Иннадриле!? Чо к чему ничо не понять.
Хруст вынь сосиску и скажи нам чо ваше было наосаде?

-_-


#65 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 02:58

Нас не читают )

Такс, ну попробую описать осаду как видел ее я:
в 16-00 захожу в игру, все орут в Дион! Сабы менять нельзя(нпц нету) собираем клановое пати из того кто зашел. В пати 3 дагера и 3 мага.... собираемся у диона, надеемся что нпц ща появятся...где то пол пятого ребут сервера.. опять захожу в игру своим гномом и на второй клиент овера (вместо бутылей ср на дефе норм) все рванули менять сабы..
Дион, минут 20 катали вату возле замка, приказ АМ "всем в Хейн", летим в Хейн, собираемся, двинулись на замок, по пути потеряли около 40 soulshot А-grade (мерки ответили нам на вар Оо), подошли к пвп зоне. Немного врагов стояло перед воротами, обкаст, сносим врагов и ворота. Garfild ставит флаг. Приказ АМ стоим у флага. пошел курить. "всем внутрь!" сносим деф врагов, входим во двор, начинаем пинать вторые ворота и кристалы, ворота сломаны все внутрь, критикал еррор почти у всего пати кроме Гарфилда и еще кого-то. Захожу в игру, Хантер <>, летим в хейн, собираемся идем
к флагу. Постояли у флага отразили пару мелких атак от мерков и ВФВ. Двигаем в замок, проходим вторые ворота, меня убивают, у Гарфилда крит еррор... маты в али чате (если перевести то примерно так получится: многоуважаемые господа Миднайты, куда делся ваш не менее уважаемый лидер "ботоклана" - Гарфилд? просто все в тронном зале ждут его... ну что то типа того было :) )
славливаемся с Гарфом в Хейне, нам сообщают "враги на выходе из города"! Думаем все <> , взяли <> етот <> замок.. На пофиг выбегаем из города и бежим к замку..... о чудо враги не знают что во время осады можно бить тех кто на нее зареган (привет ВФВ) Тут нам говорят что все наши внутри, а враги флаг снесли, бежим в пвп зону Гарф ставит флаг, просим встретить нас...
Гарф читает закл, замок наш...
все кто не успел выбраться из замка бегут из Хейна. все у замка.. курим. нам сообщают что у города много врагов, ждем атаку. После чего последовали две атаки ( http://forum.dreamga...?showtopic=8757 ) и осада кончилась.

Ну вот впринципе все. Интересно писать не умею, не писатель, но так в крацие изложил происходящее...

Сообщение отредактировал Amiak: 23 апреля 2007 - 03:30

йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#66 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 апреля 2007 - 03:35

а по теме: осада ниачем, понравилось разве что 2 последние атаки врага на иннадрил.


Тебе понравились ИМЕННО 2 последние атаки, значит они отличались от предыдущих, я лишь пояснил со стебом чем они отличались. Никакой грубости, я сама нежность, белый и пушыстый, кого хош спроси (кроме телетубиса).

Да он сосиску не дожарил побежал быстрей наосаду.
Человек поглощен прошедшим событием. Мож он решил дожарить сосиску и когда её жарил провалил помощь на Иннадриле!? Чо к чему ничо не понять.
Хруст вынь сосиску и скажи нам чо ваше было наосаде?


Я понял, весь форум неожиданно стал завидовать моей сосиске :) Круто.
Изображение

SH!

#67 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 06:02

Да уж. На Глудио было намного скучнее. первые двадцать минут стояли вообще у города - били друг друга, а больше и некого было. Ни соперников, ни НПЦ. Бедным некрам даже сумона не вызвать:) После дисконнекта ( а это был не ребут, просто массовый обрыв связи) заходим, минут через 5 у 7 человек - столько пришло из зареганых - появились наконец значки "осаждающих". Пошли ломать ворота. Ставлю флаг, без шотов сносим одну стоврку 1 ворот, попутно отражаем атаку немногочисленного, надо сказать, соперника, пошли ломать вторые. Внутри стоит одна, но очень воинственно настроенная Психопатка. Судя по всему, замок она нам сдавать не собирается... Страшно, но ломаем дальше. Кто-то даже был убит по таргету через ворота :). Захожу, поднимаюсь на 2, минутная попытка выделить ее таргетом, падаю) следом два дагера все же заканчивают кровавую расправу над несчастным защитником, читаю заклинание в полном одиночестве. Полсле захвата обнаруживаю, что в замке остаемся только я и глад. Остальных выкинуло в Глудин. Подхожу изнутри к воротам - там Дуньки сносят флаг и кричат что-то навроде: Выходи по одному! Выходить не хочется, портуюсь в КХ (глудио) - уже подходят с Глудина. Собираемся на входе, меня пытается "чайкануть" сорк из Энда, выбегая и вкидывая по 1 плюхе. Выдвинулись, снова выбегает сорк и, странно, но прошел парализ (ШК) допинываю, бегу дальше. Снесли товарищей, на этом все. Сидели у ворот, развлекались. Незареганые товарищи наделали из моих (уже моих) гвардов себе суммонов, проверяли себя на стойкость под воротами. Потихоньку охотились за не менее нас скучающим противником. Вобщем, оставшийся час с мелочью - рассказывать не о чем. Спасибо Дуньке, что тоже посетили нас. В противном случае было бы уж совсем скучно. Энд был немногочислен.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#68 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 07:40

Тебе понравились ИМЕННО 2 последние атаки, значит они отличались от предыдущих, я лишь пояснил со стебом чем они отличались. Никакой грубости, я сама нежность, белый и пушыстый, кого хош спроси (кроме телетубиса).
Я понял, весь форум неожиданно стал завидовать моей сосиске :) Круто.

слышь а ты ее разве сам жарил ? по-моему счаил у кого-то :)) нифига не твоя :) благо я сам 2 шт урвать успел :)
и реально, лето уже почти, какие нафиг осады ?:)
NAKAT mode set ON !!!
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#69 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 07:41

на осаде не был, но вот по поводу фиксов
Орен и Готтард тож пожалуста=)

Да я имел виду что сам город Хейне такой дурацкий, что там без компаса хрен куда добежишь.

Ну а по поводу осады:
Захожу в игру пол четвертого, сижу в КХ, портанулся в город, и немного побродив по рынку выдвинулся в Дион. На Дионе уже сидит небольшая толпа, которая месится друг с другом. Минут 10 пятого поступило предложение разделиться поровну на атакующих и охраняющих. Предлагаю своим прогуляться до Глудио, пришли у ворот Райзы катают вату. Сбегали до замка, там никого. Тут толи ребут толи диссконект..... Заходим в игру, ничего непоменялось.Сидим ждем, и о чудо осада началась.
Еще раз посмотрев регу замков понимаю что на Хейне должно быть гораздо веселее. Летим туда (4 мага в КХ кастах). Прилетаем и понимаем что здесь еще скучнее чем в Глудио. Чтобы расшевелить врагов, ломаем половину створки, и отбиваем немногочисленные но регулярные атаки. В ТС предлагаю забрать Хейну. Народ меня поддерживает. Но тут следуют две атаки с двух сторон, одну мы отбиваем с одной потерей и садимся на рест, тут то нас и подловила вторая атака уже из замка. Летим с КХ. Прилетаем а тут уже наши безпределят, флаг поставили. Ну а что было дальше уже писали авторы выше.

ПС. Под конец осады заблудился в городе Хейне, смотрю Танк бежит, ну думаю знает куда бежит. Я за ним, оказалось он тоже заблудился.
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#70 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 10:55

Ой-ой! Ты случайно не из тех, кто лежал пыль нюхал пока мы РБ валили? Завидно что ли? Да были представители 3-х кланов, но это не значит что кланы были в полном составе.

Аха, предварительно сорвав 15 фрагов :lol:
Задавили 1 пати и 2х калек половиной альянса (перед этим, фз, сколько раз полежав), гордитесь на здоровье :)

ps: особенно понравилась ваша фраза (не помню, чья конкретно): "мы то хотя бы зергом берем" :)

#71 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 23 апреля 2007 - 11:13

Танк, я не понимаю что тебя так задело... :) То что вы просохатили замок виноваты вы сами.
Насчет зерга, Танк кто бы говорил, когда вы в сепульчере позволяли 2м дагерам бить вас в ПК,и разводить на ПвП... то кто вы после етого? :blink:
По осаде: Помоему было скучно, мало врагов, малый онлайн Алли, даже пати толком собрать не смогли, надеюсь в сл. раз будет интереснее <_<

Прождал с 12-00 до пол пятого, добежал с Годарта до Хейны пешком, не увидел ни одного НПС и моба. Плюнул на все и пошел складывать дрова. За 20 минут до конца осады позвонили и сказали, что осада идет :blink:

Приходите еще раз, вас ждет баальшой сюрприз :lol:
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#72 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 апреля 2007 - 12:21

Приходите еще раз, вас ждет баальшой сюрприз :lol:

Теперь уже придется приходить вам, а мы будем ждать... Сюрприз не забудте :lol:
C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...

#73 Kpy

Kpy

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 12:21

Пешком добрался до хейна, народу ноль, помимо меня еще 3-е из ВФВ. Сервак стоит непонятно в какой позиции. НПС нету, в 16:00 осада не стартанула. Подождал минут пятнадцать, изменений никаких. Ужел играть в Доту. Читаю мирк - был дисконнект, ребута не было, НПС пока нет. Нда.. Еще один раз в Доту, мирк: враги ломают вторые ворота. Дела...
Кто где, пати нормальную не собрать, кастеров нет. Гон короче.
Шапками закидали в силу полной неорганизованности. Неполадки сервера сыграли свою роль.

#74 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 23 апреля 2007 - 13:46

Омг, Диман агромалолетка, алярм :(


чаечка читай внимательно "а то смотришь и видешь не серьезного человека а так агро малолетку"
я думаю он имел в виду на то что возраст большой, а ведет себя как ребенок.
P.S они одногодки почти ;)
P.SS оч оч жаль что не была на осаде :(

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#75 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 14:32

Приходите еще раз, вас ждет баальшой сюрприз :lol:

Неужто на меня засаду устроите? :lol:
а вообще сюрпризы я люблю, ждите скоро буду ;)
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#76 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 23 апреля 2007 - 14:32

Да уж. На Глудио было намного скучнее. первые двадцать минут стояли вообще у города - били друг друга, а больше и некого было. Ни соперников, ни НПЦ. Бедным некрам даже сумона не вызвать:) После дисконнекта ( а это был не ребут, просто массовый обрыв связи) заходим, минут через 5 у 7 человек - столько пришло из зареганых - появились наконец значки "осаждающих". Пошли ломать ворота. Ставлю флаг, без шотов сносим одну стоврку 1 ворот, попутно отражаем атаку немногочисленного, надо сказать, соперника, пошли ломать вторые. Внутри стоит одна, но очень воинственно настроенная Психопатка. Судя по всему, замок она нам сдавать не собирается... Страшно, но ломаем дальше. Кто-то даже был убит по таргету через ворота :). Захожу, поднимаюсь на 2, минутная попытка выделить ее таргетом, падаю) следом два дагера все же заканчивают кровавую расправу над несчастным защитником, читаю заклинание в полном одиночестве. Полсле захвата обнаруживаю, что в замке остаемся только я и глад. Остальных выкинуло в Глудин. Подхожу изнутри к воротам - там Дуньки сносят флаг и кричат что-то навроде: Выходи по одному! Выходить не хочется, портуюсь в КХ (глудио) - уже подходят с Глудина. Собираемся на входе, меня пытается "чайкануть" сорк из Энда, выбегая и вкидывая по 1 плюхе. Выдвинулись, снова выбегает сорк и, странно, но прошел парализ (ШК) допинываю, бегу дальше. Снесли товарищей, на этом все. Сидели у ворот, развлекались. Незареганые товарищи наделали из моих (уже моих) гвардов себе суммонов, проверяли себя на стойкость под воротами. Потихоньку охотились за не менее нас скучающим противником. Вобщем, оставшийся час с мелочью - рассказывать не о чем. Спасибо Дуньке, что тоже посетили нас. В противном случае было бы уж совсем скучно. Энд был немногочислен.

Я был на Глудио? :blink: :blink: :blink:
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#77 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 23 апреля 2007 - 19:30

Они курнули перед осадой явно.
Чо какашек накидать ещё или пусть тема умирает?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#78 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 апреля 2007 - 22:33

Я был на Глудио? :blink: :blink: :blink:

МБ не ты, но кто-то из ваших. Просто прикольно было, когда 1 маг геройски сражался с наступающими :) А хз, почему ты привиделся.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#79 DarkDrakons

DarkDrakons

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 05:52

о чем разговор ..замок наш все равно....... вот и грызите пятки от злости

#80 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:20

о чем разговор ..замок наш все равно....... вот и грызите пятки от злости

Хы, вот чего-чего, а злости точно нет :lol: Вы главное замковую казну не забывайте деньгами пополнять, а то манор вырубится, потом сами будете настраивать :lol: А хотя зачем вам манор... замок же тока для понта и чтоб пк было куда портануться, правда? :lol:
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org