Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

ТехноРыцарь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Strij

Strij

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 14:54

Ситуация:
На форуме игроков оф. сервера наткнулся на жесткий баг, который там был обнаружен буквально на днях. Я понимаю, что там другая версия и все такое, но, возможно, этот пост тут будет уместен именно сейчас, когда многие уже выбирают или выбрали себе первую профу:

Цитата http://forum.rfonlin...mp;#entry106207

"Скил Техно Рыцаря повышающий Атаку и защиту у МАУ не работает. Т.К. персонаж не имеющий этого скила (допустим кросс-класс из стрелка/воина/мага в водителя->Техно Рыцаря), непосредственно находясь в мау имеет ту же атаку и туже защиту что и чистый класс (Специалист->водитель->Техно Рыцарь) у которого этот скилл есть...

Данная информация была подтверждена ингейм администратором сервера новус."
конец цитаты.

Обсуждение тут: http://forum.rfonlin...opic=54082&st=0

Что из этого следует?
А следует то, что качать чистого специалиста-драйвера-технорыцаря становится нецелесообразно, если скидка 30% на ремонт не принципиальна (других отличий сейчас там нет). Статы необходимо смотреть посадив обоих бойцов в одинаковые БМАУ.

Прошу администраторов проверить относительно местной версии сервера, поскольку проверка силами игроков врядли будет возможна в ближайшее время.

Вот, собственно, и все.

#2 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 09 марта 2007 - 15:01

Стриж,я сомневаюсь что на данный момент какие то скиллы правятся.Скорее всего это начнётся после определённого момента.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#3 Eriksson

Eriksson

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 02:26

Такой баг и в действительноти есть я уже технорыцар написанно в стате защиты 5к а по мне мобы бьют как по 2к дефа тоесть защита не поднялась также повышение атаки стандартная атака 6400 в стате 6900 я не думаю что у технорыцеря на столько мало должна быть подянта атака

#4 Strij

Strij

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 12:19

Такой баг и в действительноти есть я уже технорыцар написанно в стате защиты 5к а по мне мобы бьют как по 2к дефа тоесть защита не поднялась также повышение атаки стандартная атака 6400 в стате 6900 я не думаю что у технорыцеря на столько мало должна быть подянта атака

Тут обсуждаются баги дрим-сервера, а не страги.
Так что... напиши это на их форуме.

#5 Eriksson

Eriksson

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 18:00

Хочу сказать одно что там что тут стоят оди и теже клиенты и сервера если хочешь проверь

#6 dedok

dedok

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 04:24

Хочу сказать одно что там что тут стоят оди и теже клиенты и сервера если хочешь проверь

клиенты те же - но баги разные - хз почему :( на страге есть баг - при определенной попытке получить профу - получаешь пт и в макс и в реал( то бишь у тебя все пт (типа дефенс, ренж и т.д.) становятся на макс) а на дриме не работает :( :( :( скажи почему ? :(

Сообщение отредактировал dedok: 04 апреля 2007 - 04:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org