Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Гиран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#101 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 00:46

Эхх весело вам там у Гирана было :)
В Дионе ничего интерестного непроисходило, пришло 2 пати Наемников, покатали вату, ничего сделать несмогли, и убежали :)
Единственное что огорчило это то что Наемники писали в общий чат: вы лохи, выходите из своего замка на честный бой :(
Удержали замок своими силами.

Сообщение отредактировал Fan: 25 марта 2007 - 00:48

|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#102 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 25 марта 2007 - 00:57

мм я в это время "Ночь в музее" смотрел, кто не смотрел, советую. ;)

фильм, который испортили концовкой... бена стиллера под кат :)

ЗЫ неужели кому-то еще интересны осады на элдере о_О

#103 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 марта 2007 - 01:17

Нормальная осада, бил мечем, пикой, стрелял из лука; убивал и умирал.
Раза 2 нарывался на хогов возле домика между мартирс некрополисом и замком, подумал что у них там клан холл :)
Радовал блесс оф ноблесс, расстраивал канцел и дарк вортекс :)
Спасибо Джейд за похвалу :)

#104 VIN

VIN

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 25 марта 2007 - 02:07

Хорошая была осада, если не смотреть что ужасно лагало даже с 800*600 и при минимальной графике.
Понравилось как после начала замеса в несколько магов прогнали почти 2 пати из клана ДаркПантер вогруг замка. Они типо решили с другой стороны напасть, но не получилось :)
Когда погоня закончилась, я как-то оказался на расстоянии вестрелов от флагов, и пока меня не заметили снес в одного ~1\4 флугу :)... Последующие попытки пробраться уже не получались, лишь позже в пати магов сумели пробраться и снести 1 флаг...
...под конец было решено слетать на Дион, где кроме Наемников никого не нашли, а они что-то даже не сопротивлялись толком. После освобождения плошадки перед Дионом от флага наемников, и их самих...вернулись в Гиран и за оставшиеся минут 5 без труда вынесли все флаги, т.к. весь народ был во дворе.... через минуту осада закончилась... добивание розовых, и отмывание ПК в КХ....
вот вобщем и все...

Если смотреть по толпе народу, то колличество было примерно одинаковое с 2х сторон... точные данные все равно не привести.
C1: VIN, Darkvin (Lighting) ---> вайп
C4: VIN (HandsOfGod) ---> Elder x50 да самого последнего дня закрытия.
----
блин, как же давно это было...

#105 Sandro

Sandro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 02:12

Антимат - зло! Даешь срач в оранжевом чате!!! :)

#106 Teranos

Teranos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 02:32

новерно ты мао через кристал видел, так как осаждающие бегали вокруг замка еще, на этом скрине даже невидно флаг где стояла оснавная масса


Ога :lol: 1 (не фул) пати держала "дырку" с зади замка :lol:
Toyan--->Hennessey Изображение
Elder----> Ville Изображение
Avadon-> Hennessy Изображение

#107 Teranos

Teranos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 02:44

А если мы зайдём разок на осаду, результат предсказать?


Уходя, уходи....
Toyan--->Hennessey Изображение
Elder----> Ville Изображение
Avadon-> Hennessy Изображение

#108 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 04:26

Уходя, уходи....

да кто бы говорил. одного понять не могу от счастья вы это пишете или от горя

-_-


#109 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 25 марта 2007 - 08:38

А если мы зайдём разок на осаду, результат предсказать?

Заходите будем рады вас видеть...только не на следующей...ммм...через одну например, через месяц вообщем. Будем ждать. (без иронии)

Уходя, уходи....

Ужо реально напрягает...в каждой теме...в каждом разделе...на каждой странице, самих не занадоело?
Я вот тоже не пойму к чему вы это пишите?? Точно не потому что считаете антиморальным возвращение тех, кто пообещал уйти...боитесь? возможно...но скорее пытаетесь испортить человеку (клану) настроение, показав, что он здесь не нужен, что без него тут тоже хорошо, а возможно и лучше чем с ним...а это говорит о чем? О чем то напоминающем ненависть....но не забывайте что это всего лишь игра...и без клана Sonata и конкретно без KoliNa она была бы гораздо скушней (по крайней мере для меня)...
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#110 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 25 марта 2007 - 09:32

Эхх весело вам там у Гирана было :)
В Дионе ничего интерестного непроисходило, пришло 2 пати Наемников, покатали вату, ничего сделать несмогли, и убежали :)
...
Удержали замок своими силами.

:blink:
И вам спасибо :huh:

Сообщение отредактировал $evi4: 25 марта 2007 - 09:32

EverGREEN

#111 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 25 марта 2007 - 09:36

вы бредите уважаемые... не видеть очевидного видимо сейчас модно, или ето пропаганда, чтоб свои нубы порадовались великомогучию?
Inquisition
Iscariot

#112 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 25 марта 2007 - 11:36

Жека, бросай пить <_<

А какие тебе факты нужны? :) скрины? хорошо, теперь играем в игру "мама, а он меня обозвал" и фоткаем оскарбления пока палец не устанет или кнопка не отвалится (хотя может после этого культура речи повысится :))

Вы можете играть во все, что вам заблагорассудится, я же, когда особо крикливые форумные индивидумы начинают в очередной раз бить себя пяткой в грудь: Да я... Да я... Да я ваще накада не матерюсь и я типа госу атец... Люблю в такие моменты показать им яркие примеры их кривизны душой. А вообще скрины делаю лично для себя, потому как не злопамятный, ники оскорбиших меня плохо запоминаю :(

А... ну конечно. Назвал место действияи и ник человека - это слова на ветер. Извиняй, я за вашими отморозками записывать маты не собираюсь. Своих людей я всегда одергиваю в таких ситуациях, и если Afro, например, сказал, что такой-то ХоГ материл его там-то, то с этим человеком был серъезный разговор. И мы не говорили типа "Ха! Афро сказочник, ты всё врешь =(".

SaintAnger, к сожалению многие люди в силу своей испорченности видят по окончаниям слов, что хотел сказать "звездун" :)

Во-первых последи за языком, ты не знаешь этого человека, по этому тебе не дано право оскорблять его, тем более прилюдно. Во-вторых, человек занимался делом, вы - тешили свои амбиции, путем повышения собственного авторитета в глазах друзей, т.е. образцово-показательным убийством в ПК. Напоминает как в раннем детстве толпа пацанов доколупываются до одного и каждый считает собственным долгом побольнее оскорбить или ударить. Задумайся кто тут отморозок?
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#113 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 25 марта 2007 - 11:50

Заходите будем рады вас видеть...только не на следующей...ммм...через одну например, через месяц вообщем. Будем ждать. (без иронии)

Ужо реально напрягает...в каждой теме...в каждом разделе...на каждой странице, самих не занадоело?
Я вот тоже не пойму к чему вы это пишите?? Точно не потому что считаете антиморальным возвращение тех, кто пообещал уйти...боитесь? возможно...но скорее пытаетесь испортить человеку (клану) настроение, показав, что он здесь не нужен, что без него тут тоже хорошо, а возможно и лучше чем с ним...а это говорит о чем? О чем то напоминающем ненависть....но не забывайте что это всего лишь игра...и без клана Sonata и конкретно без KoliNa она была бы гораздо скушней (по крайней мере для меня)...

Как не странно, но +1 :blink:
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#114 brainstorm

brainstorm

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 13:11

..

ты иногда сам следи за языком, говорливый ты наш.

#115 samuray

samuray

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 13:11

психоз, а какое ему право дано оскорблять человека или он особый???
один хрен я -=TAPMAH=-

samuro - off
Motilda - on

#116 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 13:26

Не перестают веселить вот такие высказывания. Ну давайте посчитаем так как обычно считаете ВЫ:
1 WaterFireWind
2 DarkPanther
3 Naemneki
4 Iscariot
5 and
6 Blaze
7 lscariot
8 MercenareS
9 Inquisition
10 MYJIbTUKU

Где здесь 3 клана? Я 10 видел :(

1 HandsOfGod
2 Arsenal
3 Ganja
4 M1dnight
5 Aid
6 Lifetime
+ Несколько пати из Алли DragonFire. Ну сложим вместе, примерно +1-2 клана. :) Итого 7-8.

Вот каким образом нужно посчитать кланы ТАК, чтобы получить 15 на 3? И что нужно курить, чтобы при этом ещё и обозвать врагов зергами? Мне решительно непонятно.
З.Ы. Подсчет очень грубый, но именно ВЫ так всегда считаете. По кланам, представители которых "засветились".


ничо как быстро всё поменялось :lol: еше за 30 минут до осады я заметил что на дэф зарегены 15 кланов а на атаку токо 3. Один клан (который мог что то сделать) из тех которые были зарегены это был искариот, остальные умирая пешочком добирались до замка...вот и считай из чего я написал что 15 на 3... Я не сидел во время осады и не считал какие кланы у вас бегают. Да и если судить что если кол-во было равное, просто скажу что перезахватить куда тяжелее чем отстоять. На скрине было видно как за воротами на каждом квадратном милиметре стояли вражеские маги..

Сообщение отредактировал PlayerKiller: 25 марта 2007 - 13:28

c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#117 Усевич

Усевич

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 13:32

Во-первых последи за языком, ты не знаешь этого человека, по этому тебе не дано право оскорблять его, тем более прилюдно. Во-вторых, человек занимался делом, вы - тешили свои амбиции, путем повышения собственного авторитета в глазах друзей, т.е. образцово-показательным убийством в ПК. Напоминает как в раннем детстве толпа пацанов доколупываются до одного и каждый считает собственным долгом побольнее оскорбить или ударить. Задумайся кто тут отморозок?

Я непонял. Ты его отмазываешь чтоли? Или то что он был занят делом дает ему право на ругань? Или убийство в ПК дает такое право?
Лайтинги бл~ть не матеряться!

#118 samuray

samuray

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 13:39

ничо как быстро всё поменялось :lol: еше за 30 минут до осады я заметил что на дэф зарегены 15 кланов а на атаку токо 3. Один клан (который мог что то сделать) из тех которые были зарегены это был искариот, остальные умирая пешочком добирались до замка...вот и считай из чего я написал что 15 на 3... Я не сидел во время осады и не считал какие кланы у вас бегают. Да и если судить что если кол-во было равное, просто скажу что перезахватить куда тяжелее чем отстоять. На скрине было видно как за воротами на каждом квадратном милиметре стояли вражеские маги..


угу маги рулили на входе, а насчет народу, какая разница сколько кого было, главное результат которое предаставило то или иное количество :unsure:
один хрен я -=TAPMAH=-

samuro - off
Motilda - on

#119 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 25 марта 2007 - 13:39

Ну раз вам самим в голову прийти не может, подскажу - звездочки в чате, могут быть действительно звездочками, не находите?
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#120 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2007 - 13:40

"бей голема" и "лечите ворота"

:lol: ЖЕсть
Suum Cuique...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org